Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

The Order: 1886 - первый час геймплея

Рекомендуемые сообщения

открыл видео, рандомно ткнул на полоску перемотки - попал на катсцену, ткнул еще раз - попал на катсцену, ткнул третий раз - попал на QTE

шедевр

21blpmu.png

Не твоя вот ты и бесишься :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять все заценили графон в 720 по пережатому ютубу. Фантазерыayfkm.gif

Как и драйвклаб многие аналитеги так и не увидят в оригинале, так что хотябы ютуб :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смешные такие.

Что значит жалко 4к руб, это норма цен ps4.

Или вообще у вас  нет приставки и вы троли, либо  вы купили ее не подумавши.

Нет, это не норма,ведь себестоимость самих игр не выросла, тогда за что я плачу в ПССторе, где нет ни посредников ни сторонних затрат типа налогов, как с кробочными версиями?  По сути они валят всё на курс, но курс то меняется каждый день, а цены на игры? То то. Хотя меня гложат сомнения по поводу того,что цены снизят вообще если когда нибудь курс стабилизируется (хотя бы в районе 45-50 руб. за $), Sony такие же капиталисты, жаждующие прибыли, мы не глупые-всё понимаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sorizo' timestamp='1423577803' post='4668381'] По сути они валят всё на курс, но курс то меняется каждый день, а цены на игры? [/quote]

 

Магазины продают за 4000, так как покупали уже по "невыгодному" курсу....эту партию уже корректировать ни кто не будет

 

[quote name='Sorizo' timestamp='1423577803' post='4668381'] Хотя меня гложат сомнения по поводу того,что цены снизят вообще если когда нибудь курс стабилизируется (хотя бы в районе 45-50 руб. за $) [/quote]

 

будут покупать из за бугра....быстро цены снизят

 

[quote name='Sorizo' timestamp='1423577803' post='4668381'] мы не глупые-всё понимаем [/quote]

 

ни чего ты не понимаешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sorizo' timestamp='1423577803' post='4668381'] но курс то меняется каждый день, а цены на игры? То то. [/quote] 

что то то? Компании что должны как оглашенные каждый день менять цены? Когда значительно вырастает тогда и меняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смешные такие.

Что значит жалко 4к руб, это норма цен ps4.

Или вообще у вас  нет приставки и вы троли, либо  вы купили ее не подумавши.

Нет, это не норма,ведь себестоимость самих игр не выросла, тогда за что я плачу в ПССторе, где нет ни посредников ни сторонних затрат типа налогов, как с кробочными версиями?  По сути они валят всё на курс, но курс то меняется каждый день, а цены на игры? То то. Хотя меня гложат сомнения по поводу того,что цены снизят вообще если когда нибудь курс стабилизируется (хотя бы в районе 45-50 руб. за $), Sony такие же капиталисты, жаждующие прибыли, мы не глупые-всё понимаем. 

Как раз глупые и не понимаете.

Нужно понять что операции мы проводим в  рублях, а рубль в сейчас сами знаете где... То есть им нужно при  пересчете  в  евро, так чтобы  сумма  была  наравне со всей европой. Запомните это не стим, сони считает  нас Европой, если  бы  мы были в Евросоюзе, тогда бы  зарплату нам платили бы  в  евро и прожиточный минимум был  бы совсем другой. Даже греция которая недовольна, а вы посмотрите какая пенсия у них и сравните. 

Прекратите глупые претензии к сони, она не виновата, если в какой то  стране бардак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='superperson' timestamp='1423578041' post='4668398'] что то то? Компании что должны как оглашенные каждый день менять цены? Когда значительно вырастает тогда и меняют. [/quote]

А где то кроме России меняли? И по какой формуле рассчитывали на сколько менять? Когда считать, что курс вырос "значительно", а когда нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то то? Компании что должны как оглашенные каждый день менять цены? Когда значительно вырастает тогда и меняют.

 

А где то кроме России меняли? И по какой формуле рассчитывали на сколько менять? Когда считать, что курс вырос "значительно", а когда нет?

 

А в каких странах еще рубль используется....ты реально не понимаешь почему цены повысили что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то то? Компании что должны как оглашенные каждый день менять цены? Когда значительно вырастает тогда и меняют.

 

А где то кроме России меняли? И по какой формуле рассчитывали на сколько менять? Когда считать, что курс вырос "значительно", а когда нет?

а где то кроме России рубль падает? Что за глупые вопросы? На Украине гривна не стабильна, там тоже цены растут, люди которые там живут не дадут соврать. Какая ещё формула вам нужна? Рубль упал, цены изменились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1423578515' post='4668417'] А в каких странах еще рубль используется....ты реально не понимаешь почему цены повысили что ли? [/quote]

Я про другие валюты говорил, или что один рубль падает во всём целом мире?  Почему цены повысили я прекрасно понимаю, не понимаю, формулу по которой рассчитывали на сколько повышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каких странах еще рубль используется....ты реально не понимаешь почему цены повысили что ли?

 

Я про другие валюты говорил, или что один рубль падает во всём целом мире?  Почему цены повысили я прекрасно понимаю, не понимаю, формулу по которой рассчитывали на сколько повышать.

В общем смотри, я тебе плачу 3к рублей например и ты  едешь  жить с  ними в европу у которых зарпалта  та же но  в  евро, как то  так... 

так вот Сони относит  Россию  к  Европе, извольтис платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять про цены... есть же отдельная тема, может туда пройдете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sorizo'], из цены валюты на данный момент помноженную на цену товара! Это если просто а если сложно у тебя еще есть шанс поступить в экономический вуз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То то. Хотя меня гложат сомнения по поводу того,что цены снизят вообще если когда нибудь курс стабилизируется (хотя бы в районе 45-50 руб. за $),

 

[offtopic]На евро ориентируйся. За Зельду новую 4500 будешь отдавать. Так что еще все по божески.[/offtopic]

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно получается, как в теме про нинтендо напишут пару слов о игре, сразу летят баны по п.п. 2.9 и удаляются все сообщения. А как в теме про игры плейстешенов, так тут и холивар, и всякие Roman'ы, а тему даже и не думаю чистить или давать баны.
Двойные стандарты, такие двойные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я всё.. Вообще не понравилось. Да графа крутая, а вот геймплей...по мне так управление не ахти, в 4й части чувак ток раза с 5го прошёл этих монстров, да и скучный геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Samrub'], а на войне укрытий нет, там тупо стоят и стреляют в друг друга?))) бред

 

В играх должно быть увлекательно, а не "как на войне".

Тем более на войне очень по-разному бывает.

 

Я считаю идеальный геймплей для тпс был в Максе Пэйне третьем, где было можно выбирать стиль игры под свой вкус, бегать, прыгать, зависать в воздухе с замедлением времени, или тупо сидеть за укрытиями или все это комбинировать - кому как нравится, это называется вариативность, и это прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не эстет, как некоторые тут  :icon_mrgreen:, но по мне - круто!

Чего ждали то игры? 

Мульт бы не помешал конечно, но и так сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦРУ уже ликвидировала кекса (( 

 

На дайлимотион надо было лить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, сколько негатива ближе к релизу))) Но знаете господа, уже идет второй месяц 2015-го, и я понимаю, что последняя "нормальная" игра, которую я прошел - это DAI. Да и то просто потому, что она не была такой ужасной, как вторая часть. Просто "типичная игра от Bioware"

Все, что можно перенесли не только с 2014 на 2015 год, но даже с зимы 2015 - на весну и лето. Так иможно и по полгода сидеть и ныть по поводу того, что "тут мыльцо, тут тормоза, тут цена,тут рокстары опять перенесли ГТА ГАРИТЕВАДУРАЗРАБЫ" А в итоге, получив "нормальный"  релиз, прогамать в него, максимум недели 2, и продолжать ныть дальше. И даже, если Орден будет абсолютным клоном GOW по геймплею, то я буду только рад, поскольку запускал его еще в 2008-м году. СЕМЬ ЛЕТ НАЗАД.

Мне сейчас Орден нравится, раньше казался какой-то мутной фигней, с интересной вселенной, но вообще ХЗ каким сюжетом, геймплеем и.т.д. Сейчас разрабы взялись за голову и активно пиарят игру, показывая очередной видос. И то, что я вижу, меня определенно радует.

В кой-то веки выпустить новый IP с таким бюджетом и подходом к делу. Сейчас это такая редкость, что разрабам пора за это давать медали.

Издатели трясутся за свои кошельки настолько сильно, что инди чуть-ли не единственная игровая ниша, где возможно хоть что-то новое.

За 9 лет большинство игровых тайтлов не то, что приелись, они вообще скатились в самые глубины преисподнии.

Выход очередного Ассассина и Колды теперь напоминает какой-то ПМС-ный цикл. Его просто надо пережить и все. Самомнение разрабов настолько раздулось из-за того, что "нашу игру покупают каждый год", что им проще нанять китайских быдлокодеров, не задумываясь о том, что у них даже тетрис и то тормозит. Или пригласить очередную голливудскую звезду посветить физиономией в камеру. "Вот вам Кевин Спейси, вот вам Дауни мл., а вот вам Ким Кардашьян с "bulletproof ass shield"

Нет уж. Извините. Не стоит у меня на вас больше. Виагра не помогает. Пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×