Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Nintendo корректирует цены в России на цифровые версии игр

Рекомендуемые сообщения

[quote name='chriskain' timestamp='1423583038' post='4668583'] Помню времена PS2, лицензия по 1500-1700. [/quote] 

Помню времена пс1, я даже незнал что пиратка которую покупал это незаконно продаваемые копии, незнал я что есть лицуха а есть пиратка)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 штук за обычное издание... Ок, стим, теперь я стану чисто пкшником )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1423582729' post='4668569'] не знаю как вы, но я даже за 3к не готов игры покупать. ну разве что только супер шедевры ито если коллекционка [/quote]

 

аналогично. Поэтому стоит у меня ПС4 пылью покрывается, а играю в ПС3 и 360-й пока :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1423583594' post='4668594'] pomirok, зачем тебе стимбокс? обычный комп к телику не судьба подключить? [/quote] 

Хз, стимбокс меньше места должен занимать, да и думаю дешевле его купить чем все самому собирать, там хоть и не топовое железо, но обещали что игры будут оптимизировать под боксы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='pomirok'], цены на пк сильно подскочили, сейчас уже не выгодно покупать.



pomirok, зачем тебе стимбокс? обычный комп к телику не судьба подключить?

 

да и думаю дешевле его купить чем все самому собирать

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо.... Мда, еще печальней, чем у Sony, да и распродажи на игры Nintendo редко бывают... Ладно, пока спасемся Яндексом, а дальше посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пью грибной отвар за развитие нинтендо-движения в России, не чокаясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа это кошмар! Цены просто ужас. =) ктому же за цифру, за битики и байтики em24.gif opr0JDG1.gif  

Успел закупиться играми до скачков курса на авито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом думал, взять PS4 или собрать PC. Походу, с выбором не ошибся. Однако жаль, что насладиться этим поколением смогу на закате уже  :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='chriskain' timestamp='1423583038' post='4668583'] + ждать лет десять-двадцать пока валюта отойдет назад [/quote]

 

думаю, тут не цен старых ждать нужно, а повышение зарплат. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ ждать лет десять-двадцать пока валюта отойдет назад

 

 

думаю, тут не цен старых ждать нужно, а повышение зарплат. :D

 

[offtopic]минфин сегодня предложили не индексировать зарплаты и соцвыплаты в 2015 году XD Так что долго ждать придется[/offtopic]

 

Единственный плюс этого всего - у игр нин в большинстве случаев либо геймплея на несколько лет хватает либо реиграбельность большая. Можно как-нибудь перетерпеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно из-за этого, я не продаю свою 3дс Xl (заказав новую модель то), даже при том, что могу продать по цене которой брал. Придет видимо время, и куплю Гетвей. Хотя надеюсь, не придется.

Изменено пользователем Sephiroth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пора нине с такими ценами слиться на нашем рынке. Их продукцию и до этого неахти покупали, а теперь и подавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесным образом список желаемого на вию сократился до ксено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Следовало ожидать, у нас же все из-за бугра и все за валюту. Вспоминая 98й год я могу сказать, что в этот раз цены поднимают вообще очень медленно и осторожно. Тогда все разом прыгнуло. И мне вот интересно, здесь сидящие, у кого з/п проиндексироваться успела с ростом цен на все?)))

на 900 рублей 32 копейки подняли зп, вот так и живем(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3500 за портативку? Серьезно? А на вию так еще веселее, значит хайрул, йоши, сплатун, кирби пройдут мимо. Это так грустно, что я даже не знаю что делать. Особенно доставляет тот факт, что живу я не в мск/спб, а тут ЗП в разы ниже. Тратить треть/четверть ЗП на игру это уже маразм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×