Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

The Order: 1886 - новая порция геймплейных скриншотов от Sony

Рекомендуемые сообщения

Sony Computer Entertainment Europe опубликовали новую подборку скриншотов The Order: 1886, снятых напрямую с PS4.

http://gamemag.ru/news/the-order-1886-novaya-portsiya-geympleynih-skrinshotov-ot-sony--103237

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень круто. Картинка, конечно, доставляет не по-детски. Разработчики сделали ещё и эффект сепии такой на экране. Думаю, играется это бесподобно. Жаль, что самому мне в ближайшее время не удастся оценить игру в связи со слишком высокими ценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыльцо, low-rez и фильтр-рябь окончательно добивают игру.
Дальше конца ствола уже ничего не видно. Буду ждать продолжения игры, но только уже с норм графой(( Неееее, ну это даже не смешно((
3QGDxyy.jpg

Изменено пользователем nindo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал, это в первом Масс Эффекте был перебор с эффектом шума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да плевать на разрешение и замыливание, стилистически главное очень хорошо выдержано и картинка смотрится органично. Для своего железа более чем прекрасно, какой смысл ждать от консоли какой-то невероятной графики?

Красок правда не хватает как будто, да и полосы действительно раздражают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полосы - это эпичный по своему масштабу маразм, у которого есть только одна истинная причина - слабое железо, не справляющееся с играми уже на старте.

Ну а мутные фильтры, через которые все в нескольких метрах в мыле - это исключительно для "красоты", ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сглаживание х4 + шум + моушн блюр + повсеместный расфокус камеры = нет никаких лесенок.
Избавление от слишком резких контуров и переходов на границах объектов, - добавляет тот самый эффект киношности, ЦГ-шности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NamelessRocker' timestamp='1423603951' post='4669225'] сглаживание х4 + шум + моушн блюр + повсеместный расфокус камеры = нет никаких лесенок. [/quote]

сглаживание х4 + шум + моушн блюр + повсеместный расфокус камеры + 30fps + чёрные полосы, съедающие полезное пространство экрана = нифига не видно, что в кадре происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, мир то вокруг сплошное мыло и дальше двух метров все размыто.
Кстати есть офф инфа о 4х MSAA? Что то не верится , скорее там жесткое постпроцессинг сглаживание , типа SMAA, MLAA или FXAA. Там тоже нет лесенок , зато фирменное мыльцо.
А если там реально 4х Msaa, то это бред, лучше бы ресурсы потратили на 1920х1080 Изменено пользователем maxhope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нифига не видно, что в кадре происходит


Ну да, тут по сути палка о двух концах. Очень красиво и органично смотрится со стороны, и пока не ясно как играется вблизи. Но я думаю, что на большом расстоянии и на большом ТВ все будет восприниматься нормально, и не должно возникнуть проблем с выискиванием и выцеливанием врагов. 

Изменено пользователем NamelessRocker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Избавление от слишком резких контуров и переходов на границах объектов, - добавляет тот самый эффект киношности, ЦГ-шности.

 

В цг все наоборот: ярко и четко, потому что могут себе позволить.

[spoil]http://www.youtube.com/watch?v=87E6N7ToCxs[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеттинг игры мне очень нравиться. Люблю стилистику под старое время, НО по мне оборотни все портят. Из-за этого игру не планирую когда-нибудь покупать. Посмотрю на YouTube и забуду. Жаль могли сделать про правящий класс и озлобленное население (аля Bioshock Infinity). В таком сеттинге это было бы просто шикарно. 

P.S. НА PS4 меня пока интересует Bloodborne, Uncharted 4 и новая игра от quantic dreams. Надеюсь в будущем еще достойные проекты появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×