Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

The Order: 1886 - продолжительность игры зависит от самих игроков, проект не использует всю аппаратную мощь PS4

Рекомендуемые сообщения

заедолбали ныть о полосах, не нравится, не играйте. Это такая мелочь, что нормальным людям просто плевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="laziofan" post="4669857" timestamp="1423657519"][quote]Так что, если вы хорошо знакомы с данным жанром, можете смело ожидать среднюю продолжительность, которая варьируется от 8 до 12 часов.[/quote]   для современного гейминга это не средняя продолжительность, а максимальная. Особенно для шутеров, как не печально это признавать.[/quote]по мне так в самый раз такая продолжительность(8-12 часов),мне большинство раздутых AAA-блокбастеров надоедают уже на середине(если не раньше)и нет никаких сил продолжать играть в это вымученное многочасовое однообразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так что, если вы хорошо знакомы с данным жанром, можете смело ожидать среднюю продолжительность, которая варьируется от 8 до 12 часов.

 
для современного гейминга это не средняя продолжительность, а максимальная. Особенно для шутеров, как не печально это признавать.

 

по мне так в самый раз такая продолжительность(8-12 часов),мне большинство раздутых AAA-блокбастеров надоедают уже на середине(если не раньше)и нет никаких сил продолжать играть в это вымученное многочасовое однообразие.

 

Так меня тоже такая продолжительность устраивает. Главное что бы хард был реально хард)

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну сравнить к примеру первый анч и третий,всё таки прилично графика изменилась,так что потенциал не раскрыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра еще не вышла, а уже отмазы пошли. Я писал уже, что графика "не очень". Было бы странно что это 100%  потенциал ПС4))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно все это. Почему бы им тогда не использовать FullHD c нормальным соотношением сторон?

Они выбрали черные полосы + 4xMSAA, об этом писалось ранее. Картинка в игре была бы гораздо менее приятной и естественной,если бы там не было всей этой постобработки и высокого сглаживания,ибо даже если сравнивать с другими современными проектами,то видно,что у них картинка менее натуральная...более пластиковая,что ли. В любом случае,если бы разработчики решили,что их игре нужно соотношение сторон 16:9 или еще что-то,то они бы это сделали,я уверен. Это их выбор и видение при создании своего проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опен ворлд подтвердили чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ну сравнить к примеру первый анч и третий,всё таки прилично графика изменилась,так что потенциал не раскрыт

Ты не сравнивай ПС3 с ее сверхзапутанной архитектурой и кривым кодом (вначале). Тут все понятно на 95% уже, железо от ATI. Даже как-то страшно за свою ПС4, что прорывов-то графических не будет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заедолбали ныть о полосах

 

Дело не в нытье.

 

"Я думаю, что мы ещё не использовали возможности PS4 на все 100%. Неважно, что именно вы делаете и на какой именно платформе работаете, вы всегда можете выжать из неё немного больше и сделать процесс разработки немного быстрее."

 

Дело в выделенном тексте. Если у PS4 еще есть порох в пороховницах. Почему не сделать соотношение сторон, то которое поддерживает большинство TV в мире. Я даже думаю в будущем может появиться патч  как и в случаи с evil within. Который добавит 16:9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ну сравнить к примеру первый анч и третий,всё таки прилично графика изменилась,так что потенциал не раскрыт

Ты не сравнивай ПС3 с ее сверхзапутанной архитектурой и кривым кодом (вначале). Тут все понятно на 95% уже, железо от ATI. Даже как-то страшно за свою ПС4, что прорывов-то графических не будет((

Но там все равно можно использовать иные ходы с распределением и оптимизацией процессов т.к. архитектура самой системы иная (я не про микропроцессорную x86).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проект не использует всю аппаратную мощь PS4

 

это что-то новенькое

ну это примерно так было

"мда, получилось не то, что хотели. Ну тогда можно заявить, что просто мы не использовали всю мощь ПС4. Т.е. это не мы такие слабые, а просто ПС4 слишком мощна для нас"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они сами говорили что основная фишка игры, это кат сцены в перестрелках и перебежках, да даже в рукопашном бою.

 

 

Ты хоть понимаешь разницу между кат сценами и QTE? 

QTE может быть вставлено в катсценах запросто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они сами говорили что основная фишка игры, это кат сцены в перестрелках и перебежках, да даже в рукопашном бою.

 

 

Ты хоть понимаешь разницу между кат сценами и QTE? 

QTE может быть вставлено в катсценах запросто

 

qte в кат сценах быть может, но кат сцены в перестрелки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несмотря на и так по-настоящему красивую картинку, разработчики считают, что на новой консоли можно выжать куда больше соков.

Пфф, лошары!
Вон, юбисофт, со своим Assassin's Creed Unity (или вачдокс) считает, что выжали PS4 на всю катушку))

Они выжали мою консоль, мой компьютер и мои нервы  :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Anticraft' timestamp='1423657083' post='4669842'] мощь черных полос PS4 [/quote]

За ними скрывается тот самый, не раскрытый потенциал. men.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


заедолбали ныть о полосах


Дело не в нытье.

"Я думаю, что мы ещё не использовали возможности PS4 на все 100%. Неважно, что именно вы делаете и на какой именно платформе работаете, вы всегда можете выжать из неё немного больше и сделать процесс разработки немного быстрее."


Дело в выделенном тексте. Если у PS4 еще есть порох в пороховницах. Почему не сделать соотношение сторон, то которое поддерживает большинство TV в мире. Я даже думаю в будущем может появиться патч как и в случаи с evil within. Который добавит 16:9.
Нет,никакого патча не будет,формат 21:9 был выбран разработчиками осознанно ещё на стадии проектирования и концепт-артов,такое вот довольно оригинальное решение,кстати игру это совсем не портит,а даже наоборот видно,что она изначально создавалась именно под этот формат,в отличии от EW,где это мера скорее всего была вынужденной. Изменено пользователем Catcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы рехнулись уже с этой анимацией! Играть надо! играть!!! Игры обсуждают и судят по геймплею, а вы все технологичными Письками меряетесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуканы подорваны,  а  ведь  это только  ордер, через месяц бладборн, а там и персона 5 недалеко...

А что там из  экзов выходит на груде железа  именуемой  пк?  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они выбрали черные полосы + 4xMSAA, об этом писалось ранее. Картинка в игре была бы гораздо менее приятной и естественной,если бы там не было всей этой постобработки и высокого сглаживания,ибо даже если сравнивать с другими современными проектами,то видно,что у них картинка менее натуральная...более пластиковая,что ли. В любом случае,если бы разработчики решили,что их игре нужно соотношение сторон 16:9 или еще что-то,то они бы это сделали,я уверен. Это их выбор и видение при создании своего проекта.

 

 

Я читал это. Но они заявляют о том, что у PS4 еще есть мощность. Почему тогда, нельзя сделать 1080p 16:9 30 FPS 2xMSAA. Я думаю, что игра бы выгладила еще лучше. В таком техническом сочетании.

 

Нет,никакого патча не будет,формат 21:9 был выбран разработчиками осознанно ещё на стадии проектирования и концепт-артов,такое вот довольно оригинальное решение,кстати игру это совсем не портит,а даже наоборот видно что все затачивалось именно под этот формат,в отличии от EW,где это мера скорее всего была вынужденной.

 

Жаль. Если у тебя будет телик с соотношением  21:9. У тебя не будет этих полос. Тут дело не в заточке, я думаю дело в движке. Кто-то здесь уже писал, что они делают движок с нуля. Скорей всего в этом и заключается причина.

Изменено пользователем nindo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='rapture' timestamp='1423661985' post='4670013'] Я читал это. Но они заявляют о том, что у PS4 еще есть мощность. Почему тогда, нельзя сделать 1080p 16:9 30 FPS 2xMSAA. Я думаю, что игра бы выгладила еще лучше. В таком техническом сочетании. [/quote]

Потому что графический движок новый и оптиизация его кода может занять не один год, а что-бы ни кто в команде кроме программистов не филонил, пока они занимаются оптимизацией, решили выпускать игру с урезанным разрешением.

Скорей всего к следующей части разрешение будет полноценное 1080р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они выбрали черные полосы + 4xMSAA, об этом писалось ранее. Картинка в игре была бы гораздо менее приятной и естественной,если бы там не было всей этой постобработки и высокого сглаживания,ибо даже если сравнивать с другими современными проектами,то видно,что у них картинка менее натуральная...более пластиковая,что ли. В любом случае,если бы разработчики решили,что их игре нужно соотношение сторон 16:9 или еще что-то,то они бы это сделали,я уверен. Это их выбор и видение при создании своего проекта.

 

 

Я читал это. Но они заявляют о том, что у PS4 еще есть мощность. Почему тогда, нельзя сделать 1080p 16:9 30 FPS 2xMSAA. Я думаю, что игра бы выгладила еще лучше. В таком техническом сочетании.

 

Нет,никакого патча не будет,формат 21:9 был выбран разработчиками осознанно ещё на стадии проектирования и концепт-артов,такое вот довольно оригинальное решение,кстати игру это совсем не портит,а даже наоборот видно что все затачивалось именно под этот формат,в отличии от EW,где это мера скорее всего была вынужденной.

 

Жаль. Если у тебя будет телик с соотношением  21:9. У тебя не будет этих полос. Тут дело не в заточке, я думаю дело в движке. Кто-то здесь уже писал, что они делают движок с нуля. Скорей всего в этом и заключается причина.

 

Именно так. 

Дело в  разработчиках, которые не хотят писать  движки с 0  под  многопоточность. Это действительно очень трудоемкая задача, даже нати доги не стали делать новый  движок, а используют тот же что  был в анч 2-3, но они из любого  могут конфетку сделать в отличие от всяких юбисофт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поигравшие утверждают, что на сложном уровне на игру уйдет 18 часов. Вполне достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn]Удалено 76 сообщения, выдано 4 предупреждения, а могли бы в Holy Wars сразу пойти :icon_smile:[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×