Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Makoto

Кастинг НГК часть.2

Рекомендуемые сообщения

[member='estaf'],

тебя опять кикнуть собираются, как в прошлый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шыбито еще забыли, тот еще фрукт геркулесовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='estaf'], здравствуйте. Я занимаюсь изучением элитарных социальных групп, правящих Рунетом. Интересует вопрос официального внедрения новых членов. У вас будет внутреннее голосование всех представителей сообщества или лишь старейшины втихаря решат вопрос о зачислении падавана?

Спасибо.

у нас вообще жопа с этим жейсон, никакого порядка, рандом каждый раз

ну ничё ничё прорвёмся запишем новых нормаьных пацанов в челены коммуны

 

[member='diartik'], по ощущениям, пока нет

[member='WeralSo'], вменяем и серьезен ))))

[member='Evolved'], путаешь  :icon_wink:

[member='Electro-coma'], не помню тя совсем , но чувствую наш формат, пиши больше в правильных тредах(например баскетбол trollface-new.png )



а мне вход ,как переселенцу 

только увидел ты из Донецка.. Куда переехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я слишком вменяем
WeralSo

fzzGF5ytsrU.jpg


 

Старикам тут не место - 6 кислых морд Ли Джонса/10

 

 

ты же вроде давно тут, для гейммага это вполне вменяемо, бывает и хуже(привет ривзико).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аннушку еще можно записать, а то у нас все женщины разбежались, будет одна хоть и не настоящая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то последние 2 страницы скучные, ожидал копродрайва и стоматологов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Mr.Starosta'], тут по делу разговор прост, но тебя по рукам никто не связывал если что  :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмите мой член в свою группу плиз,она лучшая на гамаге и рунете вообще(на самом деле нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='BlackGrishka'], не напрашивайся плиз.. а ночную экскурсию в нгк-вертеп я могу тебе устроить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серия 1: Сосед

Рэнди развивает интерес к соседовскому сараю, пукает и продолжает тем, что наносит вербальные оскорбления соседу (а также пролетавшему мимо вертолёту). Затем сосед признаёт, что он «однорукий уткоёб» («one-armed duck-fucker»).

Серия 2: Беговая дорожка

Во время просмотра футбола по телевизору Рэнди выходит из себя, встревоженный женой, бегущей по шумной беговой дорожке. Рэнди пытается уничтожить бегущую дорожку, но безрезультатно. Тем временем Авраам Линкольн в кавычках, торговый агент, оказывается в неправильном месте в неправильное время, пытаясь продать что-то Рэнди. В конце сын Рэнди показывает отцу мертвую птицу для обеда.

Серия 3: Доктор

После того как Рэнди ударил самого себя электрическим током с последовавшим шоком, в процессе исправления поломанной электролампы, прибывает доктор проверить порог шоковой боли у оцепеневшего мужика, используя всё более и более (по нарастающей) жестокие методы, пока наконец Рэнди не восстанавливает свои чувства и решает провести проверку по своему усмотрению. «Так больно?» («Does that hurt you?»)

Серия 4: Визит друга

Рэнди уничтожает новую линию вешалок для одежды (типа большой телевизионной антенны), принадлежащих его жене, и выбрасывает её через забор, вызывая тем самым катастрофическую аварию, к величайшему неудовлетворению жены. Потом к Рэнди приходит друг и эти двое разговаривают об охоте и прочих убивающих штучках, выпивая, рыгая и пердя всё это время.

Серия 5: Вытащи палку!

Когда другой мужик проваливается сквозь забор Рэнди и получает застревание палки в горле, Спарки подбадривает возгласами своего отца, который пытается вытащить палку. В процессе он ломает другому мужику шею, протыкает оба глаза напрочь и мерзко, отвратительно калечит его, перед тем как выбросить его под колеса огромного грузовика. Это самая неистовая и кровавая серия «Страны тупых». «Вытащи палку! Вытащи палку!» («Get the stick! Get the stick!»)

Серия 6: Мои зубы кровоточат

Спарки прыгает на батуте посреди комнаты и пронзительно кричит, что его зубы кровоточат, а в то время жена ноет, пока из её головы не начинает изливаться кровь. За окном на улице неистовая авария и стрельба оружием. По телевизору идёт шумный и кровавый матч боёв без правил. Всё в порядке до тех пор, пока муха не прерывает спокойного и безмятежного состояния Рэнди.

Серия 7: Дядя Боб

Рэнди получает задание от устрашающей личности (его тёща) остаться дома и присмотреть за его «дядей Бобом» под угрозой «отрезки его яиц» («nuts cut out») если он не исполнит просьбу. Дядя Боб молча делает все более и более самоуничижающие действия, как то, кашлять, и блевать, и вдруг ударяет Рэнди прямо в лицо пересекши всю комнату. После нескольких повторений такого поведения, Рэнди невзлюбил действия дяди Боба и упреждающим ударом вырубил его. Вдруг тут же тёща ворвалась в комнату и мощным ударом отправила Рэнди сквозь стену. Остаток ночи Рэнди провел в страхе на близстоящем дереве пока его сын не сообщил, что дядю Боба отправили в больницу и Рэнди может безопасно спускаться вниз. Боб откусил себе ступню.

Серия 8: Муравьи

На Рэндин дом находит чума из всё более и более нарастающего потока муравьёв. Его неудовлетворенность текущим положением достигает такой точки, что он хватает баллончик яда для насекомых и пробует устранить проблему муравьёв. В виду поспешности и страшного гнева, он не успевает заметить, что распылитель направлен не на муравьёв, а на его лицо. Он распыляет яд себе в лицо в течение нескольких секунд. Затем он падает и испытывает жуткие галлюцинации, в которых муравьи поют, танцуют, и ликующе называют его «жопой», «гандоном, мудаком» и «тупым говнюком» («asshole», «shithead», and «dumb-turd»). В итоге Рэнди избавляется от своего затруднительного положения, и давай шлепать муравьев на полу, на стене, и на потолке. Позже его показывают упавшим с потолка с мучительными повреждениями, которые предусматривают гипс на всё тело. В финальной сценe муравьи ползут по его непригодному телу в район дырки в гипсе на ступне. Рэнди издает пронзительный вопль полный беспомощности и отчаянья, когда сотни муравьев устремляются в ту дырку.

Это наиболее сложная из серий, «Муравьи» пародируют линчевские притязания к деятельности музыкального продюсера в ранних 1990-х, путём представления певца который имеет сходство с Джули Круз и музыку подобную такому композитору как Бадаламенти, Анджело (с этими двумя Линч работал над саундтреком к Твин Пикс, а также к концертному фильму Индустриальная симфония № 1).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='elstupido'], пчму те в нгк, до сих пор нет? :icon_sad:

 

не добавляли? или добавляли ты отказывался? в голосовалках вроде несколько раз побеждал)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TomWert'], реальный кастинг

3893005.jpg

[member='estaf'], я не претендую, мне зико еще не вылечил мой стоматит

 

 

 

но тебя по рукам никто не связывал если что

 

хм

Изменено пользователем Mr.Starosta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='estaf'][/b],я и говорю-хочу посмотреть на таких,у меня чуйка на копропарки,оу,простите зоопарки и всякие всратые сообщества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='estaf'], я по делу писал, когда стульчак поднимал, вот и не видел. Но это так, мелочи.

 

Если у вас там танцевать можно, то я может и подумаю над вашим приглашением. У меня просто много других вселенских дел.3rgXBqPFmTkTrWRmSY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×