Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Tekken 7 - рендеры персонажей

Рекомендуемые сообщения

В сети появились рендеры персонажей Tekken 7, которая дебютирует в японских аркадных залах уже 18 февраля.

http://gamemag.ru/news/tekken-7-renderi-personagey-103268

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то после трейлеров, скринов и геймплея MK X , эти персонажи все кажутся одинаковыми и не интересными.

 

Да простят меня фанаты тейкена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего-то после трейлеров, скринов и геймплея MK X , эти персонажи все кажутся одинаковыми и не интересными.

 

Да простят меня фанаты тейкена. 

Я тебя прощаю! Приемов у каждого бойца в теккене намного больше чем у оных в МК (это я про однообразность). Дизайн персонажей МК мне тоже не нравится, все как новогодние елки уродливые, безвкусица))))) Но теккен поднадоел. Не то, чтобы мне не хочется в него играть, просто мне кажется, что игра начинает себя исчерпывать что ли. Ну т.е., у меня уже на PS3 есть несколько теккенов. А новый не думаю, что чем-то существенно отличаться будет.

 

ЗЫ: А один из новых персонажей МК вылитый Ogre из теккена, хотя это уже все заметить успели)

Изменено пользователем dredd6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня лучшая файтинговая серия еще с ПС1. Очень жду 7ку на ПС4.

Остальные файтинги кажутся какими то топорными и зажатыми в сравнении с Теккеном. Ну МК еще более-мение норм, и Дед о Елайв толком не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо я устал от дизайна персонажей, но мне они кажутся как то перекачеными, даже  герои МК смотрятся естественее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего-то после трейлеров, скринов и геймплея MK X , эти персонажи все кажутся одинаковыми и не интересными.

 

Да простят меня фанаты тейкена. 

МКХ до уныния мрачный, какой-то коричнево-зеленый весь. А это веселый файтинг, надеюсь будет похож на Т5, а не Т6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще кажется что серия давно встала на одном месте и перестала развиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×