Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

The Order: 1886 - порция новых direct-feed скриншотов

Recommended Posts

Так и знал, что в теме скринов будут обсуждать продолжительность игры (хз, какой уже раз). Ребята молодцы, стараются так :up:

и не говори, видать это эпидемия какая то... меня вот больше волнует ИИ в игре, на который многие так грешат и общие впечатления от игрового процесса и не важно будет он длиться 5 часов или 25, главное чтобы было интересно играть и игра оставила массу положительных впечатлений и ,так сказать, послевкусие... графика все же шик! 

[quote name='drug2k5' timestamp='1424088525' post='4677318'] на безрыбье и рак рыба. [/quote]

Это точно, еще какая. Особенно если это Омар )

Вроде неплохо, на скринах лесенок вообще нет. Понятно что все в постэффектах, но даже мблюр очень качественный. Гамма у игры немного однообразная но за неимением конкурентов... дожидаемся выхода, покупаем и ждем вторую часть  :up:

Edited by Pyrocore

согласен. за крутую игру 4к грех не отдать. я бы и за 6к купил бы

[quote name='ACE' timestamp='1424090712' post='4677391'] я бы и за 6к купил бы [/quote]

Так кто больше? Бедному 1c-soft club не на что существовать. Давайте поклонники активнее активнее

Так и знал, что в теме скринов будут обсуждать продолжительность игры (хз, какой уже раз). Ребята молодцы, стараются так :up:

ну так их с основной темы выгнали, теперь ждут кика отсюда наверное

[quote name='ACE' timestamp='1424090712' post='4677391'] согласен. за крутую игру 4к грех не отдать. я бы и за 6к купил бы [/quote]

Ты же явно не про Ордер говоришь  

я со своим прогнозом ошибся...

согласно классификации 

Загорание – 0,2–0,1 га;

Малый пожар – 0,2–2,0 га;

Небольшой пожар – 2,1–20 га;

Средний пожар – 21–200 га;

Крупный пожар – 201–2000 га;

Катастрофический пожар – более 2000 га.

Если я предполагал что всё остановится на 21-200ГА

То сейчас очевидно, что гамак увидит 

Катастрофический пожар – более 2000 га.

Мало деталей, где мусор на улице, мелкие объекты, где всё это!?

А здесь разве не мусор?

vQbXjRy.jpg

Edited by _YAN_

Да графон нормальный, а вот мыло жуткое просто, она точно в нативных 1920 идет?

[quote name='Xize' timestamp='1424095050' post='4677494'] а вот мыло жуткое [/quote]

На самом деле в игре оно наоборот смотрится норм. Как бы сливается окружение, но игра реально короткая. 

[quote name='Bergamot' timestamp='1424095714' post='4677510'] Игра супер, прошел пока пельмешки варились. [/quote]

Во воbiggrin.png  

[quote name='PITOS' timestamp='1424085467' post='4677231'] Мало деталей, где мусор на улице, мелкие объекты, где всё это!? [/quote]

Просто дворник всё убрал. Так же как в Watch Dogs trollface_big.gif  

Да графон нормальный, а вот мыло жуткое просто, она точно в нативных 1920 идет?

мыло чтобы лесенок не было, в фильмах как бы тоже что 1080р что 4к картинка то достаточно мыльная

[quote name='PITOS' timestamp='1424085467' post='4677231'] Мало деталей, где мусор на улице, мелкие объекты, где всё это!? [/quote] 

Викторианская Британия же, какой мусор, сэр? На скринах видимо хороший квартал. А вот почему так мыльно? Тут блюр, там блюр... Может в движении етого и не заметно но тут...

[quote name='ACE' timestamp='1424090712' post='4677391'] согласен. за крутую игру 4к грех не отдать. я бы и за 6к купил бы [/quote] 

В чем проблема? Ты мне 6 кусков вышли, а я тебе прикольную игрухуopr0JDE9.gif

[quote name="Bergamot" post="4677510" timestamp="1424095714"]Игра супер, прошел пока пельмешки варились.[/quote]Вода не выкипела?

черные полосы raisins2.gif

если в темноте играть, то все норм :icon_cool:

[quote name='Limon' timestamp='1424084378' post='4677209'] хватит постить скрины и видео Ордера. Они портят впечатление от игры [/quote] 

Посмотрев эти скрины, ты прошел 5% игры  :icon_mrgreen:

черные полосы raisins2.gif

если в темноте играть, то все норм :icon_cool:

trollface-new.png

Ну а вообще, не пойму почему копится сразу столько комментариев под парочкой скриншотов. И уж к чему тут точно не стоит придираться, так это к графике. А вот 5,5 часов - пожалста  :agree:

[quote name='DuckGamed' timestamp='1424100944' post='4677626'] Ну а вообще, не пойму почему копится сразу столько комментариев под парочкой скриншотов [/quote] Эксклюзив Сони. Нельзя пройти мимо, чтобы не пошутить про 4 тыщи и продолжительность игры.