Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Sony собирается увеличить прибыль в 25 раз к 2018 году; игровое подразделение выходит на первый план

Рекомендуемые сообщения


Я не понял
Не удивительно. Изменено пользователем TbILI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хитрый План Каза.

PS а так удачи ему, за 3 года в 25 раз увеличить прибыль - это сильно, такое просто так не должны заявлять. Изменено пользователем animatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dako' timestamp='1424275340' post='4681748'] В PS Store кажется очередные глюки, MGS4 и Murdered: Soul Suspect за 479 и 429 рублей соответственно можно забрать. [/quote]

это распродажа

[quote name='ACE' timestamp='1424280834' post='4681919'] Я не понял что у каза получается? Строить прогнозы? Лол [/quote]

предпоследний абзац для тебя

 

Кью, Каз глава всея Sony, а не SCE

 

Президент Sony Computer Entertainment Кадзуо Хираи сказал,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В PS Store кажется очередные глюки, MGS4 и Murdered: Soul Suspect за 479 и 429 рублей соответственно можно забрать.

А может это скидки?  :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я все жду, когда Каз выйдет на конфе Е3. Готов к очередной Казификации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставить ембарго на обзоры трешовой игры на день до выхода, а снимать деньги за пердзаказ за 2 дня до выхода = profit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Just Enno'], на E3 обычно выходит глава SCE, а не всей Сони. Сейчас это Эндрю Хаус: http://www.sony.com/SCA/who-we-are/leadershipteam/andrew-house.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ставить ембарго на обзоры трешовой игры на день до выхода, а снимать деньги за пердзаказ за 2 дня до выхода = profit.

Ну ты ещё скажи, что только Sony пользуется этой стратегией. Или тебе просто припекло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай Каз я в тебя верю! Надеюсь не будут полностью избавляться от телеков и смартфонов, пусть действительно редко, но пусть хоть на рынке останутся.
Ну видишь как. Видимо решать будут в 2017. Пока говорится о том что будут уменьшать количество в модельном ряде, про избавление в данной новости ничего не сказано. Хотя это может просто не упоминалось в данной статье, но в любом случае пока планируется лишь уменьшение выпускаемых в год моделей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно сама ПС4 это работа над ошибками после ПС3, ошибки конкурентов. Но в тоже время у Сони ведь есть и огромный промах в виде Виты. Они ходят по лезвию, все может измениться быстро. Ведь технологии тоже меняются очень быстро сейчас, здесь главное не прогадать им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О нет! Плиз только не телики,только не теликиem48.gif

Я не хочу смотреть Лыжи и Самсуиem24.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В PS Store кажется очередные глюки, MGS4 и Murdered: Soul Suspect за 479 и 429 рублей соответственно можно забрать.

"распродажа" не слышал о таком слове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×