Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Оценки The Order: 1886

Рекомендуемые сообщения

[quote name="axe360" post="4685110" timestamp="1424381834"]Фтопку оценки, надо смотреть какие у игры будут продажи[/quote] В топку продажи, ты посмотри какой хайп вокруг игры, это ли не успех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Oldman'], вокруг Too Human тоже был хайп и низкие оценки. А толку-то.



[member='Deshi'], так чо, брать, не?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сразу говорил что кусок кнака выйдет, а меня фанбои минусовали.

Но сонечка, оправдала мои ожидания, впрочем как обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По первым главам ордер вполне тянет на полученные оценки. Давно я не видел настолько скучной игры. В кат сценах происходит ничего, но пропустить их не дают. Надеюсь все же чуть дальше в игре будет получше с динамикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kaiji" post="4683508" timestamp="1424351405"]Папкорн.жипиге ^^, [offtopic] Ну и куда ж без этого видео  :icon_lol: [url=http://www.youtube.com/watch?v=lqVFGhf8oTY]http://www.youtube.com/watch?v=lqVFGhf8oTY[/url] [/offtopic][/quote] ЛОЛ...)))) ОЙ СПАСИБО ЗА ВИДИО, ПОРЖАЛ ОТ ДУШИ!!!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же срач вы здесь устроили :uzi:  игру купил, игра не однозначна но и ниже 8 из 10 я бы не поставил она не шедевр но в это стоит по играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра короткая, смотрел игру от начала до конца на ютубе (прохождение), игра не очень но! графика очень хорошая, короче игра на один раз! прошел и забыл, моя оценка 6/10 на большее не тянет она.

 

Ютуб гейминг ревью :up:

Нет ну действительно, почти всю игру скрипты, скрипты, скрипты, рендер видеороликов и квиктаймы, опять скрипты. И эти полосы сверху снизу вобще убивают, разработчики же говорили что будет 1080p! У меня такие же ощущения были, когда я прошел игру Murdered: Soul Suspect тоже вроде игра хорошая но на один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне ожидаемый середняк, какой уж там шэдэвэр. Я бы от них слэшер глянул, псп-ГоВ они неплохо делали в целом. Но игру всё равно куплю, потом.

Но, блин, как же у вас бомбит от оценок и топов, это просто смехота. Нельзя так серьёзно воспринимать игрожур, просто нельзя. Лучше уж на ютубе игру полчаса "поиграть", если своего ума определиться не хватает, чем прислушиваться к этим оценкам, чесслово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это поворотец. не, конечно ожидаемо было что кинц, полосы, снизят оценку но не до шестерки. хаха

даже у кирби последнего, несмотря на то что он иночень оценки выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сониэстеты снова наелись. Смифно.



25 страниц обсуждения очередной распонтованной дрисни с "кинематографичным опытом". Лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет ну действительно, почти всю игру скрипты, скрипты, скрипты, рендер видеороликов и квиктаймы, опять скрипты

 

Кошмар какой! Видеоролики! Квиктаймы! СКРИПТЫ! Ужас, караул, что творится-то! 

Изменено пользователем Dangerous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к тем кто уже поиграл. Там реально только повстанцы и оборотни в противниках? Без всякой мистики и прочего. Тупо тпс и кте против оборотня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Oncore'], а оборотни - это не мистика?

Изменено пользователем Dangerous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dangerous" post="4685467" timestamp="1424410387"][b][member='Oncore'][/b], а оборотни - это не мистика?[/quote] Больше мифология. Ок. Спрошу по-другому: помимо оборотней, там ещё есть кто-нибудь? Сектанты там, ведьмы. Или орден только за ликанами бегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю на больше чем 7 баллов игра не тянет, ???. Посмотрел видео чистого геймплея на ютубе, там ходишь по 20 минут без единого выстрела, графика неплохая но не вау, в Ryse графика мощнее 100% на компе прошёл её на одном дыхании. А тут т что?? кто играл как игра т?

Изменено пользователем Stasprav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Stasprav' timestamp='1424414978' post='4685542'] в Ryse графика мощнее 100% на компе прошёл её на одном дыхании [/quote] 

Графику прошел на одном дыхании? Терминальная стадия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Ryse графика мощнее 100% на компе прошёл её на одном дыхании

 

 

Графику прошел на одном дыхании? Терминальная стадия.

 

Сам то понял что написал?? я игру Ryse прошёл на одном дыхании и она достойная во всех отношениях не смотря на линейность. Что касается графики она там в разы лучше чем в Order. Терминальная стадия у тебя понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю на больше чем 7 баллов игра не тянет, ???. Посмотрел видео чистого геймплея на ютубе, там ходишь по 20 минут без единого выстрела, графика неплохая но не вау, в Ryse графика мощнее 100% на компе прошёл её на одном дыхании. А тут т что?? кто играл как игра т?

Да ховно говорят, пыщ-пыщ, перекаты, убить можно выстрелом в палец (не реально совсем) и заставки непропускаемые, сплошняком QTE, коридоры-коридоры, сюжет никакой про рыцарей каких-то, оборотней обещанных два на всю игру. Один из первых трейдеров, второй такой же в конце игры босс короче, его тоже не оружием, а через кте валить надо. Даже не парились рисовать нового. Прошёл за 4 часа, всё ходил, исследовал, нашёл 75% аудиозаписей, 99 жетонов павших и похищенных оборотнями бойцов из 100. На харде как на изи короче, даже перепроходить не охота. Сплошняком кишки прямы, а не уровни, разрушаемости нет, даже нет гигантских монстров чтобы покататься на них, даже на оборотне нельзя покататься. Машин тоже нет и сайдквестов. И мультиплеера нет. И эти сволочи кооп забыли добавить, а он прям напрашивается! 2 из 10. И да, ты правильно заметил, графон не блещет, текстуры видел в мусорном баке прямиком из прошлого столетия, смазаные все такие, в квадратиках. А ещё эти полоски. Купил за 4000 рублей! Прошёл за 4 часа, это тыща рублей час! Ещё немного и был бы тариф как у шлюхи!!! А она я тебе скажу больше удовольствия принесёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Oncore'], [spoil][quote name='Oncore' timestamp='1424410338' post='4685466'] Да, там реально только повстанцы и оборотни в противниках, тупо тпс и кте против оборотня [/quote] [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pony Slaystation' timestamp='1424411537' post='4685492'] Ну когда одни ставят 4 из 10, а другие 8, то явно кто-то выполняет свою работу не очень, возможно один фанбойствует, а другой хейтерит, или может любителю гонок и фифы дали обозревать шутер, или еще чего. Хотя от прессы ждешь больше объективности, ибо у них есть все консоли и игры дают бесплатно, нет поводов топить за какую-то одну платформу, а в реальности все не так =( Логвинов сонибой, какой нить Подшибяка боксер, ну и как верить вообще прессе, если там такое творится. Жду обзор от Энгри Джо, а сегодня сам поиграю) [/quote]

ну если от 8 баллов 4 оценки всего и 15 оценок в районе 6,5 и ниже, очевидно, что либо это заговор ящеро масонов, либо эти кто то, выполняющие работу не очень, ставят восьмкерки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизиция стала Игрой Года.... (наиграл 40 часов, судить могу) Какой смысл обращать внимание на оценки?

Изменено пользователем The Son Of Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инквизиция стала Игрой Года. Какой смысл обращать внимание на оценки?

И тут я понял причину низких оценок ОРДЕРУ, отсутствие гей пропаганды в игре. mother-of-god.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока только две главы прошел. Все круто, но с заставками они действительно перебор сделали. Через каждые два шага запускаются.

 

По поводу оценок еще раз:

 

[spoil]

digitaltrends impartiality:

Ryse → 4.5/5

The order → 1/5

Ryse → Highes: "Reward-driven execution QTEs a fresh idea for combat"

The order → Lows "Too much emphasis on watching over playing"

[/spoil]

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×