Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Paradox: Мы хотим больше Goat Simulator, меньше Call of Duty

Рекомендуемые сообщения

Для издателя размеров Paradox больший смысл имеет делать игры на подобии Goat Simulator, а не Call of Duty, считает Фредрик Вестер, генеральный директор данной компании. На прошлой неделе Фредрик Вестер...

http://gamemag.ru/news/paradox-mi-hotim-bolshe-goat-simulator-menshe-call-of-duty-103459

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никого не интересует чего хотим мы (геймеры) ? jakie.png

Изменено пользователем Peccatum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А никого не интересует чего хотим мы (геймеры) ? jakie.png

Именно по мнению геймеров и судят: по продажам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Peccatum'], геймеры хотят кол оф дути. только у парадокс нет таких бюджетов, поэтому выпускают нишевые проекты

ты что новость не читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все правильно, на разработку столько денег не надо, на маркетинг тоже, люди и так понимаю, что симулятор козла это событие.А на шуткерок, типа каловдутия надо немеряно денег и не факт что окупится, так как новый айпи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть делают, в чем проблема то. Легкий, несерьезный проект с адекватным ценником еще никому не мешал. Позиционировать такие вещи нужно правильно, не лезь в нишу высокобюджетного кинца за 60 баксов, а прямо и открыто говорить - да, у нас треш и угар для небольшой компании на пару вечеров, возможно с какой-то своей оригинальной фишкой, все. Чем больше мелких неопытных студий будут начинать свою карьеру и набираться опыта с проектов вроде Goat Simulator, тем меньше на рынок будут выходить недоделанные пустышки без идеи и выдумки за фуллпрайс. Правильное позиционирование и здравая оценка своих сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что кроме Call of Duty и Battlefield в жанре-то осталось? Battlefront еще в голову залетает, а так это на самом деле самая крупная "ниша", в плане тут один-два конкурента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], читал, только вот, я геймер и я не хочу козло-симулятор (или еще какого-то хлебчика) и не хочу всяких калловдутий ....  :icon_cry:  

Хочу середину девяностых и начало нулевых, когда самый "ЯД" выходил  :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"В этой индустрии мы пытаемся сделать каждую игру больше, лучше и масштабнее предыдущей, с большим бюджетом, да с чем угодно. И однажды, после релиза очередной игры, люди будут разочарованы в ней, потому что они ожидали большего, а мы, в свою очередь, не смогли выполнить некоторые задумки, так как они были слишком амбициозными."

Поэтому давайте делать симуляторы козла. Там никто ничего не ждёт, проиграть невозможно. Странно что игру ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выберу колду вместо смешных симуляторов всякого говна в любой день недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не было бы "колды" - не было бы такого успеха симулятора козла
но вообще любительских говносимов вышло порядочно после него и также 5 ночей фреди клонов, но широкая публика их не увидела, ибо они недостаточно качественные
так что даже всякие такие проекты нужно уметь делать

Изменено пользователем kl8oni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что Paradox вообще заикнулись про Call of Duty - они просто не могут позволить себе такой уровень, выпуская довольно "нишевые" игры, типа Cities in Motion или Hearts of Iron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что Paradox вообще заикнулись про Call of Duty - они просто не могут позволить себе такой уровень, выпуская довольно "нишевые" игры, типа Cities in Motion или Hearts of Iron

 

какой такой уровень?Они выпускают лучшие глобальные стратегии.Уровень исполнения которых запредельно высок.EA и Ubisoft как раз до такого уровня не дотянуть.С любыми бюджетами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё прально. Всегда найдётся несколько сотен тысячм укурков, желающих навернуть симулятор чего-то там. В общем спрос рождает предложение, так что такого говнеца ещё немало выйдет. Как и колофдути, к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я бы играл и в каллофдьюти и в гоат симулятор, главное чтобы сделано было на совесть и контента в игре было много и разнообразного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понял прикола этого козла.
какое-то кривое дерьмо "дабы поржать".
15 лет такое называли любительскими модами и выкладывали бесплатно в сеть (ну или на диск игромании для оффлайнеров).
в коде хоть понимаешь за что платишь, а нравится он или нет - делое десятое.
если разрабы (точнее издатели) перестанут жлобиться на сдк к своим играм, то мы спокойно будем видеть по паре таких вот козлов практически ко всем тайтлам. но увы соснольная структура закрытости и жажды денег убило народное творчество еще лет 7 назад, а нам дали для развлечения кубики майнкрафта (ну еще лбп, кайнда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, лучше уж я в баянету буду играть чем в козла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×