Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Hellblade - к работе над игрой присоединяется арт-директор Heavenly Sword

Рекомендуемые сообщения

Студия Ninja Theory объявила о том, что Хьюз Жибуар, арт-директор одного из прошлых проектов студии - Heavenly Sword, возвращается в её ряды и приступает к работе над грядущим экшеном Hellblade. Жибуар...

http://gamemag.ru/news/hellblade-rabote-nad-igroy-prisoedinyaetsya-artdirektor-heavenly-sword-103483

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достали языками чесать. Когда наконец хотя бы скрины покажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ошибаюсь, или у них во всех играх персонажи одинаковые внешне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Glen L' timestamp='1424538325' post='4688335'] Я ошибаюсь, или у них во всех играх персонажи одинаковые внешне? [/quote]

Есть немного схожие черты. Это что-то вроде почерка студии (Ninja Theory).

[quote name='KRIZZ' timestamp='1424537252' post='4688307'] Достали языками чесать. Когда наконец хотя бы скрины покажут [/quote] 

Они же сказали, что будут полностью освещать разработку проекта. Когда появиться реальный gameplay его 100% покажут. Это не команда Молиньеsmile.png .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ошибаюсь, или у них во всех играх персонажи одинаковые внешне?

 
Есть немного схожие черты. Это что-то вроде почерка студии (Ninja Theory).


Похожа на нового Данте и его брата, видимо семейное. И еще добавлю, что типаж мне не нравится и не вызывает симпатий, хоть ты тресни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='RainfallSky' timestamp='1424542367' post='4688481'] Похожа на нового Данте и его брата, видимо семейное. И еще добавлю, что типаж мне не нравится и не вызывает симпатий, хоть ты тресни. [/quote]

Да у них есть сходства. Взаимно, но у меня он не вызывает симпатий из-за последнего DmC. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KRIZZ'], дык в дневниках показывают, что и как делают. Кстати, в последнем показали маленький кусочек боевой системы. Может посчитаете меня сумасшедшим, но она мне отдаленно напомнила God Hand, боевка и ивэйды ну очень похожи. 

Изменено пользователем Moldy_Head

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ошибаюсь, или у них во всех играх персонажи одинаковые внешне?

 
Есть немного схожие черты. Это что-то вроде почерка студии (Ninja Theory).


Похожа на нового Данте и его брата, видимо семейное. И еще добавлю, что типаж мне не нравится и не вызывает симпатий, хоть ты тресни.

 

Похожа на нового Данте и его брата, видимо семейное. И еще добавлю, что типаж мне не нравится и не вызывает симпатий, хоть ты тресни.

 

Да у них есть сходства. Взаимно, но у меня он не вызывает симпатий из-за последнего DmC. 

Была же инфа, что один из разрабов спецом под свой фейс подгоняет персонажей из игры.
 

Во, нашёл.
Tameem Antoniades зовут его.
tumblr_mc5ex87WWa1r7m32co1_1280.jpg

 

 

Да у Ниндзей все герои почти на одну морду, что мужские, что женские и в случае Хеллблейда они решили себе не изменять)

Изменено пользователем DermoviyGraves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DermoviyGraves'], ну да, смуглый индус подгоняет под свою внешность худощавого и белокожего британца(британца же?) . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DermoviyGraves' timestamp='1424550437' post='4688742'] Во, нашёл. Tameem Antoniades зовут его. [/quote]

Хреново подгонял.  В жизни, он не выглядит как гомозавр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='DermoviyGraves'], ну да, смуглый индус подгоняет под свою внешность худощавого и белокожего британца(британца же?) . 

Он не индус.



Во, нашёл. Tameem Antoniades зовут его.

 

Хреново подгонял.  В жизни, он не выглядит как гомозавр.

Ну на картинке же не окончательная модель Данте, а одна из самых первых.
dmc.jpg

 

А с финальной у него вполне неплохое совпадение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DermoviyGraves'], окей, британец с греко-арбскими корнями. Я говорил о его внешности. Прически у них отчасти похожи, но это прическа, люди их частенько меняют и Тамим не исключение. Остальными чертами они ну никак не похожи. 

 

d95039a2418e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая большая проблема студии - это дизайн врагов. Что в enslaved odyssey to the west, что в dmc и теперь в hellblade... такое чувство, что играешь в одну и ту же игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='DermoviyGraves'], окей, британец с греко-арбскими корнями. Я говорил о его внешности. Прически у них отчасти похожи, но это прическа, люди их частенько меняют и Тамим не исключение. Остальными чертами они ну никак не похожи. 

 

d95039a2418e.jpg

А ты видел его в 20 лет? Я сильно сомневаюсь.



Самая большая проблема студии - это дизайн врагов. Что в enslaved odyssey to the west, что в dmc и теперь в hellblade... такое чувство, что играешь в одну и ту же игру. 

Не только с врагами, ещё есть и боевая система, которая у них везде одинаковая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DermoviyGraves'], о да, это он сейчас щекастый мужик со смуглой кожей и большим носом, но в молодости он был бледным европеоидом с впалыми щеками и острыми скулами, постарел, знаешь ли. Вот я лет через двадцать из парня со славянской внешностью превращусь в здорового осетина, сплошь и рядом такое случается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×