Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

Final Fantasy XV - нарезка кадров из демо-версии

Recommended Posts

Компания Square Enix опубликовала официальные скриншоты демо-версии грядущего ролевого проекта Final Fantasy XV - Episode Duscae, которая будет доступна в день релиза Final Fantasy Type-0 HD - 20-го марта....

http://gamemag.ru/news/final-fantasy-xv-narezka-kadrov-iz-demoversii-103493

А вот на самом деле, путешествовать в пати онле кунов, куда правильнее, тян и на фортпостах есть, а вот гендерных проблем и неудобных ситуаций в приключении не избежать :icon_eek:

40fbd1daab3d5ce226d73cfc193c6521.jpg

Такие около костра сидят и беседуют: "- Ты кому на укладку ходил? - А лаком для волос каким пользуешься?" 

[quote name='sannoki' timestamp='1424696061' post='4690972'] Красиво, англ версия хоть будет? [/quote]

Будет. В 2017 году поиграем. :agree:

Красиво, англ версия хоть будет?

Будет. В 2017 году поиграем. :agree:

Как раз к этому времени PS4 куплю )))

Скрины спокойно можно принять за версию для PS3, ощущение, что игра в 720р идёт. И это трио персонажей - мечта яойщиц.

На этих выглядит, как дешёвая корейская рпг

6e3b61060da0e3b483fa74d3a71a1153.jpg

dc130c3db0221a2537650657d789bb43.jpg

На последнем скрине Фолач по Японски. Напрягся за дальность прорисовки.

[member='frozen_rain'], зато подтвердили 1080р

я честно думал что в игре 720р

Такие около костра сидят и беседуют: "- Ты кому на укладку ходил? - А лаком для волос каким пользуешься?" 

Или:

Дорогая тачка...я и три друга...и ни одной бабы...нахрена я поехал?!

[member='ACE'], они сказали, что нацелены на 1080/30, но

По словам представителя Square Enix, это не такая уж и простая задача, с учетом уровня графики долгожданной RPG и ряда особенностей игры.

trollface-new.png

[member='Lex Mercer'], как нахрена? Спасать мир!!!!

Что-то мне подсказывает. что в открытом мире будет крайне мало развлечений. 

графон совсем не фонтан. на роликах было лучше. Как уже выше сказали пара скринов напоминает дешевую корейскую подделку или уровень графы ps3

Так если я куплю цифровую версию type-0 я получу демку? Где в таком случае будет написан код? Тайп не проходил и судя по отзывам игра очень хорошая так что надо брать

[member='Raiden_MG'], по тайп 0 отзывы не менее противоречивые, чем по фф13 были в свое время. есть как обожатели, так и ярые ненавистники. последних разочаровал с сюжет с овер 9000 филлерных, непрописанных персонажей, имитация масштабности, когда в реальности мы бегаем не по просторным локациям, как обещали разработчики, а по убогим однотипным коридорам (в фф13 они, хотя бы, были офигенно красивыми). на карте куча "городов", состоящих из одной кишки и одинаковых зданий. Ну и т.д. Негативных мнений дофига - можно почитать в том числе и в рунете.

[member='Raiden_MG'], по тайп 0 отзывы не менее противоречивые, чем по фф13 были в свое время. есть как обожатели, так и ярые ненавистники. последних разочаровал с сюжет с овер 9000 филлерных, непрописанных персонажей, имитация масштабности, когда в реальности мы бегаем не по просторным локациям, как обещали разработчики, а по убогим однотипным коридорам (в фф13 они, хотя бы, были офигенно красивыми). на карте куча "городов", состоящих из одной кишки и одинаковых зданий. Ну и т.д. Негативных мнений дофига - можно почитать в том числе и в рунете.

Ясно, понятно. А на счет демки чего? Как я её получу заказав игру в цифре?

[member='SkyerIst'], то что ты написал про тайп 0 легко списывается на портативность а вот к версии на больших консолях уже объективно недостаток, поэтому до сих пор в сомнениях насчет предзаказа. Edited by car breaker