Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

The Evil Within: Трейлер дополнения The Assignment

Рекомендуемые сообщения

Издательство Bethesda Softworks выпустило официальный трейлер дополнения The Assignment для ужастика The Evil Within. Его релиз состоится 10 марта на Xbox One, Xbox 360 и PC, и 11 марта на PS4 и PS3. ...

http://gamemag.ru/news/the-evil-within-treyler-dopolneniya-the-assignment-103566

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как увидел эту мадам в игре, так сразу понял - она как бы местная Ада Вонг. Теперь ещё и дополнение за неё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично
интересно, сколько будет продолжительность у длс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по трейлеру особой ясности в сюжете не прибавится, а наоборот загадок станет еще больше.

 

Ясность для сиквела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по трейлеру особой ясности в сюжете не прибавится, а наоборот загадок станет еще больше.

а что там не ясно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phoenix Wright' timestamp='1424880145' post='4695069'] а что там не ясно? [/quote]
Ну оригинал оставил не мало вопросов, собственно, кто та медсестра, на кого работает она и героиня DLC, ну и дофига по мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенно, очень жду, да еще урвал сизонку в стиме за сотку рублей, прост подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждал как ребёнок, своего дня рождения!)).Это моя любимая игра! Приобрёл сезонный пропуск для своей PS4 сразу же как он появился в PSN. Я уверен что DLC будит такой же захватывающей, таинственной и интересной как и сама игра! Синдзи Миками крутейший мужик! И лучший создатель в жанре survival-horror! Я большой поклонник(фанат) его Resident Evil 1.2.3 и 4-ой части особенно! Очень жду доп, как праздника!



Ждал как ребёнок, своего дня рождения!)).Это моя любимая игра! Приобрёл сезонный пропуск для своей PS4 сразу же как он появился в PSN. Я уверен что DLC будит такой же захватывающей, таинственной и интересной как и сама игра! Синдзи Миками крутейший мужик! И лучший создатель в жанре survival-horror! Я большой поклонник(фанат) его Resident Evil 1.2.3 и 4-ой части особенно! Очень жду доп, как праздника!



Я не понял только одного. Что это для Майков ДЛС выйдет на день раньше, то есть 10?(( А для Сони 11 марта. В чём тут прикол, почему не в один день!?(( :icon_rolleyes:  :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по трейлеру нам снова придется походить по тех же локациях и встретится с некоторыми монстрами с оригинала, вообщем жду с нетерпением дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте в плюсе  :gigi:

Бери в плюсе пока скидка 1700 с копейками всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько оно будет стоить...игру только взял недавно, сизонпас не брал.

Сколько сюжетных то будет всего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Krovogadniy' timestamp='1424894543' post='4695514'] его Resident Evil 1.2.3 и 4-ой части особенно [/quote] 

Боюсь разочаровать, но Миками директил только первую и 4ую части. Вторую делал Камия, третью хз (уже не помню, но точно не Миками).

 

Трейлер крутой, DLC будет то что надо. Ждём )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ada assignment  :facepalm: только заместо вируса - аутист pfmen.png 6-7 свои получит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×