Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

GTA V - скриншоты PC-версии в 4K [Осторожно, трафик]

Рекомендуемые сообщения

-Ты видишь отличия от PS4 и Xbox One версии?

-Нет

-Вот и я не вижу, а они есть...

 

 

P.s кстати, кто-бы что не говорил, но в 2013 меня графон GTA5 на PS360 впечатлял куда сильнее чем сейчас графика на PC, т.к  как бы она хорошо сейчас не выглядела, но есть уже более красивые игры, из вышедших и анонсированных. 

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На скрине с мотоциклами видны тени от фар. Такая же ситуация была с GTA4, тени от динамических источников света были только в PC версии.

gtav02272015_8.jpg Изменено пользователем Ayanami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ayanami' timestamp='1425078188' post='4699721'] На скрине с мотоциклами видны тени от фар.Такая же ситуация была с GTA4, тени от динамических источников света были только в PC версии. [/quote]

очень круто, готов ждать еще полгода ради такого :up:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Qwerty_Unit" post="4699734" timestamp="1425079454"]Не увидел ничего такого, во что не смогли бы PS4/Xbone, если бы умели в 4К.[/quote] Не увидел ничего такого, во что бы не смог тетрис будь он пекой с тремя титанами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rockstar - ПК-версия GTA 5 – графически и технически является наиболее продвинутой версией. Игра полностью оптимизирована и поддерживает широкий спектр современного оборудования (системные требования) и имеет множество улучшений, в числе которых более высокие уровни детализации, гибкая настройка, текстуры ультравысокой четкости, а также новый мощный Rockstar – редактор.

 

Консолесектант - ВРЕЕЕТИИИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что в новости нет этого:

 

And keep an eye out for more GTAV info in the weeks ahead, including a new trailer and a look at the PC version's powerful new Rockstar Editor for making your own original custom videos.

Ожидаем новый трейлер и увидим редактор видео для ПК-версии



Кстати, скрины в фотошопе подправлены. В свойствах картинки видно - можете сами проверить, скачав новые скрины с сайта рокстар:

http://www.rockstargames.com/newswire/article/52396/new-grand-theft-auto-v-pc-screens

df7b3ff79e73e588a207f742f9e1527c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот в 4K как раз уже видно, что ассеты рассчитаны на Full HD.

Дебильная гонка за разрешением, шитая белыми нитками.

 

Фокси, как обычно, в десяточку.

 

 

GTA V получила уже полную реализацию на некстгене, на ПК чего то особенного ждать просто глупо. Как обычно, дальше "реалистичных теней" и ультра сглаживания дело не дойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PortalX3' timestamp='1425097252' post='4699813'] Кстати, скрины в фотошопе подправлены. [/quote]

Это у любого скриншота есть. Элементарно вес уменьшали прогоняя там, оригинальные 4К скриншоты явно поболее 3-4мб весить должны. На скринах никаких следов фотошопа нет, причем более того, есть куча мест где он так и просится, но все оставлено как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то правда местами мыльновато...

Изменено пользователем RomaXP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не увидел ничего такого, во что не смогли бы PS4/Xbone, если бы умели в 4К.

Не увидел ничего такого, во что бы не смог тетрис будь он пекой с тремя титанами.

Сомневаюсь, что для 4К в ГТА 5 нужны прям три Титана. А вот в три 780-х поверю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное-если быстро пролистать скриншоты,то можно поиграть в пк-версию уже сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комментарии на гамаке становится всё сложнее различать от pg-шных (и с схожих "порталов").
98% бреда, 2% дельных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего это оно на сэинтсроу стало так похоже?? Это только я вижу?

gtav02272015_1.jpg

 

Мне кстати жутко не нравится как шерсть в игре сделана. На скринах с консолей тоже было заметно, но не так сильно из-за меньшего разрешения. Тут же очень хорошо видно, что это не шерсть, а перья какие-то прости господи.

7eac9ee0ffc04c1e26d94192ea67fcee.png

 

З.Ы. На некоторых скриншотах дальность прорисовки просто поражает. Сложно сказать что там именно, валуны или кусты, но они есть и в немалом количестве.

[spoil]gtav022720_3468351_16241126.jpg[/spoil]

 

 

Такая "шерсть" была в Колосах на ПС2.

 

Hair_sotc-ingame.jpg

SotC2.jpg

 

 

6623371419_2f5f77cc4f_b.jpg

 

shadow-of-the-colossus.jpg

Изменено пользователем KissTheGirl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KissTheGirl'], Во, точно. Мне еще их ласт гуардиан вспомнился когда я эту псину увидел.

lastguardian-541-003.jpg?eaa32f



[quote name='KissTheGirl' timestamp='1425137678' post='4700480'] Чего это оно на сэинтсроу стало так похоже?? Это только я вижу? [/quote]

Ну не сейнтс роу, но картинка относительно консольной явно прибавила в насыщенности, не уверен нравится ли мне это. Но не думаю что это будет проблемой, в игре наверняка будет настройка яркости, контрастности и насыщенности как в 4ке. 



Pct5rzF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×