Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

La-Mulana EX выйдет на PS Vita на следующей неделе

Рекомендуемые сообщения

Студия Pygmy Studio объявила, что La-Mulana EX, обновленная версия La-Mulana для PS Vita, выйдет на территории Европы 4 марта. Игра позволит игрокам отправиться на исследование руин, полных загадок, монстров,...

http://gamemag.ru/news/lamulana-ex-viydet-na-ps-vita-na-sleduyushchey-nedele-103638

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне одному кажеться что это какоето днище

Одна из лучших, если не лучшая, в своем жанре вообще-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они добавили Бестиарий в игру! Игра нереальный шедевр. Жалко, спойлернули много головоломок в этом трейлере :\

 

P.S. Эхх, а вторую часть в лучшем случае перенесли на декабрь, в худшем будет весна 2016, фак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм,я про нее тока услышал и судя по видео мне показалось что это жалкая породия на кастельванию от очередных индюшников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм,я про нее тока услышал и судя по видео мне показалось что это жалкая породия на кастельванию от очередных индюшников

Как ты это определил, если не секрет? =)

 

[quote name='delete' timestamp='1425061994' post='4699200'] P.S. Эхх, а вторую часть в лучшем случае перенесли на декабрь, в худшем будет весна 2016, фак. [/quote]

Да пусть делают. Главное, чтобы получилось хорошо.

Изменено пользователем 2501

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это всё хорошо,но не такого уровня я жду игры на Вите(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, кто ругают делают большую глупость.

Да, графоном не блещет, но игра отличная, геймплейно очень сильная и по сложности не чрезмерно, но бросает вызов - идеальный баланс.

Что это за говно позиция такая, "не играл, но осуждаю"?

 

хм,я про нее тока услышал и судя по видео мне показалось что это жалкая породия на кастельванию от очередных индюшников

 

От части ты прав, жанр тот же, НО(!)...см. выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крутой хардкорный платформер в духе Индианы Джонса,с реально интересными и сложными загадками,тут некоторые про неё даже не слышали,а игра уже давно стала культовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм,я про нее тока услышал и судя по видео мне показалось что это жалкая породия на кастельванию от очередных индюшников

 

Игре 10 лет, если смотреть первоначальную версию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра порвала мне зад еще на ПеКе, так и лежит недопройденная, слишком уж дико хардкорная.....но дошел далеко, до технической зоны, где всякие роботы и механизмы

 

Изменено пользователем Huang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изыскано хардкорная игра с куууууей головоломок и адскими прыжками из-за которых я таки не осилил её, сюда бы механику прыжков из Rouge Lecalcy и я бы возвёл её в свой пантеон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обычно, прикольный арт... зашел в новость, посмотрел видео - spravedlivo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×