Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

PayDay 2: Crimewave Edition - подробности обновленного издания

Рекомендуемые сообщения

Студия Overkill Software собирается выпускать обновленную версию PayDay 2: Crimewave Edition на PlayStation 4 и Xbox One в июне 2015 года и поделилась некоторыми подробностями о переиздании. Разработчики...

http://gamemag.ru/news/payday-2-crimewave-edition-podrobnosti-obnovlennogo-izdaniya-103664

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это разрабы такие криворукие или новые консоли уже не могут в 60фпс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чиго? В батле по 60 человек носится при наличии хорошей графики... а тут то что? В целом то мне игра нравится, скорее всего буду и на пс4 играть, но такое заявление про 60фпс - детский лепет просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На PS360 вроде бы в 60fps идёт? По ходу нас ждёт ещё один gовнопорт.

Изменено пользователем Владимир Назаренко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35-40 FPS

:-D  :up:

 

 

Лоуэнд видеокарта 2011 года за 180 долларов и то больше выдает в пк версии, где очевидно никакой специальной оптимизации под нее не было, в отличии от консолей.

p2%201920.jpg

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На PS360 вроде бы в 60fps идёт? По ходу нас ждёт ещё один gовнопорт.

да канечно,там ниже 30 просадки+графически просто колосально порезали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Я то думал, что хоть сейчас наконец запилят нормальный порт.Ну там знакомая пека-архитектура и все-такое. Ан нет -  35-40фпс из-за 60 человек на экране, ЧТО??? В игре без открытого мира, с очень слабой картинкой (сейчас оно даже на пека никак не выглядит). И по-моему даже юбики в своих ассасинов в паст генные версии пихают больше народу. 

 

 

На PS360 вроде бы в 60fps идёт? По ходу нас ждёт ещё один gовнопорт.

 

На ps3 оно идет с графоном  уровня CS сурса и 25 фпс. Или даже меньше, не помню. Но помню, что оно тормозило.

[member='Esperanza'], А там было что резать? На пека оно тоже графоном не блещет. 

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не просто криворукость, это куда хуже. Те кто отвечает за порт ногами делают что-ли. Но благо не 24 фпс, чтобы по-киношному было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый раз как узнаю что консоли не тянут такие простенькие игры, то начинаю задумываться о покупке ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это разрабы такие криворукие или новые консоли уже не могут в 60фпс?

скорее первое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего просто движок этой игры процессоразависим( а у ps4 и хуана процессор просто мега слабый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чиго? В батле по 60 человек носится при наличии хорошей графики... а тут то что? В целом то мне игра нравится, скорее всего буду и на пс4 играть, но такое заявление про 60фпс - детский лепет просто.

Какбэ в батле не просчитывается поведение большого количества ai, а тут именно это и происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет бы отдать порт на оутсурс нормальным разработчикам. Сначала с PS360 версией лажанулись по полной, теперь с этим. При этом ПК версия работает без проблем даже на средненьких ноутбуках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="-Noize-" post="4701570" timestamp="1425184924"][quote name="Machay" post="4700757" timestamp="1425145097"]Чиго? В батле по 60 человек носится при наличии хорошей графики... а тут то что? В целом то мне игра нравится, скорее всего буду и на пс4 играть, но такое заявление про 60фпс - детский лепет просто.[/quote] Какбэ в батле не просчитывается поведение большого количества ai, а тут именно это и происходит.[/quote] хоть один понял что имеют в виду разработчики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×