Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Создатели Final Fantasy XV надеются, что игра увлечет игроков настолько, что они никогда не прекратят играть в нее

Рекомендуемые сообщения

Разговаривая с представителем игрового портала IGN, директор Final Fantasy XV Хадзиме Табата отметил, что он бы предпочел, чтобы его текущий проект запомнили как лучшую часть в серии Final Fantasy как...

http://gamemag.ru/news/sozdateli-final-fantasy-xv-nadeyutsya-chto-igra-uvlechet-igrokov-nastolko-chto-oni-nikogda-ne-prekratyat-igrat-nee-103674

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь услышать "Это FF XV"

 

 

Ну, учитывая, что многие из этих игроков будут играть в Final Fantasy впервые, то вполне возможно, что так и будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мы надеемся что игра выйдет уже наконец когда нибудь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется в лучшем случае будет игра уровня фф13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы никогда оттуда не выберетесь муахахахахахах!

 

Но это заявление звучит очень странно. Тоесть выйдет финалка и все? Игроки далжны забить на все другие игры!? 

Для меня будет хорошо, если я получу удовольствие от первого прохождение, и у меня будет желание пройти её второй раз, но потом. Тогда я буду доволен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DuckGamed" post="4701077" timestamp="1425153197"][quote][i]надеюсь услышать "Это FF XV"[/i][/quote]     Ну, учитывая, что многие из этих игроков будут играть в Final Fantasy впервые, то вполне возможно, что так и будет :)[/quote] На ПС4 FF7 выходит. Так что у ньюфагов есть из чего выбирать. И не уверен, что любимой станет Фф 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь помню то время,когда любая новость по игре воспринималась только с радостью и позитивом,все верили в версус,а теперь что не новость ,то в комментах аля [quote name='ACE' timestamp='1425153856' post='4701107'] в лучшем случае будет игра уровня фф13 [/quote] . Ну что с вами такое?Ведь не показали ничего плохого и в целом атмосфера(судя по роликам) вполне себе на уровне. Геймплей оценим по демке(благо пару недель осталось ). Зачем так сразу игру смешивать со всем подряд и не верить ни во что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да их самих она уже увлекла настолько, что они никогда не прекратят её разрабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×