Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Японские СМИ: Соник вернется на консоли

Рекомендуемые сообщения

Недавно компания Sega объявила о массовых увольнениях и решении сфокусироваться на мобильных и онлайновых играх, что было воспринято многими поклонниками и прессой как полный отказ от дальнейшего создания...

http://gamemag.ru/news/yaponskie-smi-sonik-vernetsya-na-konsoli-103705

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Японские СМИ: Соник вернется на консоли

Больно надо, учитывая выход Родеа от Наки. Похороните уже Ежа, или продайте права на ip Нинтендо. Хватит уже глумиться над потрёпанным трупом Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я заканчивать с Соником не собираюсь

Игры по нему все хуже и хуже. Наверно пришло время взять хотя бы передышку, да подумать над новыми идеями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote]о недовольстве Sega продажами Sonic Boom и Alien: Isolation[/quote]

 

Я правильно понимаю - SEGA выкатили совершенно провальный и фейковый Aliens: Colonial Marines, который (по данным VGChartz) продался в 1.51 млн. копий на физических носителях и ожидали неимоверного успеха от Alien: Isolation, которую, в свою очередь, разрабатывала компания, всю жизнь работающая над RTS?

 

Гениально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я заканчивать с Соником на консолях не собираюсь.

Да это же сраная угроза, не меньше. На месте Соника я бы уже собирал вещи и валил из страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению данный товарищ будучи представителем Соник Тим довольно хреновый руководитель, после ухода Наки нормальных Соников было один с половиной. Им надо выкатить что-то шедевральное с ежом, чтобы вновь завоевать доверие даже фанатов, не то что сторонних покупателей.

 

Правильным ходом мыслей было отдать ежа другому разработчику, только выбор их подвел и они спросили игру с BigRedButton. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о недовольстве Sega продажами Sonic Boom и Alien: Isolation

 

 

Я правильно понимаю - SEGA выкатили совершенно провальный и фейковый Aliens: Colonial Marines, который (по данным VGChartz) продался в 1.51 млн. копий на физических носителях и ожидали неимоверного успеха от Alien: Isolation, которую, в свою очередь, разрабатывала компания, всю жизнь работающая над RTS?

 

Гениально.

и это при условии 5 платформ а не 3 как у колонии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдали бы уже Соника Нинтендо... Видно ведь, что не умеют делать, не знают куда двигать франчайз, а сами потом жалуются на продажи и убытки . Менеджеры у них отстойные, вообще видимо , не знают , что делат их компания и лезут на ф2п рынок, который уже до краев наполнен всякой фигнёй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит как угроза, да))) но я не буду терять надежду



К сожалению данный товарищ будучи представителем Соник Тим довольно хреновый руководитель, после ухода Наки нормальных Соников было один с половиной. Им надо выкатить что-то шедевральное с ежом, чтобы вновь завоевать доверие даже фанатов, не то что сторонних покупателей.

 

Правильным ходом мыслей было отдать ежа другому разработчику, только выбор их подвел и они спросили игру с BigRedButton. 

ну а кому вообще можно доверить Соника? Даже димпс с обосрались с последними двумя, а раньше шедевральные соники были.

 

Имхо, им стоит сделать отдельную игру с ретро-Соником из Generations. Могут вообще ниче не менять, ни движок, ни физику. Там все офигенно было. Пусть только уровней побольше придумают и боссов интересных 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть лучше Сони продают. И пусть переименуют его в Sonyc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть лучше Сони продают. И пусть переименуют его в Sonyc.

 

Пусть продают Ubisoft. И назовут его Sonique.

Изменено пользователем Опухший Гондурас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть лучше Сони продают. И пусть переименуют его в Sonyc.

Вот тоже думаю, что им отдадут. Они умеют из всего конфетку слепить на современный лад. Хотя майки могли бы квадраллиард заплатить и сделать гирс оф соник в шлеме шифа со скоростью форзы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bristolq' timestamp='1425185633' post='4701572'] разрабатывала компания, всю жизнь работающая над RTS? [/quote]

команда, которая делала Чужого, имеет только общее имя с Creative Assembly.

[quote name='Bristolq' timestamp='1425185633' post='4701572'] SEGA выкатили совершенно провальный и фейковый Aliens: Colonial Marines, который (по данным VGChartz) продался в 1.51 млн. копий на физических носителях и ожидали неимоверного успеха от Alien: Isolation [/quote]

про провальные продажи из официальных уст никто не говорил, у Изоляции 1.8 млн на конец декабря, что очень хорошо



Не переживайте по этому поводу.

я переживаю больше, что её БУДУТ делать, а не наоборот 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С соник понятно, допустим, фиг с ним, меня больше волнует, что будет дальше с чужими, будут ли делать продолжение, или игру уже похоронили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда ж без новой игры, в следующем году очередной юбилей, очередной обосрамс на подходе

а можно было сделать так:

163059-VGCNB-005.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая игра про Соника - новая волна вырвиглазной фурятины с Соником.

Дали бы ему скончаться с покоем.

Изменено пользователем Beyond Epic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

складывается впчатление,что нынешние разработчики Соника вообще от роду не играли в старые игры,и даже не имеют представления,что это такое...Ну увидели в интернете синего ежика,ну да,узнали,что он колечки собирает,и все,игра готова. Бездари нынче разрабы,мододелы в разы лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понимаю, почему нельзя вернуть Юдзи Наку в компанию????

 

А кто сказал, что он вернется ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предсмертные конвульсии.. Бедный ёж.. Я думал "бум" это контрольный в голову. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×