Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Batman: Arkham Knight - разработчики отвечают на различные вопросы о игре

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из Rocksteady Studios дали возможность пользователям портала Reddit задать им вопросы о их грядущем творении - экшене Batman: Arkham Knight. Ответы предоставлял менеджер по маркетингу Гэз...

http://gamemag.ru/news/batman-arkham-knight-razrabotchiki-otvechayut-na-razlichnie-voprosi-igre-103710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин не могу смотреть на это ))

Хочется запустить AC и рубать в Ватмана.

Но в то же время сейчас нельзя играть, ибо хочется хорошенько изголодаться по нему перед релизом AK :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Numezmatik' timestamp='1425219908' post='4702168'] предзаказ открывайте уже [/quote]

держи - http://www.amazon.com/Batman-Arkham-Knight-PlayStation-4/dp/B00IQCRKT8/ref=sr_1_1?s=videogames&ie=UTF8&qid=1425221502&sr=1-1&keywords=batman+arkham+knight 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Мы детально расскажем об геймплейных особенностях и Красного Колпака, и Харли чуть позже. Могу сказать одно - они очень отличаются, как и от Бэтмена, так и друг от друга - в игре за них выражаются их личности, однако это сделано таким способом, что играя за них, вы будут чувствовать себя вполне естественно."

Харли и Красный Колпак играбельные персонажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Glen L' timestamp='1425222875' post='4702233'] Харли и Красный Колпак играбельные персонажи? [/quote]

Наверно ты проспал этот момент)

Capture27.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харли и Красный Колпак играбельные персонажи?

 

Наверно ты проспал этот момент)

Capture27.jpg

Я в шоке!megusta.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да поняли поняли уже, что всё круто, игру давайте, чего откладываете?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно будет ли выбор костюмов как в АС, хочу побегать бетменом анимейтед xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что бы в оконцовке геймплей не скатился в одно и тоже как в пред частях было )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пойму никак сего бреда касаемо вопрос/ответа. Я фанат серии бетмана,и очень сильно жду Arkham Night, но мне абсолютно не хочется спрашивать о новвоведениях бетмобиля,о масштабе карты или даже о противниках итд,даже насрать на этот вопросник Я это сам узнаю в самой игре,так намного интереснее. Нет давайте спросим у разрабов все детальные подробности,чтоб потом нечему было удивляться играя в нее.

Изменено пользователем Numezmatik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь больше не перенесут. Иначе это будет очень жестоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому бетонные перегородки, дорожные знаки, фонарные столбы, углы зданий, другие автомобили и множество других вещей - всё это может быть уничтожено при помощи Бэтмобиля.

 

Я так понял это намек на бедных хомосапиенсов, дабы поиграть чутка в Кармагеддон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kro44i'], Batman не убивает людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='kro44i'], Batman не убивает людей

 

Да, он только ломает им кости и повреждает внутренние органы...оставляя подыхать на улице (в AC еще и на морозе), без какой-либо мед помощи. Практически пацифист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='kro44i'], Batman не убивает людей

 

Да, он только ломает им кости и повреждает внутренние органы...оставляя подыхать на улице (в AC еще и на морозе), без какой-либо мед помощи. Практически пацифист.

Ну он делает ставку на приезд скорой помощи и полиции вовремя :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="kro44i" post="4703763" timestamp="1425292863"][quote name="KuP9I" post="4703366" timestamp="1425259188"][b][member='kro44i'][/b], Batman не убивает людей[/quote]   Да, он только ломает им кости и повреждает внутренние органы...оставляя подыхать на улице (в AC еще и на морозе), без какой-либо мед помощи. Практически пацифист.[/quote] Проучить то надо? Вот в ак он уже не по шутке людей убивает. Интересно что это может значить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×