Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

World of Warcraft - Blizzard вводит жетоны для обмена золота на игровое время

Рекомендуемые сообщения

Компания Blizzard сообщает о том, что скоро во всех лавках Азерота в World of Warcraft появятся жетоны WoW — новые внутриигровые предметы, с помощью которых можно легко и безопасно обменивать золото...

http://gamemag.ru/news/world-of-warcraft-blizzard-vvodit-getoni-dlya-obmena-zolota-na-igrovoe-vremya-103752

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная такая замена переходу на ф2п систему. Если не сильно драконские цены будут, можно и зайти в игру, благо халявные 2 недели давно обещают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Близзард - славные ребята. Значит, WoW нужно купить, все аддоны, оплатить подписку, теперь и донат полноценный.
Браво, вагонетка движется прямиком в ад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KOZIK LAVEY" post="4705674" timestamp="1425354948"]Близзард - славные ребята. Значит, WoW нужно купить, все аддоны, оплатить подписку, теперь и донат полноценный. Браво, вагонетка движется прямиком в ад![/quote] По всем пунктам, кроме первого, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Близзард - славные ребята. Значит, WoW нужно купить, все аддоны, оплатить подписку, теперь и донат полноценный.
Браво, вагонетка движется прямиком в ад!

Покупаешь вов, дают бесплатный месяц, покупаешь только ПОСЛЕДНИЙ аддон. А насчет доната смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, предупредите ССР и их Еву о том, что подписка за внутри игровую валюту это плохо, а то загнутся(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KOZIK LAVEY' timestamp='1425354948' post='4705674'] Значит, WoW нужно купить, все аддоны, оплатить подписку, теперь и донат полноценный. Браво, вагонетка движется прямиком в ад! [/quote]

Батлчест (ванила,бк,лич,ката,панды) за 359р.
Дренор - 2к.

Подписка - 359р

 

Ещё нужно учитывать внутреигровой рынок. Вангую драконские цены на монетку, как только она появится. Особенно на популярных серверах типа СД и Гордунни.
В любом случае, Близзард убила всех голдселлеров разом. Монетки и так по 10 продают. После "жетона" все 5 будет наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С точки зрения того, как близы поддерживают игру и она до сих пор на плаву, это весьма очевидный и самый правильный шаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, WoW нужно купить, все аддоны, оплатить подписку, теперь и донат полноценный. Браво, вагонетка движется прямиком в ад!

 

Батлчест (ванила,бк,лич,ката,панды) за 359р.
Дренор - 2к.

Подписка - 359р

 

Ещё нужно учитывать внутреигровой рынок. Вангую драконские цены на монетку, как только она появится. Особенно на популярных серверах типа СД и Гордунни.
В любом случае, Близзард убила всех голдселлеров разом. Монетки и так по 10 продают. После "жетона" все 5 будет наверное...

Дренор 2к? причем тут европа? Вчера другу за 730 рублей взял дренор... на ру регион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ruskatsu' timestamp='1425366906' post='4705854'] Дренор 2к? причем тут европа? Вчера другу за 730 рублей взял дренор... на ру регион. [/quote] 

Речь о ценнах в офф баттлнете я так понимаю. 

О том за сколько можно купить с рук это уже дело десятое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еще в 2007-м оплачивал абонентку за голдец через товарища-барыгу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Velldanas' timestamp='1425361050' post='4705762'] Дренор - 2к. [/quote]
700-800 рублей, откуда 2 к то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю я там у людей и по 100+ к голды найдется, так что не уверен, что это пойдет на пользу проекту. Если игроки, которые играют от 7+ часов в день, начнут так делать, боюсь близы обанкротятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще одна причина людям остаться в Wow , теперь и игровое время можно добыть. Товарищи хейтеры, в отличие от других игр, вовка до сих пор на плавуу. Все те , кто хотели её сбросить сами сбросились во f2p или закрылись . Смиритесь , Wow до сих пор король, пусть и без хардкора. Изменено пользователем Motald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за чушь про донат и жадность метели. Мне накануне выхода дренора они просто взяли и подарили игру со всеми аддонами + месяц подписки. (Я в вов не играл раньше)

Ну и процитирую себя же из темы с игрой:
Не вижу минусов. Кто хотел себе голды купить - сможет теперь делать это официально.Кто имеет ее свыше надобности - сможет теперь сэкономить на подписке.Ну и голдселеры если и не пропадут, то уменьшат свое присутствие капитально.

В еве эта система годами прекрасно работает. Не вижу причин что бы они не работала и здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю я там у людей и по 100+ к голды найдется, так что не уверен, что это пойдет на пользу проекту. Если игроки, которые играют от 7+ часов в день, начнут так делать, боюсь близы обанкротятся

Почему же обонкротятся , они также продали этот месяц тому кто купил этот жетон.

Изменено пользователем Nirkes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доната от этого не появиться,просто те у кого слишком много денег и кто уже накупил всяких выкачивалок излишков бабла смогут покупать время игровое на излишки,а например я которых коллекционирует маунтов сможет покупать без проблем маунтов которых не хватало в коллекции и золото на которых надо зарабатывать муторно и долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×