Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

World of Warcraft - Blizzard вводит жетоны для обмена золота на игровое время

Recommended Posts

Компания Blizzard сообщает о том, что скоро во всех лавках Азерота в World of Warcraft появятся жетоны WoW — новые внутриигровые предметы, с помощью которых можно легко и безопасно обменивать золото...

http://gamemag.ru/news/world-of-warcraft-blizzard-vvodit-getoni-dlya-obmena-zolota-na-igrovoe-vremya-103752

Интересная такая замена переходу на ф2п систему. Если не сильно драконские цены будут, можно и зайти в игру, благо халявные 2 недели давно обещают.

Близзард - славные ребята. Значит, WoW нужно купить, все аддоны, оплатить подписку, теперь и донат полноценный.
Браво, вагонетка движется прямиком в ад!

[quote name="KOZIK LAVEY" post="4705674" timestamp="1425354948"]Близзард - славные ребята. Значит, WoW нужно купить, все аддоны, оплатить подписку, теперь и донат полноценный. Браво, вагонетка движется прямиком в ад![/quote] По всем пунктам, кроме первого, нет.

Близзард - славные ребята. Значит, WoW нужно купить, все аддоны, оплатить подписку, теперь и донат полноценный.
Браво, вагонетка движется прямиком в ад!

Покупаешь вов, дают бесплатный месяц, покупаешь только ПОСЛЕДНИЙ аддон. А насчет доната смешно

Кстати, предупредите ССР и их Еву о том, что подписка за внутри игровую валюту это плохо, а то загнутся(

[quote name='KOZIK LAVEY' timestamp='1425354948' post='4705674'] Значит, WoW нужно купить, все аддоны, оплатить подписку, теперь и донат полноценный. Браво, вагонетка движется прямиком в ад! [/quote]

Батлчест (ванила,бк,лич,ката,панды) за 359р.
Дренор - 2к.

Подписка - 359р

Ещё нужно учитывать внутреигровой рынок. Вангую драконские цены на монетку, как только она появится. Особенно на популярных серверах типа СД и Гордунни.
В любом случае, Близзард убила всех голдселлеров разом. Монетки и так по 10 продают. После "жетона" все 5 будет наверное...

С точки зрения того, как близы поддерживают игру и она до сих пор на плаву, это весьма очевидный и самый правильный шаг.

Значит, WoW нужно купить, все аддоны, оплатить подписку, теперь и донат полноценный. Браво, вагонетка движется прямиком в ад!

Батлчест (ванила,бк,лич,ката,панды) за 359р.
Дренор - 2к.

Подписка - 359р

Ещё нужно учитывать внутреигровой рынок. Вангую драконские цены на монетку, как только она появится. Особенно на популярных серверах типа СД и Гордунни.
В любом случае, Близзард убила всех голдселлеров разом. Монетки и так по 10 продают. После "жетона" все 5 будет наверное...

Дренор 2к? причем тут европа? Вчера другу за 730 рублей взял дренор... на ру регион.

[quote name='ruskatsu' timestamp='1425366906' post='4705854'] Дренор 2к? причем тут европа? Вчера другу за 730 рублей взял дренор... на ру регион. [/quote] 

Речь о ценнах в офф баттлнете я так понимаю. 

О том за сколько можно купить с рук это уже дело десятое. 

я еще в 2007-м оплачивал абонентку за голдец через товарища-барыгу..

[quote name='Velldanas' timestamp='1425361050' post='4705762'] Дренор - 2к. [/quote]
700-800 рублей, откуда 2 к то? 

Знаю я там у людей и по 100+ к голды найдется, так что не уверен, что это пойдет на пользу проекту. Если игроки, которые играют от 7+ часов в день, начнут так делать, боюсь близы обанкротятся

Еще одна причина людям остаться в Wow , теперь и игровое время можно добыть. Товарищи хейтеры, в отличие от других игр, вовка до сих пор на плавуу. Все те , кто хотели её сбросить сами сбросились во f2p или закрылись . Смиритесь , Wow до сих пор король, пусть и без хардкора. Edited by Motald

Что за чушь про донат и жадность метели. Мне накануне выхода дренора они просто взяли и подарили игру со всеми аддонами + месяц подписки. (Я в вов не играл раньше)

Ну и процитирую себя же из темы с игрой:
Не вижу минусов. Кто хотел себе голды купить - сможет теперь делать это официально.Кто имеет ее свыше надобности - сможет теперь сэкономить на подписке.Ну и голдселеры если и не пропадут, то уменьшат свое присутствие капитально.

В еве эта система годами прекрасно работает. Не вижу причин что бы они не работала и здесь.

Знаю я там у людей и по 100+ к голды найдется, так что не уверен, что это пойдет на пользу проекту. Если игроки, которые играют от 7+ часов в день, начнут так делать, боюсь близы обанкротятся

Почему же обонкротятся , они также продали этот месяц тому кто купил этот жетон.

Edited by Nirkes

доната от этого не появиться,просто те у кого слишком много денег и кто уже накупил всяких выкачивалок излишков бабла смогут покупать время игровое на излишки,а например я которых коллекционирует маунтов сможет покупать без проблем маунтов которых не хватало в коллекции и золото на которых надо зарабатывать муторно и долго