Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Final Fantasy X/X-2 HD выйдет на PlayStation 4 в мае, Square Enix представила первые скриншоты

Рекомендуемые сообщения

Сборник Final Fantasy X/X-2 HD в версии для консоли PlayStation 4 выйдет 12 мая в США, 14 мая в Японии и 15 мая в Европе, официально сообщила компания Square Enix этим утром. За предзаказ пользователи...

http://gamemag.ru/news/final-fantasy-xx2-hd-viydet-na-playstation-4-mae-square-enix-predstavila-pervie-skrinshoti-103754

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='chewie' timestamp='1425355758' post='4705678'] Интересно сколько еще раз её переиздадут? [/quote]

 

Ждем ещё на следующем поколении консолей.

 

[spoiler]и на ПК[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='chewie'], они до сих пор переиздают FFI 1987 года выпуска, так что если игра пошла по пути переизданий, то бесконечность - не предел :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дожили, переиздание, переиздания. Интересно, когда перестанут окупаться такие переиздания, может мы дождемся полноценных ремейков, например 7ки. По факту же, не удивительно почему 15ой скоро 10 лет с анонса, а воз, дальше демки не продвинулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если бы была обратная совместимость с прошлыми консолями такой бы ерундны не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='hu-N-ter'], Так ясень пень, они намерено это сделали.

Изменено пользователем scyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне хорошо, я кроме пс2 версии не играл, так что с удовольствием возьму на пс4))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне хорошо, я кроме пс2 версии не играл, так что с удовольствием возьму на пс4))

а я вообще не играл, на пс3-виту не покупал, так шо гуд. Еще бы кх2.5 на четверку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гы-гы))) хорошо что не купил на пс3, а вот на пс4 возьму!! Абажаю фф10 от начала и до конца!!!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не играл на PS3 как то пропустил но на PS4 обязательно прикуплю, в свое время на PS2 затер десятую финалку до дыр пришло время в хорошем качестве сыгрануть в великолепную игру позапрошлого поколения.

 

P.S. Как же хочется увидеть  HD переиздание  FF12 очень хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свершилось! Очень надеялся что на пс4 они додумаются прикрутить оригинальные саундтреки, в идеале еще бы заменить все лоу-поли модели персонажей на хай-поли, но это уже что то из области фантастики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запилить годное освещение им на ПС3, допустим, железо мешало. А что же мешает теперь? Ну больно смотреть на такую картинку на некстген-консоли. Хорошо, что у меня на пастгене уже куплено :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хех. как всегда. Прошлый порт выглядит мутно и блекло, а новый порт весь детализован и блестает красками. Русский язык бы еще завезли в неё, я бы тогда подумал о покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PacBoy" post="4705764" timestamp="1425361129"]Играть на портативе или на консоли? [/quote] по мне, такое актуально играть на Вите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bristolq' timestamp='1425356523' post='4705693'] Ждем ещё на следующем поколении консолей. [/quote] 

 

Мобилки и планшеты забыли. Тамже кто то говорил, что технологически они уже почти компы догнали)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по комментариям, шквары на этот раз попали  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом ремастере лицо у Тидуса просто ужасающее, только по этому её не возьму. лучше в старую добрую International погоняю на 2 соньке,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×