Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Игры в мартовском обновлении японского PlayStation Plus

Рекомендуемые сообщения

Sony представила японским игрокам список игр, которые будут доступны в этом месяце для подписчиков PlayStation Plus: PlayStation 4: - OlliOlli; - Oddworld New ’n’ Tasty; - Counterspy; PlayStation...

http://gamemag.ru/news/igri-martovskom-obnovlenii-yaponskogo-playstation-plus-103772

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тьфу на вас, только подогреваете. По первым словам уж было подумал что наш плюс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вполне возможно, что какая-то часть этого списка будет совпадать с обновлением для Европы и/или США.

 

Надеюсь, что нет, ибо та часть, которую еще не давали в Европлюсе полное уныние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Deshi" post="4706877" timestamp="1425395884"]тьфу на вас, только подогреваете. По первым словам уж было подумал что наш плюс. [/quote] Я не думаю что будет сильно отличаться, но все равно, нахрена постить про японский стор???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тьфу на вас, только подогреваете. По первым словам уж было подумал что наш плюс. 

Я не думаю что будет сильно отличаться, но все равно, нахрена постить про японский стор???

Потому что здесь точно есть владельцы японских аккаунтов PSN.

 

[textspoiler]хуан хочу[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай ещо!!! Попец еще не так горит у людей ;) подкладывайте дровишек..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня стал счастливым обладателем японского аккаунта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оддворлд и хронофантазма так-то годнота!



будет круто если и нам дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oddworld вполне возможен для европейского PS Plus. Хорошо же)

 

Хорошо тем, кто в отличие от меня его не купил три дня назад:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='iVladYKT' timestamp='1425396209' post='4706889'] Oddworld [/quote] еще во времена 1й playstation не понимал зачем в нее играть если были РЕ, СХ и Сифон фильтр (например) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Daoman' timestamp='1425398357' post='4707004'] еще во времена 1й playstation не понимал зачем в нее играть если были РЕ, СХ и Сифон фильтр (например) [/quote]

 

А я во все рубил это и нарадоваться не мог. Библиотека была шикарная. До сих пор вспоминаю первую Соньку с теплыми чувствами. Оддворлд классная игруха. У меня была пиратка где расу так и называли "Мудакины" с ударением куда надо :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oddworld

 еще во времена 1й playstation не понимал зачем в нее играть если были РЕ, СХ и Сифон фильтр (например) 

и зря. У неё была шикарная атмосфера, и необычный геймплей. С удовольствием заценю ремастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oddworld

 еще во времена 1й playstation не понимал зачем в нее играть если были РЕ, СХ и Сифон фильтр (например) 

одно другому не мешало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='hu-N-ter' timestamp='1425398879' post='4707033'] Оддворлд классная игруха [/quote] ну попробую хорошо )))) вдруг и правда зайдет 



[quote name='ScorpSnake' timestamp='1425402350' post='4707187'] одно другому [/quote] мешало потому что формат и дизайн мне вкатывали, все же Дино Кризис другйо совсем, а мне нравился он (в том числе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×