Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

No Man’s Sky настолько велика, что разработчикам пришлось построить космический зонд для ее изучения

Рекомендуемые сообщения

Внутри No Man’s Sky есть робот, который «живет» внутри игры и никто из самих же разработчиков его, возможно, и не видел. Дело в том, что его задачей является исследовать все, внимание,...

http://gamemag.ru/news/no-mans-sky-nastolko-velika-chto-razrabotchikam-prishlos-postroit-kosmicheskiy-zond-dlya-ee-izucheniya-103797

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 "Мы тут сделали, что-то такое, где сами не знаем чего куда". 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую, получится как с open-world играми от Ubisoft - огромный пустой и бессмысленный мир "развлеки себя сам". Чем заниматься-то на этих квинтиллионах, созданных богом рандома, планет? 

Изменено пользователем Dante_MS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство крупных разработчиков не может один интересный мир создать. А тут 6 человек и множество процедурно-генерируемыъх миров. Трешаком от этого за версту несет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут всё-таки задача не интересный уровень для платформера создать и не продуманную карту для ПвП.

Тут речь о планетах,в них и должна быть загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В багах и глюках просим винить робота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квинтиллион штампованных планет, звучит очень интересно :icon_lol:

Нужна ачивка "посети их все", платинодрочеры должны страдать

Изменено пользователем Yeah!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да неизвестно что получится. Гемплей до сих пор не видели. Ну кроме брождения по планетам и кораблтков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, инди-разработчики пытаются привлечь внимание, студии-мастодонты парой выдают шлак, а тут, одни сказки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял из статьи, что они не могут проверить весь мир сами, поэтому будут проверять весь мир сами?

Серьезно, какая разница какой камерой смотреть на планеты? Хоть из глаз енота смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно понял из статьи, что они не могут проверить весь мир сами, поэтому будут проверять весь мир сами?

Серьезно, какая разница какой камерой смотреть на планеты? Хоть из глаз енота смотреть

Этот бот им сам быстро доставляет все необходимое для разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахах, а еще на 1 из планет давайте заселим мини человечков и они будут строить хабл, который будет исследовать... а нет, такое уже было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно понял из статьи, что они не могут проверить весь мир сами, поэтому будут проверять весь мир сами?

Серьезно, какая разница какой камерой смотреть на планеты? Хоть из глаз енота смотреть

Этот бот им сам быстро доставляет все необходимое для разработчиков.

Что они им может доставить кроме "take short videos and document its interstellar travels as a series of animated GIFs" Какой в этом смысл, если они все равно будут проверять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пфф.. То есть игра всё же не с бесконечным миром... Отменяю предзаказ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый раз они только и говорят об огромном мире, старательно умалчивая о том, чем же в нем заниматься..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ощущение что из здешних ценителей никто не играл в Паркан и Элиту. Игралось очень весело и задорно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть создадут ботов, которые будут вести себя как игроки, причем РЕАЛЬНО как игроки. АФКшить якобы в туалет, тимкиллить, обзываться или наоборот вежливыми быть. 

Так путешествуешь, встречаешь чела, играешь с ним часов 8, а может несколько недель, а потом оказывается это БОТ, и ты такойopr0JDBF.gif opr0JDDA.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поэтому все миры, флора и фауна были созданы более или менее основываясь на реальности - деревья имеют стволы и листья, животные - костные структуры, космические корабли - кабины, а здания - двери, окна и крыши.

 

Ну и нахрена нам это? Реальность у меня за порогом есть, а я хочу планеты с непонятной гравитацией или вывернутые наизнанку, животных без костей и деревья состоящие из меха и желе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kro44i' timestamp='1425468490' post='4708992'] а я хочу планеты с непонятной гравитацией или вывернутые наизнанку, животных без костей и деревья состоящие из меха и желе. [/quote]

ну это уже параллельные миры какие то) наша вселенная все таки подчиняется основным законам физики и прочим

 

другое дело, что если все квинтиллионы планет будут с флорой и фауной это тоже будет бред, должны же быть и газовые гиганты и красные карлики и т.д.... лучше допустим одна из 100 чтобы была с жизнью и найдя такую было бы действительно интересно ее исследовать, а например 1 из 1000 с развитой разумной жизнью навроде человечества и ты такой прилетаешь к ним а они "Ой, ААА, НЛО!!!" :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть создадут ботов, которые будут вести себя как игроки, причем РЕАЛЬНО как игроки. АФКшить якобы в туалет, тимкиллить, обзываться или наоборот вежливыми быть. 

И набор фраз записать для бота, голосом 10-12 летнего подростка:

- Я твою маму чпокал

- Гоу раш

- Хиль меня хиль

- Затащили 

- У тебя пушка имбовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, что получится следующее:

 

russ18.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×