Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

В сеть утекли первые кадры ранней альфы The Division для Xbox One

Рекомендуемые сообщения

Итальянское подразделение VG247 обнародовало первые кадры пре-альфы The Division в версии для консоли Xbox One. По словам тестера, имевшего возможность поиграть в новый проект Ubisoft, игра получила заметный...

http://gamemag.ru/news/-set-utekli-pervie-kadri-ranney-alfi-the-division-dlya-xbox-one-103813

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NotaKuroi" post="4708216" timestamp="1425436287"]Кто-то удивлен?[/quote] Извини, минус нечаянно поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если же картинка в итоге недалеко уйдет от этого уровня, то, как он отметил, «нас ждет еще одно разочарование».

Расслабьтесь это Ubisoft...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это ж только преальфа, хотя, это ж еще и юбисофт, так что, все может быть очень плохо. Лучше б делали нового принца, но иногда сомнения на эту тему, сможет ли новая юбисофт сделать что-то толковое, хоть иногда и есть просветы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еще по прошлым трейлерам говорил, что качество картинки с каждой презентацией падает, меня тут убеждали в обратном. На Ютубе целые видео расследования со сравнениями одних и тех же локаций или моделей в трейлерах. Изменено пользователем Araiguma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется они сами картинки в интернет слили ...Самореклама так сказатьph34r.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, не вижу смысла делать новость из 2 слитых офф скринов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра получила заметный даунгрейд графики

 

в альфе имеется немало багов, что, в принципе, нормально для игры

 

А вот геймплей лично ему не очень понравился - игровой процесс оказался «более аркадным и быстрым»

 

Ну это мы уже много раз проходили. От даунгрейда, к багам и скучному геймплею с вышками.

Наверняка ближе к лету очередная волна трейлеров\скриншотов\новых подробностей грядет - что мы 100 раз устанем от этой игры.

Короче, не знаю, как вы - но я не жду The Division.

Выйдет - куплю на распродаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HarDRug" post="4708245" timestamp="1425439210"]Если честно, не вижу смысла делать новость из 2 слитых офф скринов[/quote] Ну а почему нет то?) наоборот, спасибо журналистам, что заранее готовить начали к даунгрейду графики, дабы не было излишнего хайпа, как с WD. Будем надеяться, что все изменится к лучшему и они доведут до ума свою концепцию. Аналогов то нет, времени до релиза вагон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='HarDRug'], когда весь мир это обсуждает, и речь идет о громком релизе, который будут пиарить на каждом шагу - напротив, глупо НЕ делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Korhog' timestamp='1425443931' post='4708284'] Опять все играют в графику? [/quote]Вот именно, ведь ААА-тайтлы Убисофт славятся отменным геймплеем в первую очередь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, ну сейчас начнётся гадание по скриншотам, предсказание продаж и оценок.

[quote name="Blaze" post="4708288" timestamp="1425444115"][quote name="Korhog" post="4708284" timestamp="1425443931"]Опять все играют в графику?[/quote]Вот именно, ведь ААА-тайтлы Убисофт славятся отменным геймплеем в первую очередь. [/quote] Rayman Origins, Rayman Legends, Splinter Cell Blacklist. Это навскидку.

А еще меня волнует уровень безопасности в подобных компаниях. Что они все подряд сливают и теряют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*сарказм моде он* Вы что? Это же Дивижен от Убисофт! Всем бежать делать предзаказ. Лично я и мои 100500 друзей уже предзаказали игру. *сарказм моде офф*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О какой графике вообще можно говорить в альфа-версии игры? Совсем уже голову потеряли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rayman Origins, Rayman Legends, Splinter Cell Blacklist. Это навскидку.

Я вроде не просто так ААА написал. Платформеры занимают нынче очень узкую нишу. В люди выходят только те, у которых есть долгая и успешная история на несколько лет. А блэклист хоть и неплох на фоне псевдо стэлсов от Уби, но таки говно по сравнению с первыми тремя.

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если повторится история как с часами собак будет печально, но скрины и видео ужасны, серьезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×