Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

В сеть утекли первые кадры ранней альфы The Division для Xbox One

Recommended Posts

Итальянское подразделение VG247 обнародовало первые кадры пре-альфы The Division в версии для консоли Xbox One. По словам тестера, имевшего возможность поиграть в новый проект Ubisoft, игра получила заметный...

http://gamemag.ru/news/-set-utekli-pervie-kadri-ranney-alfi-the-division-dlya-xbox-one-103813

[quote name="NotaKuroi" post="4708216" timestamp="1425436287"]Кто-то удивлен?[/quote] Извини, минус нечаянно поставил

Если же картинка в итоге недалеко уйдет от этого уровня, то, как он отметил, «нас ждет еще одно разочарование».

Расслабьтесь это Ubisoft...

Но это ж только преальфа, хотя, это ж еще и юбисофт, так что, все может быть очень плохо. Лучше б делали нового принца, но иногда сомнения на эту тему, сможет ли новая юбисофт сделать что-то толковое, хоть иногда и есть просветы.

Я еще по прошлым трейлерам говорил, что качество картинки с каждой презентацией падает, меня тут убеждали в обратном. На Ютубе целые видео расследования со сравнениями одних и тех же локаций или моделей в трейлерах. Edited by Araiguma

Мне кажется они сами картинки в интернет слили ...Самореклама так сказатьph34r.png

Если честно, не вижу смысла делать новость из 2 слитых офф скринов

игра получила заметный даунгрейд графики

в альфе имеется немало багов, что, в принципе, нормально для игры

А вот геймплей лично ему не очень понравился - игровой процесс оказался «более аркадным и быстрым»

Ну это мы уже много раз проходили. От даунгрейда, к багам и скучному геймплею с вышками.

Наверняка ближе к лету очередная волна трейлеров\скриншотов\новых подробностей грядет - что мы 100 раз устанем от этой игры.

Короче, не знаю, как вы - но я не жду The Division.

Выйдет - куплю на распродаже

[quote name="HarDRug" post="4708245" timestamp="1425439210"]Если честно, не вижу смысла делать новость из 2 слитых офф скринов[/quote] Ну а почему нет то?) наоборот, спасибо журналистам, что заранее готовить начали к даунгрейду графики, дабы не было излишнего хайпа, как с WD. Будем надеяться, что все изменится к лучшему и они доведут до ума свою концепцию. Аналогов то нет, времени до релиза вагон

[member='HarDRug'], когда весь мир это обсуждает, и речь идет о громком релизе, который будут пиарить на каждом шагу - напротив, глупо НЕ делать.

Не буду писать это самое слово на букву Д, все всё поняли.

[quote name='Korhog' timestamp='1425443931' post='4708284'] Опять все играют в графику? [/quote]Вот именно, ведь ААА-тайтлы Убисофт славятся отменным геймплеем в первую очередь. 

Ой, ну сейчас начнётся гадание по скриншотам, предсказание продаж и оценок.

[quote name="Blaze" post="4708288" timestamp="1425444115"][quote name="Korhog" post="4708284" timestamp="1425443931"]Опять все играют в графику?[/quote]Вот именно, ведь ААА-тайтлы Убисофт славятся отменным геймплеем в первую очередь. [/quote] Rayman Origins, Rayman Legends, Splinter Cell Blacklist. Это навскидку.

А еще меня волнует уровень безопасности в подобных компаниях. Что они все подряд сливают и теряют?

*сарказм моде он* Вы что? Это же Дивижен от Убисофт! Всем бежать делать предзаказ. Лично я и мои 100500 друзей уже предзаказали игру. *сарказм моде офф*

О какой графике вообще можно говорить в альфа-версии игры? Совсем уже голову потеряли?

Rayman Origins, Rayman Legends, Splinter Cell Blacklist. Это навскидку.

Я вроде не просто так ААА написал. Платформеры занимают нынче очень узкую нишу. В люди выходят только те, у которых есть долгая и успешная история на несколько лет. А блэклист хоть и неплох на фоне псевдо стэлсов от Уби, но таки говно по сравнению с первыми тремя.

Edited by Blaze

Если повторится история как с часами собак будет печально, но скрины и видео ужасны, серьезно