Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

PlayStation 2 исполняется 15 лет!

Рекомендуемые сообщения

После PS2 меня наверное ни одна консоль не устроит, количество крутых, и интересных лично мне игр, кажется теперь неприлично малым. Даже купив PS3 я понял, что кроме Якудзы мне там почти ничего не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dreamcast не?)

вполне, но тут тебе щас скажут, что там не было игор и вообще говно

Ок. Но лично мне дрим запомнился куда больше чем пс2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FreddyFreed'][member='FreddyFreed'], ну тут спор не о воспоминаниях, а о какой-никакой объективности. Дримкаст-это очень хорошо, была годнота и много годноты, но по сравнению с пс2 ее много меньше, просто потому что не успели. А если говорить о воспоминаниях и что кому больше запомнилось, то мне пс1 и гк тоже больше запомнились, но шедевров на пс2 все равно от моих воспоминаний не убавилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню очень ждал выхода GT4. Наконец весной 2005 он вышел. Купил. Просидел за GT4 всё лето, осень, зиму и следующую весну. Когда смотрел трансляцию F1, то включал в GT4 режим B-Spec. Иногда переключался посмотреть как там бот едет и часто путал трансляцию F1 с игрой. На тот момент уровень графики был просто запредельный cool.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Anticraft'], ну я же не влез в спор, а просто предложил еще одну годную консоль. А хайпа вокруг пс2 я тоже не особо понимаю, консоль хороша, но да ладно. Топик все же о дне рождении консоли, а получается какой-то холивар). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с днюшечкой, вспоминаю дни GTA3, GTA VC, GTA SA :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Эта консоль в свое время удивила графикой, играми. Долго можно рассказывать. К примеру Black, того РПГ, что есть там, я еще пока нигде не видал. Гляньте http://youtu.be/F-HR6Q6hxdE?t=22m41shttp://youtu.be/F-HR6Q6hxdE?t=22m41s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С праздником! Спасибо за Final Fantasy X, Xenosaga I-III, Shadows Hearts I-II, Onimusha: Dawn of Dreams и многие другие замечательные игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше ПС2 была только ПС1. А вообще они все хорошие. Спасибо Сони за счастливое детство и за то, что до сих пор продолжает радовать

 

sony-playstation-2.jpg

Крутая платформа :up:

Особенно круто смотрится синяя коробка выполненная в одном цвете и сама приставка. Как по мне так это лучшая коробка, что была у всего семейства ПС.



[quote name='SerQ' timestamp='1425471270' post='4709120'] 15 лет прошло, а не б/у вcë еще не по карману лол. Сука, почему она не дешевеет вообще? С двумя падами и картой памяти она ненамного дешевле того же ящика 360 и пс3 суперслим. Вот вам и консольная легенда. Возраст вообще не влияет на ценовой показатель. [/quote]

 

Ты о чем? Я за 2000 брал ее как-то б/у причем толстую версию в идеальном состоянии :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×