Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Dying Light получит Hard Mode на следующей неделе

Рекомендуемые сообщения

Techland сегодня объявили о том, что их Dying Light получит режим повышеной сложности уже 10 марта. Новый режим игра получит вместе с патчем в тот же день, что и выйдет DLC под названием Ultimate Survivor...

http://gamemag.ru/news/dying-light-poluchit-hard-mode-na-sleduyushchey-nedele-103884

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может хоть этот патч до Европы и нас довезут, трофеи все еще забагованные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж, игра хорошая, но пока сырая. посмотрим, что будет после нового патча, с удовольствием перепройду, если там все будет нормально работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой игре по моему бесконечные сайд квесты. Либо нужно потратить сотню часов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем вторую часть.
Я уже придумал сюжет.

[spoil]Ученый почти сделал лекарство. Его похищает новая спец. команда той организации, которая хотела сделать из вируса оружие, чтобы ученый наряду с лекарством сделал и оружие, но одного из челнов отряда кусают, он это скрывает, проносит заразу за кордон и так заряжается следующий крупный город. Главный герой первой части становится NPC, который будет давать указания и поучать нового главного героя, за которого предстоит играть, он зеленый и молодой, и все перки разумеется придется качать по новой. И вот, мы вновь выходим на тропу войны, ищем ученого-дрочоного, чтобы он закончил свое лекарство.[/spoil]

Короче я бы в такое играть не стал  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой игре по моему бесконечные сайд квесты. Либо нужно потратить сотню часов...

Та не... их 44 всего. Я прошёл и больше в игре вообще делать нечего (кроме рендома со спасением чуваков и ящиков)
А если ещё и всё до 25 левла дотянешь, то игра вообще в рутину скатывается.
Но прошёл с огроменным удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем вторую часть.
Я уже придумал сюжет.

[spoil]Ученый почти сделал лекарство. Его похищает новая спец. команда той организации, которая хотела сделать из вируса оружие, чтобы ученый наряду с лекарством сделал и оружие, но одного из челнов отряда кусают, он это скрывает, проносит заразу за кордон и так заряжается следующий крупный город. Главный герой первой части становится NPC, который будет давать указания и поучать нового главного героя, за которого предстоит играть, он зеленый и молодой, и все перки разумеется придется качать по новой. И вот, мы вновь выходим на тропу войны, ищем ученого-дрочоного, чтобы он закончил свое лекарство.[/spoil]

Короче я бы в такое играть не стал  :icon_lol:

Эта игра не про сюжет, а про геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, будет ли оно очередной разблокировкой, или это действительно DLC. Кстати, сегодня патч был, интересно, что исправили, копирование предметов?

Изменено пользователем r.user

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×