Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Epic Games сняла короткометражный мультфильм на Unreal Engine 4

Рекомендуемые сообщения

Студия Epic Games во время проведения GDC 2015 сняла короткометражный мультфильм в целях рекламы и демонстрации движка Unreal Engine 4 о мальчике и бумажном змее, с которым вы можете ознакомиться ниже:...

http://gamemag.ru/news/epic-games-snyala-korotkometragniy-multfilm-na-unreal-engine-4-104064

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту новость здесь уже второй пишут. Первый раз ее написали, но по какой то причине тут же удалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dima Legendary' timestamp='1425754635' post='4716271'] но по какой то причине тут же удалили [/quote]

потому что ролик уже был в этой новости, посвященной анонсу титана Х

http://gamemag.ru/news/nvidia-ofitsialno-anonsirovala-videokartu-titan--103872

 

656882.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, только это не мультфильм, а реалтайм демо UE4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы какую-нибудь игру сделали а не тратили время на всякую ерунду ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='0000'], учитывая, шо его запускали на новом титане, для большинства это мультфильм)

Изменено пользователем A13xXx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпикам игры нужно создавать чтобы продавать движок. И не закрывать возможность модификаций. Кармак так продавал движки, Сами эпики так продавали. Фиг знает что у них там сломалось, но вот например у меня уже нет веры в новый УТ. Костяк игры должны сделать профи, а уже потом ее может допиливать комьюнити. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эпикам игры нужно создавать чтобы продавать движок.

Скорей им на форум напиши, а то так и не узнают... :icon_rolleyes:

Ведь когда выбирается движок под проект (мной ли в одиночестве или же студией/издателем с сотнями специалистов) - игры самой Epic Games являются самым важным критерием. Цена движка, его возможности, поддерживаемые платформы - все фигня, лишь бы игры от Epic тащили. :up:

 

Костяк игры должны сделать профи

А сейчас его кто делает? Или в Epic уборщиков со всего офиса собрали для этой задачи?

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ANDREvv'], Нет не так. Раньше "сделано на движке квейк 3" или "сделано на движке анрил" было знаком того что игра использует последние технологии.  А почему? Да потому что люди знали какая офигенная игра квейк 3 или новый анрил турнамент. Те же валв также продвигали свой соурс, сначала сами сделав на нем несколько хитов и открыв их для модификации, а потом предложив его другим. 

А насчет того кто делает новый анрил: из новостей  кажется что кто угодно, но только не сами эпики.

Изменено пользователем flyshoot2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше "сделано на движке квейк 3" или "сделано на движке анрил" было знаком того что игра использует последние технологии.

Знаком для кого? Для форумных ценителей?

Люди, которые делают игры, прекрасно в этих технологиях разбираются (либо начинают разбираться, коли новички). Им не чужие красивые игры нужны, а сам движок и его возможности. Пафосный рекламный ролик очередного шутана на Е3 скажет мне о работе с движком примерно ничего (я знать не знаю, каков тот-же Frostbite в плане удобства/функционала, хотя игр на нем переиграл дофига), об этом рассказывают совершенно иным образом и в других местах.

 

из новостей  кажется что кто угодно, но только не сами эпики

По первому каналу что ль новости смотришь? :icon_mrgreen: Загляни как-нибудь в стримы Epic Games, там постоянно тусуются ответственные за UT в том числе. Делает игру небольшая команда, просто общения с сообществом теперь гораздо больше, чем раньше. Движок так-же делается.

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В течение всего ролика не покидало ощущение, что я знаю этого пацана, а потом до меня дошло, что он одет как Элли из Last of us :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому-то нужен титан чтобы рисовать красивую картинку, а кому-то хватает ps4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='0000'], учитывая, шо его запускали на новом титане, для большинства это мультфильм)

GTX980 на самом деле. 

 

Эпикам игры нужно создавать чтобы продавать движок. И не закрывать возможность модификаций. Кармак так продавал движки, Сами эпики так продавали. Фиг знает что у них там сломалось, но вот например у меня уже нет веры в новый УТ. Костяк игры должны сделать профи, а уже потом ее может допиливать комьюнити. 

Костяк делается в эпик. Скачай поиграй. Это бесплатно.

 

Кому-то нужен титан чтобы рисовать красивую картинку, а кому-то хватает ps4.

Есть разница между коридором с ограничиным видом на ограниченное количество объектов и полигонов и большим открытым миром с дальностью прорисовки в несколько километров.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне кажется что пацан вылитый но слегка пидоркаватый Натан дрейк, и вместо кабаны ранец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомнило о релизе The Vanishing of Etan Carter на PS4.. ждёмс! И пилите вторую часть на UE4 уже  :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень добротно, даже похлопать в конце захотелось, Хороший финт с free.

Изменено пользователем 2MON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому-то нужен титан чтобы рисовать красивую картинку, а кому-то хватает ps4.

Есть разница между коридором с ограничиным видом на ограниченное количество объектов и полигонов и большим открытым миром с дальностью прорисовки в несколько километров.

 

Это про какую несуществующую игру ты говоришь? И я сомневаюсь что с такими запросами тебе хватит одного титана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×