Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Продажи Metal Gear Solid Ground Zeroes на ПК были солидными

Рекомендуемые сообщения

Хотя и серия Metal Gear начиналась на PC (первые две игры были выпущены для компьютеров MSX в Японии), но прошло слишком много времени до того момента, как на персональных компьютерах вышла Metal Gear...

http://gamemag.ru/news/prodagi-metal-gear-solid-ground-zeroes-na-pk-bili-solidnimi-104080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была ведь недавно новость в которой мелькала цифра в 200к копий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз тпп отложили всего на пару недель после релиза на консоли, то значит всё ок
главное чтобы их устраивало, но хотелось бы чтобы тпп продалась на отлично 

Изменено пользователем Gefus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gefus' timestamp='1425767459' post='4716622'] ну раз тпп отложили на пару недель после релиза на консоли, то значит всё ок [/quote]

я думаю это больше не финансовое решение, а чтобы в день выхода игру не расковыряли всякие умники и не выложили на суд общественности всевозможные спойлеры и подобное, как было с Граунд Зирос  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз тпп отложили на пару недель после релиза на консоли, то значит всё ок

 

я думаю это больше не финансовое решение, а чтобы в день выхода игру не расковыряли всякие умники и не выложили на суд общественности всевозможные спойлеры и подобное, как было с Граунд Зирос  

Расковыряют на PS360, не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз тпп отложили на пару недель после релиза на консоли, то значит всё ок

 

я думаю это больше не финансовое решение, а чтобы в день выхода игру не расковыряли всякие умники и не выложили на суд общественности всевозможные спойлеры и подобное, как было с Граунд Зирос  

Расковыряют на PS360, не проблема.

и эту отложат..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кхм, какой еще дебют?? Мгс1-2 на пека были официальные порты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NotaKuroi" post="4716792" timestamp="1425781762"]Кхм, какой еще дебют?? Мгс1-2 на пека были официальные порты[/quote] Metal Gear и Metal Gear Solid - разные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что не жидкими.
Я уверен, что ликвидность TPP будет выше, чем у GZ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм, какой еще дебют??
Мгс1-2 на пека были официальные порты

Metal Gear и Metal Gear Solid - разные игры.

Вообще-то он про Metal Gear Solid и говорит.

Автор, убери свою отсебятину. Metal Gear Solid 1 и 2 официально выходили на ПК, и Ground Zeroes это никакой не дебют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно слышать, когда одна из частей прилагает себя называть составляющим из корня названия игры/персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно. Игра достойная, хоть и короткая, можно оценить плюсы движка (да и понять кое-что о будущей TPP) + купив доказать, что в пятерку хотим поиграть. Кодзима работал - денег не жалко. 

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ScorpSnake" post="4716840" timestamp="1425792276"][quote name="Walkie_Talkie_Man" post="4716808" timestamp="1425784716"][quote name="NotaKuroi" post="4716792" timestamp="1425781762"] Кхм, какой еще дебют?? Мгс1-2 на пека были официальные порты [/quote] Metal Gear и Metal Gear Solid - разные игры.[/quote] Вообще-то он про Metal Gear Solid и говорит. Автор, убери свою отсебятину. Metal Gear Solid 1 и 2 официально выходили на ПК, и Ground Zeroes это никакой не дебют[/quote] В оригинальном источнике новости такая же "отсебятина", автор просто перевел новость. Не знаю, как первый Мгс, но второй был ужасным портом так-что можно поздравить разработчиков с дебютом первой качественно портированной игрой во вселенной Мгс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солидной игре солидные продажи :gigi:

 

Хотя, конечно, солидным будет Phantom Pain.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Thief1987" post="4716628" timestamp="1425767762"][quote name="MWorld II" post="4716624" timestamp="1425767619"][quote name="Gefus" post="4716622" timestamp="1425767459"] ну раз тпп отложили на пару недель после релиза на консоли, то значит всё ок [/quote]   я думаю это больше не финансовое решение, а чтобы в день выхода игру не расковыряли всякие умники и не выложили на суд общественности всевозможные спойлеры и подобное, как было с Граунд Зирос  [/quote] Расковыряют на PS360, не проблема.[/quote] Только что-то все спойлеры полетели после выхода на ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


ну раз тпп отложили на пару недель после релиза на консоли, то значит всё ок

 
я думаю это больше не финансовое решение, а чтобы в день выхода игру не расковыряли всякие умники и не выложили на суд общественности всевозможные спойлеры и подобное, как было с Граунд Зирос  

 

Расковыряют на PS360, не проблема.

 

Только что-то все спойлеры полетели после выхода на ПК

вспоминаю про гта5, когда пираты во всех темах спойлерили ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×