Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

24-летний китаец скончался после 19 часов непрерывной игры в World of Warcraft

Recommended Posts

Очередная трагическая новость о смерти ввиду отсутствия чувства меры при дли длительном игровом марафоне пришла из азиатского региона на этой неделе. 24-летний китаец Ву Тай скончался после 19 часов непрерывной...

http://gamemag.ru/news/24letniy-kitaets-skonchalsya-posle-19-chasov-neprerivnoy-igri-world-of-warcraft-104093

Ипотека , бесконечная работа ,кредиты , ненавистная жена , злая теща , вечно орущие дети А ты просто раб системы. Зачем нужна такая дрочь ? 

Это лишь одна часть населения. Есть и вторая: Виллы, яхты, млн $ итп

[quote name='Pulse' timestamp='1425798578' post='4716900'] Это лишь одна часть населения. Есть и вторая: Виллы, яхты, млн $ итп [/quote]

Таких всего то процентов 5 . А большинство это от школы до пенсии и в могилу. 

Да дропнулся феникс, вот от счастья и того

Edited by DLine

пф, изи

22 часа в 4 АС ваще без напряга :agree:

[quote name="KillSteenKill" post="4716898" timestamp="1425798399"]Наверно он болел чем то серьёзным и чтобы немного забыться , сидел и играл в wow . в наше время прожить 24 года это ещё неплохо . да и зачем жить дальше ? Ипотека , бесконечная работа ,кредиты , ненавистная жена , злая теща , вечно орущие дети А ты просто раб системы. Зачем нужна такая дрочь ? [/quote] Ну знаешь, если ты считаешь, что взрослая жизнь именно так и протекает, то это только твои проблемы.

[member='SkyerIst'], да я сам прифигел, просто запустил и пропал со всех радаров почти на сутки

я оторвался уже просто потому что вырубался буквально во время абордажа :gigi:

Edited by СергейЛифенко

Игрок ответил, что «все нормально» и продолжил бегать по миру World of Warcraft.

он просто искал лечебное зелье :icon_cry:

Вот он тру пека гейминг во всей красе :icon_evil:

[member='СергейЛифенко'], то есть ты даже не отрывался, например, чайку / кофейку налить? :rolleyes07: :gigi:

У меня рекорд 18 часов нон-стоп в первый Metroid Prime. Хотелось было играть дальше, но решил поспать чтобы освежить впечатления. Как знал, что до 19 лучше не дотягивать.

Edited by chriskain

Скорее всего сфейлила сердечно-сосудистая система от непрерывного потока адреналина, и начался нехилый такой геморрагический инсульт, или какое другое внутреннее кровотечение.

Наверно он болел чем то серьёзным и чтобы немного забыться , сидел и играл в wow . в наше время прожить 24 года это ещё неплохо . да и зачем жить дальше ? Ипотека , бесконечная работа ,кредиты , ненавистная жена , злая теща , вечно орущие дети А ты просто раб системы. Зачем нужна такая дрочь ? 

goths.jpg

Edited by Dangerous

[quote name="FOGUSS" post="4716951" timestamp="1425801484"]Вот он тру пека гейминг во всей красе :icon_evil:[/quote] Трупека гейминг, простите.

У меня рекорд 18 часов нон-стоп в первый Metroid Prime.

Ну я максимум 14 часов играл подряд

ну вы и звери

у меня рекорд был где-то 5 часов
потом адски болела голова, ну и вообще паршиво себя чувствовал
не знаю может староват я уже для игр  :gigi:

Edited by xds

Вообще не понимаю как можно так долго просидеть, сам максимум часов 10.