Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

24-летний китаец скончался после 19 часов непрерывной игры в World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

Помню максимум был 10 лет назад, в первый раз за МГС3 13 часов без перерыва. А второй раз ДМС3 часов 10. Но я играл на Playstation 2, а потому после игры чувствовал себя свежим и бодрым. Так многие стримят по овер 20 часов, а то и больше. Перебиваясь на покурить и кофе (для уничтожения сердца самое оно)

 

А вообще с возрастом тяжеловато становится "нон-стопить" , старость не радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда студентами были топили с товарищем в дотку и вовку нон-стопом пару месяцев, заказывая еду или выходя на 10 минут за фаст-фудом и иногда пивасом. Полёт нормальный, ещё в форму пришли, будто всё это время тренили сурово. На последующих медкомиссиях ещё за спортсменов приняли, так как всё кристальным было.

Китайцы правильно скорее всего дешёвой наркотой ещё упарываются, но об этом умалчивают, типа надо во всём игоряны винить.

Изменено пользователем Somaliec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше были новости, что кто-то умер после 70 часов беспрерывной игры, потом, 50, потом 30. А теперь уже после 19 часов умирают.

Геймеры всё слабее и слабее становятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, это очень страшно. Раньше, лет 5 назад, Китайцы умирали после 56 часов игры. А теперь им даже суток мало. Я боюсь так сяду играть в какую нибудь игру - и тоже скончаюсь за 4 часа :(((

Надо сказать спасибо играм вроде Ордер 1899, за то что выходят короткими и скучными, дабы мы не умерли (хотя шанс от скуки умереть велик)!

Изменено пользователем DiamondDust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Conqres'], азиаты слабые, они всегда какие-то опасные со стороны, но удивляет сколько живут в итоге. 

[member='DiamondDust'], каждое новое поколение становится всё более махровым, со своей этой цифровой эпохой.

Русского хоть на 10 лет посади, он в итоге выйдет только здоровее.

Изменено пользователем Somaliec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет действительно маловато как-то. Даже я по 20 с копейками сидел не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф, каждый релиз аддона к ВоВ провожу нонстоп 60-70 часов. Потом ограничиваюсь ~10 часами в день на протяжении месяца. 

 

Китаец нынче слабый пошел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xize' timestamp='1425809630' post='4717174'] Чет действительно маловато как-то. [/quote]

причина смерти не установлена пока, там может быть все что угодно, а игровой марафон мог стать лишь катализатором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВоВ. Она такая. Зашел на пять минут - провел часов 15-25. Ладно если еще дома кто нибудь есть (кто начнет пилить тебя о том какой ты задрот), иначе вообще можно счет времени потерять и ориентироваться по солнцу за окном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Beren' timestamp='1425810408' post='4717201'] иначе вообще можно счет времени потерять и ориентироваться по солнцу за окном. [/quote]

в клубах нет окон... видимо это его и подвело(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рузге стримеры устраивают марафоны по 24 часа, а потом еще 12 часов без перерыва бухают. Китайцы слабые пошли, видимо заводы фокскона много сил отбирают nice.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Beren' timestamp='1425810408' post='4717201'] ориентироваться по солнцу за окном. [/quote]

Окна для слабаков. У всех тру задротов плотные шторы висят их закрывающие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот он тру пека гейминг во всей красе :icon_evil:

Действительно! А вот был бы он на диванчике, да с джойстиком, у него бы наверное радуга а не кровь на последних минутах изо рта потекла, и умер бы он от экстаза а не от болезни!
 

Раньше были новости, что кто-то умер после 70 часов беспрерывной игры, потом, 50, потом 30. А теперь уже после 19 часов умирают.

Господь-бог игрового мира забирает сначала самых лучших!
.

Теперь ждет респавна.

Боже, ну что за плохие люди в теме комментят? (включая меня :D)

Изменено пользователем 333hronos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], мне девушка кофе принесла один раз, потом спросила не хочу ли я есть, я сказал что занят и нету времени :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно болел, китайцы повыносливее 19ч. Я сам почти двое суток без перерыва за GTA4 сидел помню, когда она на PC вышла и работать нормально начала. Лег спать, когда чуть не вырубился и со стула не упал.

Изменено пользователем ol'same

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько внимания :icon_lol: лучше бы обратили внимание на другую проблему, сколько китайцев умирает во время 24х часовой смены на заводе, удовлетворяя потребности "западных господ"  :icon_confused:

Изменено пользователем OИЦ_2001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MadKing' timestamp='1425807838' post='4717106'] Но я играл на Playstation 2, а потому после игры чувствовал себя свежим и бодрым [/quote]

Лол, где связь?

 

По теме: такие марафоны необходимо разбавлять перерывами. Раз в час встал, потянулся, присел раз хоть 20, поболтался на перекладине, сколько сможешь, и можешь дальше сидеть. Надо хоть как-то кровь разгонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вообще в ВоВе можно делать столько времени, это ж со скуки помереть можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='raziel' timestamp='1425825166' post='4717673'] Что вообще в ВоВе можно делать столько времени, это ж со скуки помереть можно! [/quote]

Эм, в вове контента на тысячи часов. 19 для него - ничто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вообще в ВоВе можно делать столько времени, это ж со скуки помереть можно!

 

Эм, в вове контента на тысячи часов. 19 для него - ничто. 

ММО это скучно =C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×