Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Navyvonap

Была такая игрушка NOX...

Рекомендуемые сообщения

ага "diablo-killer", не самая плохая игры, но она больше не на РПГ смахивала, а на Хак'н'Слэш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен.И выглядела красиво и семпатично.Этакая аркада с элементами RPG.Кстати однажды вместо беты D2 на каком-то игровом форуме была представлена именно эта игра. :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что она одноразовая была. А так - с удовольствием пробежал. Интересно, особенно фишка с толканием предметов :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ДА вы рагули !!!

Млин ета игрушка ну ничем !!! НУ НИЧЕМ НЕ ПОХОЖА НА ДИБЛО2

Я сам по себе дибло ненавижу

на моё мнение там смысла мало

Но вот НОХ ето жир графика покруче чем в дибло( там всё одномерное и быстро надоедающее)

Нох можно всегда побегать а нох квест по сети ваще УЛЁЁТ

ЕТО МОЯ САМАЯ ПРИ САМАЯ ЛЮБИМАЯ ИГРА!!!

И ПУСТЬ ТОЛЬКО КТО_ТО ПОДНИМИТ НА НЕЁ РУКУ :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА вы рагули !!!

Млин ета игрушка ну ничем !!! НУ НИЧЕМ НЕ ПОХОЖА НА ДИБЛО2

Я сам по себе дибло ненавижу

на моё мнение там смысла мало

Но вот НОХ ето жир графика покруче чем в дибло( там всё одномерное и быстро надоедающее)

Нох можно всегда побегать а нох квест по сети ваще УЛЁЁТ

ЕТО МОЯ САМАЯ ПРИ САМАЯ ЛЮБИМАЯ ИГРА!!!

И ПУСТЬ ТОЛЬКО КТО_ТО ПОДНИМИТ НА НЕЁ РУКУ :fight:

РОТФЛ :rotfl: От крута... фанат и этим все сказано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ПУСТЬ ТОЛЬКО КТО_ТО ПОДНИМИТ НА НЕЁ РУКУ

А если я щас скажу что это галимый отстой,ты меня сразу убьешь или разрешишь немножко помучатся.

-Лучше конешна помучатса(с)

:rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эн-ка-до-ка... или акк там.

Клевая игрушка. Играть интересно особенно есть несколько моментов когда инрать становится все интереснее и интереснее, несмотря на то, что монстры что тебя убивают становятся все сильнее и сильнее. Рульно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нокс - это хорошая аркада с нормальным РПГ-налётом, приемлимой графикой, лажовым сюжетом и ошеломляющим артом! Мне она понравилась. Кстати, не обращали внимания чем стреляются гномики :mrgreen: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NOX - рулез , однозначно ... Красивая , детально проработанная графика, анимация и озвучка , про физику я уже и не говорю , классный дизайн уровней , монстры ... Еще бы побольше ролевого элемента , ветвистых диалогов , свободы ... цены бы этой игре небыло. Я как-то подсунул NOX одному заядлому диабломану - на месяц он про ди. вообще забыл.

К стати , где-то читал , что изначально NOX задумывался совсем иначе:

В игре должен был быть только один класс - визард. Огромный набор заклинаний - каждое с оригинальной озвучкой и контрспеллом , активизировать заклинания предполагалось клавиатурными комбинациями. Не видя врага , можно было бы по звуку определить , что за заклинание он кастует и самому откастовать контрспелл . Еще вспоминается что-то связанное с девятью ступенями мастерства мага ... Но потом разработчики видимо решели , что игра выходит слишком заумной и ориентированной на довольно узкую категорию пользователей и сделали то , что во всех обзорах назвали диабло-киллером.( но игрушка всеравно получилась кульная ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж надо было додуматься, алебарду, на неё спрута! электрического, потом ещё какую то фигню :wonder: ...... по реплэйабилити с сохатому в подмётки не годится, про мультиплэйр вообще молчу, хотя надо признать пара занятных моментов там всёж была. :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая гама... вон под столом коробка валяется... Гораздо рульней Диабло, но нет таких кровавых битв, как в Диабло.

Здесь каконить злобоглаз плюнет и ты труп... В общем есть, что вспомнить... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну не знаю, с тех пор как я её себе ставил, меня было не оторвать- РУЛЕЗ он и в Африке РУЛЕЗ.....

зы: не оторвать даже Жене- моей милой и любимой...

Выводы делайте сами..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще меня в этой игрушке прикалывало , что одетые вещи "честно" отражались на облике перса ( до таких мелочей как перчатки и нарукавники ) - когда начинал играть первый раз , сразу кинулся к торговцу и продал все что у меня было (хотел меч покруче купить) и перс оказался в одних трусах и с мечем - прикольно было в таком виде бегать по городу , потом такое еще случалось если пожадничал и вовремя "не починил" одежду , только трусы были вечными\неразрушимыми , а было бы прикольно еслиб и они изнашевались - прикиньте зрелище : перс бегает по деревеньке и из одежды у него только меч\посох\арбалет и два черных прямоугольничка пытаются прикрыть самые интересные места - жаль девелоперы не прикололись.

P.S. Ностальгия......... блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Нокс понравился. По-моему, по настроению он гораздо ближе к Диябло 1, чем сам Диябло 2. Во всяком случае, в нём не как в Диябле 2 (собираешь толпу монстров побольше - и месишь оптом). В сильных монстряках своя прелесть. Правда, особенно задалбливали маги с их вышибанием оружия. :ass:

А перца я обычно делал лысым с белой-белой кожей. А потом всё было без разницы - доспехи натянешь - и хоть кто ты: хоть афророссиянин, хоть чукчеамериканец. Не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2JurassicX: присоединяюсь ко всему вышесказанному. :agree:
Что касается магов :twisted: :twisted: - сливать и надо. Они меня просто достали. :maniac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да... Великая игра... :gigi: Диаблу(в который почему-то играют тысячи людей по всему миру? Ламеры, наверное, сплошные) в отстой!
Всем играть в галимые аркады! Жаль никто не написал арканоид с элементами стратегии и квеста, вот забойно было бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Времена, где вы теперь? Почему деволоперы не задумали продолжения Нокса? Нокса такого славного и любимого нокса. Который и по сей день не утратил ни капли своей чудесной атмосферы. Как бы я хотел, чтоб было продолжение, да поскорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ниче так фиговина была....
Конечно Вествуд как всегда и половины того что Пиаром было обещано не выполнила, но гама получилась занятнейшая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я проходил Нокс за воина и чародея. Все было нормально, но я стал замечать трещинки на диске. Они неуклонно росли и в один паскудный день я не смог играть дальше - трещина расползлась на половину радиуса! Приговор - ''disk error'' Пришлось положить его на полку. До розрыва диска осталось совсем ничего. ...Пару недель назад решиля ради интереса поставить его в мой новый привод ASUS CDRW. И случилось чудо! Диск был прочитан и завиртуален! :D :D :D Жду настроения, что бы пройти за мага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра красивая, малотребовательная, но сюжета нет вообще. Просто приятное месилово. Но после первого раза проходить её больше не хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра типа руби-и-беги. Что не понравилось - огромные уровни. Сюжет сейчас и не вспомню :). Слышал, что по сети играть было интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×