Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Kickstarter-кампания Pillars of Eternity уберегла Obsidian от банкротства

Рекомендуемые сообщения

Студия Obsidian Entertainment всегда славилась интересными играми, к примеру, Alpha Protocol и KOTOR 2, однако все они страдали от одного и того же - багов. И в недавнем видеоролике, посвящённому процессу...

http://gamemag.ru/news/kickstarterkampaniya-pillars-of-eternity-uberegla-obsidian-ot-bankrotstva-104265

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дай Бог они обанкротятся. Они сделали божественные Fallout: New Vegas и South Park: The Stick of Truth, и на данный момент делают божественную Pillars of Eternity.

Для многих это будет настоящим ударом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне казалось что после Элианс они выпустили Нью Вегас и Палку и должно было идти все в гору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра куплена еще на Kickstarter, жду в тихом смирении. :icon_smile: Осталось совсем немного, и я снова окунусь в мир невероятных приключений. РС, РС никогда не меняется, только настоящие игры. (Добрая улыбка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DGQ' timestamp='1426088811' post='4724248'] мне казалось что после Элианс они выпустили Нью Вегас и Палку и должно было идти все в гору? [/quote] 

мож в долгах сидели, а за фалаут с палкой там издателям небось надо было отдавать прилично, а тут вроде как все свое, только кик стартеру процент 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не дай бог обанкротились бы. Кроме них, CD Project и Larian офигенные рпг в данный момент не умеет делать никто (Беседка лажанула со Скайримом, а Биовар уже не те)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MWorld II" post="4724300" timestamp="1426089991"]Хочу сиквел альфа протокола:([/quote] С такими продажами можно даже не хотеть, к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, что этого не случилось! Не знала, что настолько все критично тогда было.

 

Хочется надеется, что здесь разработчиков не торопили, вдумчиво-хорошо, без багов сделано (Project Eternity). Пока для меня все отлично, ждем.

 

А бы хотела увидеть Котор 3 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне казалось что после Элианс они выпустили Нью Вегас и Палку и должно было идти все в гору?

 

 

мож в долгах сидели, а за фалаут с палкой там издателям небось надо было отдавать прилично, а тут вроде как все свое, только кик стартеру процент 

Ты реально думаешь, что не беседка платила им за фолаут, а обсидиан платили беседке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне казалось что после Элианс они выпустили Нью Вегас и Палку и должно было идти все в гору?

 

 

мож в долгах сидели, а за фалаут с палкой там издателям небось надо было отдавать прилично, а тут вроде как все свое, только кик стартеру процент 

Ты реально думаешь, что не беседка платила им за фолаут, а обсидиан платили беседке?

Возможно им заплатили фиксированную сумму, и % от продаж не было. Иначе о каких финансовых трудностях может идти речь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава тебе кикстартер. Надеюсь, пилларзы не будут багнутыми и обсидианы и лишний раз о себе поведают миру, и кикстартер отмоют от грязи ещё больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Janeway' timestamp='1426091819' post='4724369'] Ты реально думаешь, что не беседка платила им за фолаут, а обсидиан платили беседке? [/quote] 

а ты думаешь, что издатели это добрые дяди которые возьмут себе немножко с продаж, а маркетинг и всякую там аренду и зп за здрасте будут оплачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Viternity' timestamp='1426091933' post='4724373'] Возможно им заплатили фиксированную сумму, и % от продаж не было. [/quote]

Так и было, Беседка зажала роялтис, потому что на Метакритике игра набрала меньше 85. Круто, да?

http://www.joystiq.com/2012/03/15/obsidian-missed-fallout-new-vegas-metacritic-bonus-by-one-point/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из-за чего тогда отменили RPG по Чужим? Сега решила сделать ставку на AVP (который 2010 года) и Aliens: Colonial Marines, а Крусибл показался ей неприбыльным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно осознавать, что когда я поддерживал игру на кикстартере, я спасал обсидиан.

У Обсидиан всегда входило забаговано из-за давления издателя, хотелось узнать как они без него себя покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×