Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

Titanfall - сезонный пропуск теперь бесплатен и для пользователей PC

Recommended Posts

Некоторое время назад у владельцев систем Xbox One и Xbox 360 появилась возможность бесплатно получить сезонный пропуск для прошлогоднего шутера от Respawn Entertainment - Titanfall. Теперь же такую возможность...

http://gamemag.ru/news/titanfall-sezonniy-propusk-teper-besplaten-dlya-polzovateley-pc-104284

Круто, не запускал игру с весны прошлого года, будет повод запустить. 

Осталось только саму игру купить :icon_rolleyes: ...........................не хочу :icon_neutral:

дабл*ть! Месяц назад взял по скидке. О таких вещах надо предупреждать что-ли...

все так плохо!? с чего это ЕА начала сезонки нахаляву раздавать? на бф3 вон премиум до сих пор по 500 р лежит

Все-бы ничего, если б не боты.
Вот мое ИМХО, и для меня точка.
Не было бы ботов, и матчи были бы только с живыми игроками и их титанами, (да, пускай бы титаны сложнее доставались), и всё! Мне бы очень понравилось, и для разнообразия с батлой можно было бы сыграть.
Но нет. А на "нет", как говорится, и суда нет.
Сразу оговорюсь - я не хочу режим только с титанами, и только с пехотой меня тоже не интересует. Да, я знаю что эти режимы без ботов, но мне хотелось бы полноценный титанфол поиграть, а не в его половинки.
Еще раз имхо.
В библиотеку конечно добавил, нахаляву как говорится...
Но играть скорее всего не буду, у меня и так "время играть" на 48 часов на него валяется, и не тянет в неё совсем по вышеописанным причинам Edited by 333hronos

Неплохая попытка, но нет. Игра поставила у меня рекорд по скорости наскучивания. 

Обычную версию вырезали - теперь либо бери Делюкс, либо добавляй Сезон Пасс и... Бери Делюкс  :icon_mrgreen:

Покупал в прошлом году в день релиза, но по сей день поиграл всего 4 часа. Недавно снова поставил, разочаровался, что там уже новые карты появились, а их покупать надо, уже просто замучили эти ЕА сосать деньги, но тут нежданчик и сезонный абонемент бесплатный, такие ходы от ЕА в целом не сюрприз, Ориджинс бывает подкидывают норм игры безвозмездно, подобного в Стиме не дождёшься.

Обычную версию вырезали - теперь либо бери Делюкс, либо добавляй Сезон Пасс и... Бери Делюкс  :icon_mrgreen:

у ретейлеров осталась. на плати можно обычную взять за 500

Неплохая попытка, но нет. Игра поставила у меня рекорд по скорости наскучивания. 
В нее еще играют?)

Удваиваю этих джентельменов, торжество маркетинга над здравым смыслом, благо, что время порешало.

а у меня акк увели. обидно

Кстати, да. Вот как можно увести акк прямо из-под носа ЕА?

Звони на их горячую линию, восстанавливай.

Ориджинс бывает подкидывают норм игры безвозмездно, подобного в Стиме не дождёшься

[spoil]

3434724.jpg

1403718786_1349876636_zps18b178e6.jpg

1408209173_357482499.JPG

Super-Meat-Boy-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-

Steam-The-Witcher-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%

7f18fa7b060b8ad7b2fa23920fcbbdaf.jpg

normal_DwH3N1.jpg

[/spoil] 

[quote name='KEHT' timestamp='1426148024' post='4725651'] Звони на их горячую линию, восстанавливай. [/quote] 

дорого звонить + сомневаюсь что восстановят, я только сейчас заметил, увели скорее всего сразу после релиза Титана

[member='PortalX3'], это ошибки по большей части, официально БЕСПЛАТНО в стиме довольно реже, чем в ориджинсе, при чём на удивление...