Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Titanfall - сезонный пропуск теперь бесплатен и для пользователей PC

Рекомендуемые сообщения

Некоторое время назад у владельцев систем Xbox One и Xbox 360 появилась возможность бесплатно получить сезонный пропуск для прошлогоднего шутера от Respawn Entertainment - Titanfall. Теперь же такую возможность...

http://gamemag.ru/news/titanfall-sezonniy-propusk-teper-besplaten-dlya-polzovateley-pc-104284

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, не запускал игру с весны прошлого года, будет повод запустить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось только саму игру купить :icon_rolleyes: ...........................не хочу :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть повод первый рза за 3 месяца  ввести логпас у ориджина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дабл*ть! Месяц назад взял по скидке. О таких вещах надо предупреждать что-ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все так плохо!? с чего это ЕА начала сезонки нахаляву раздавать? на бф3 вон премиум до сих пор по 500 р лежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все-бы ничего, если б не боты.
Вот мое ИМХО, и для меня точка.
Не было бы ботов, и матчи были бы только с живыми игроками и их титанами, (да, пускай бы титаны сложнее доставались), и всё! Мне бы очень понравилось, и для разнообразия с батлой можно было бы сыграть.
Но нет. А на "нет", как говорится, и суда нет.
Сразу оговорюсь - я не хочу режим только с титанами, и только с пехотой меня тоже не интересует. Да, я знаю что эти режимы без ботов, но мне хотелось бы полноценный титанфол поиграть, а не в его половинки.
Еще раз имхо.
В библиотеку конечно добавил, нахаляву как говорится...
Но играть скорее всего не буду, у меня и так "время играть" на 48 часов на него валяется, и не тянет в неё совсем по вышеописанным причинам Изменено пользователем 333hronos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохая попытка, но нет. Игра поставила у меня рекорд по скорости наскучивания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычную версию вырезали - теперь либо бери Делюкс, либо добавляй Сезон Пасс и... Бери Делюкс  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал в прошлом году в день релиза, но по сей день поиграл всего 4 часа. Недавно снова поставил, разочаровался, что там уже новые карты появились, а их покупать надо, уже просто замучили эти ЕА сосать деньги, но тут нежданчик и сезонный абонемент бесплатный, такие ходы от ЕА в целом не сюрприз, Ориджинс бывает подкидывают норм игры безвозмездно, подобного в Стиме не дождёшься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычную версию вырезали - теперь либо бери Делюкс, либо добавляй Сезон Пасс и... Бери Делюкс  :icon_mrgreen:

у ретейлеров осталась. на плати можно обычную взять за 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неплохая попытка, но нет. Игра поставила у меня рекорд по скорости наскучивания. 
В нее еще играют?)

Удваиваю этих джентельменов, торжество маркетинга над здравым смыслом, благо, что время порешало.

а у меня акк увели. обидно

Кстати, да. Вот как можно увести акк прямо из-под носа ЕА?

Звони на их горячую линию, восстанавливай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ориджинс бывает подкидывают норм игры безвозмездно, подобного в Стиме не дождёшься

 

[spoil]

3434724.jpg

1403718786_1349876636_zps18b178e6.jpg

1408209173_357482499.JPG

Super-Meat-Boy-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-

Steam-The-Witcher-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%

7f18fa7b060b8ad7b2fa23920fcbbdaf.jpg

normal_DwH3N1.jpg

[/spoil] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KEHT' timestamp='1426148024' post='4725651'] Звони на их горячую линию, восстанавливай. [/quote] 

дорого звонить + сомневаюсь что восстановят, я только сейчас заметил, увели скорее всего сразу после релиза Титана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PortalX3'], это ошибки по большей части, официально БЕСПЛАТНО в стиме довольно реже, чем в ориджинсе, при чём на удивление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×