Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Titanfall - сезонный пропуск теперь бесплатен и для пользователей PC

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Broke' timestamp='1426161747' post='4726044'] дорого звонить + сомневаюсь что восстановят [/quote]

я на почту в русский саппорт писал, восстановили за 2 дня, главное что бы у тебя сохранились письма с подтверждениями покупок в почте, хотя бы на несколько игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Konami']

Еще есть купоны с хорошими скидками для никому не нужных игр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ориджинс бывает подкидывают норм игры безвозмездно, подобного в Стиме не дождёшься.

Ориджин старье подкидывает. Что никак не ставится рядом с такими подарками Гейба как GTA5 за 20р и т.д. :)

 

 

 

Уже год, наверно, Ориджин при запуске предлагает мне сыграть в Титанфейл. "Ну сыграйте, пожалуйста. Ну хоть кто-нибудь" - вот как это выглядит со стороны.

Изменено пользователем Cliff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cliff' timestamp='1426170700' post='4726427'] Уже год, наверно [/quote] 

ну игра в целом норм, тем более за 500р со скидкой была это по сути халява, лучше, чем надоелый сеттинг кода, хоть я и не ярый фанат мультиплеера, но иногда можно разрядить обстановку, 4 часа в год, лол) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='PortalX3'], это ошибки по большей части, официально БЕСПЛАТНО в стиме довольно реже, чем в ориджинсе, при чём на удивление...

За то какой кайф, если ты успеваешь отхватить по данной цене, я первые 4 позиции прикупил так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, только на днях удалил игру, а заново качать не охота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×