Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Titanfall 2 подтверждён и выйдет на PS4, Xbox One и PC (полное интервью)

Рекомендуемые сообщения

Основатель Respawn, Винс Зампелла, подтвердил, что Titanfall 2 находится в разработке. В разговоре с IGN сегодня вечером на вручении премии BAFTA, Винс Зампелла, чья игра была номинирована в трёх категориях,...

http://gamemag.ru/news/titanfall-2-podtvergdyon-viydet-na-ps4-xbox-one-pc-polnoe-intervyu-104359

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кому он нужен? Безумно скучная игра. Садиться в титаны вообще нет никакого желания, а без титанов - это Call of Duty Advanced Warfare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дважды перечитал новость но о платформах так ничего и не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да кому он нужен? Безумно скучная игра. Садиться в титаны вообще нет никакого желания, а без титанов - это Call of Duty Advanced Warfare.

 

 

Это игра круче чем Call of Duty Advanced Warfare в плане мульта, мне очень нравится Титанфал, жаль что первая часть не посетит PS4, но зато вторая будет и это круто очень, с друзьями играть будем с удовольствием.

Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дважды перечитал новость но о платформах так ничего и не нашёл.

Такой заголовок дали сами IGN, которые брали интервью у него. Наверное, им виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да кому он нужен? Безумно скучная игра. Садиться в титаны вообще нет никакого желания, а без титанов - это Call of Duty Advanced Warfare.

 

 

Это игра круче чем Call of Duty Advanced Warfare в плане мульта, мне очень нравится Титанфал, жаль что первая часть не посетит PS4, но зато вторая будет и это круто очень, с друзьями играть будем с удовольствием.

Полностью согласен! Первая часть для меня была мультиплеером года! Столько фана я не получал со времен МВ2))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дважды перечитал новость но о платформах так ничего и не нашёл.

 

Дасти подтвердил, что эксклюзивность всегда была бизнес решением и ничем больше.

 

"Если бы мы могли?" - говорит он. "Возможность разрабатывать мультиплатформенный проект была бы в приоритете."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не взлетит...ну собсно на то оно и "...FALL".

Изменено пользователем Anakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, а кто-то уже заявил, что если отдают бесплатно сп - то всё очень плохо  :icon_lol: 

интересно кстати, игру будут делать на сурсе 2 или на новом движке? 

Изменено пользователем Gefus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1426186152' post='4727090'] Это игра круче чем Call of Duty Advanced Warfare в плане мульта, мне очень нравится Титанфал, жаль что первая часть не посетит PS4, но зато вторая будет и это круто очень, с друзьями играть будем с удовольствием. [/quote]

 А ты в первую часть играл ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая часть надоедала по 10 часов, но это время было просто отпад. Если смогут удерживать долго - :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че-то как-то пофиг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это игра круче чем Call of Duty Advanced Warfare в плане мульта, мне очень нравится Титанфал, жаль что первая часть не посетит PS4, но зато вторая будет и это круто очень, с друзьями играть будем с удовольствием.

 

 А ты в первую часть играл ?

нет awwyeaa.gif

 

руся бери дарк соулс  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В титанфолл просто надо играть по чуть-чуть, и тогда ок) у меня часов 30 наиграно точно, а то и 40. Я не сверял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как найти иголку в стоге сена? Я думаю, это займёт некоторое время для размышления, так как я пока ничего не придумал."

Эмм, выпустить данный режим отдельно, как вы это и сделали, и не навязывать его прохождение открытием новых титанов. 

 

К тому же сложно сформулировать, что не так с титанупал. С точки  зрения механики там нету каких-то зафакапленных вещей. Те, кто ноют про ботов

 и титанов, сами не понимают игру, её механику и про что собственно она. Игра не была про стандартный соревновательный мультиплеер. И даже более, эта новая ступень в доступности-казуальности сетевых мультиплееров. Лично мне кажется, что одна из ключевых проблем  в обилии экшена. Его слишком много, из-за чего игра быстро выдыхается и приедается. При таком темпе игрока нужно отвлекать, предоставлять что-то совсем иное в геймплее. Ну и хотелось бы видеть больше интересного смешения стандартного сингла с мультиплеером. Скрестите что ли  Assaullt из UT с Warzone из KillZone. 

 

Но все-таки разработчикам стоит отдать должное - так отлично скрестить олдскульные quake и UT с современными тенденциями. И всё это играется адекватно на геймпаде.    

 

 

 

Надеюсь уберут галимых ботов-болванчиков

 

Выпускали же режим без них, который наглядно показал всю ущербность данной затеи. 

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×