Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Джакс, Фудзин, Шиннок, Джонни Кейдж и Соня Блейд будут в Mortal Kombat X

Рекомендуемые сообщения

Похоже, что каждую неделю раскрывают по одному персонажу игры Mortal Kombat X, однако эта неделя была особенно щедра - показали сразу пять перосонажей. NetherRealm Studios только что подтвердили, что...

http://gamemag.ru/news/dgaks-fudzin-shinnok-dgonni-keydg-sonya-bleyd-budut-mortal-kombat--104371

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы в сюжетке побольше старых персов засветилось, пускай даже не играбельных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Следующий очевидно Smoke.

Не знаю, почему автор в новости не упомянул Смоука, так как он есть в игре. Пока неизвестно, играбельный или нет, но журналисты, которые в сюжетку поиграли, написали о его присутствии и его новом костюме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню к персам четверки (Шиннок, Куан Чи) на выходе относился скептически, но сейчас думаю что они довольны круты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шиннок вроде в геймплее был, будет топовый боец, а вот киборги должны быть, может Кабал в новом амплуа предстанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, будут ли Джарек с Рейко (а вот Таню и Кая не жду точно). А ещё не отказался бы от Рейна, любил им в Ультимейте играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то слишком много простых персонажей в игре, аля Страйкер, для меня Мортал Комбат - это в первую очередь файтинг про героев со сверхспособностями и магией

Изменено пользователем Vturik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одна новость круче другой, можно ещё написать:

в трейлере семьи кейджев были показаны статуи бараки, шан цунга и шао кана, но пока непонятно будут ли они играбельны. так же в трейлере можно заметить много народу массовки, но по ним так же не поступало информации, будут ли они полноценными игроками в ростере или просто являются участниками сюжета. для большей информации следите за нашими обновлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но как же так!? Шиннок будит, но не играбельным бойцом! Это так не честно вообще! Я можно сказать эту часть и хотел только купить из за Шиннока и Куан Чи, ну и ещё парочки бойцов, которых я тоже пока не вижу! Нуб-Сайбот ниндзя и Смоук ниндзя было круто тоже. Где они все, крутые персы этой вселенной? Практически одних людей пригласили на турнир, так будит не очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Krovogadniy'], Шиннок и Смоук будут играбельными, 99% инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лю Кан уже все с концами здох? Так по идиотски избавились от него... 

 

Пока неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Krovogadniy'], Шиннок и Смоук будут играбельными, 99% инфа.

Я бы был очень этому рад! Но Ваши 99% не подкреплены доказательствами, пока своими глазами не увижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Krovogadniy'], для Шиннока уже дополнительный костюм в Комбат Паке есть. Глупо было бы делать для неиграбельных персов новые скины  :icon_wink:

Смоук есть в сюжетном режиме игры, об этом писали журналисты вчера. Переработанный и в новом костюме, что наталкивает на выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Krovogadniy'], для Шиннока уже дополнительный костюм в Комбат Паке есть. Глупо было бы делать для неиграбельных персов новые скины  :icon_wink:

Смоук есть в сюжетном режиме игры, об этом писали журналисты вчера. Переработанный и в новом костюме, что наталкивает на выводы.

По смотрим. Но очень бы хотелось ими по биться, особенно за Шиннока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда и джаксу снова руки оторвут, хотя в этот раз наверное и ноги заодно, а потом вновь появится, но уже киберниггой. Надоел он, хотя боевой стиль у него неплохой.

Изменено пользователем Somaliec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×