Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Graph Vector

Action Replay, X-port (Сейвы ПС-2)

Рекомендуемые сообщения

В базе она часто не находит если юзать наши пиратки со всякими левыми загрузчиками и прочей лажей... А базу сейвов можно пополнять через инет, если ЗЫ2 к сети подрублена =)
Кстати я разобрался с сэйвами, жрет он и мою флешу, просто вставлять ее нужно было до запуска экшна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще новую базу можно руками в образ засовывать в образ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.codejunkies.com/]http://www.codejunkies.com/[/url]
Евро сайт для PAL игр, US для NTSC поищи ссылки на файл с базой данных, он там точно есть. Я в июле скачивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Transcend JetFlash 1Gb формтирована FAT32. Action Replay работает как часы! :)
Спасибо ешё раз за ссылку... :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ помогите! Скачал архив по ссылке в начале темы, расскажите как корректно его записать на диск, что бы его понимала приставка. :lovebeer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Качни для начала последнию версию ВинРАРа.
После распакуй и открой имедж через Алкаголь 120.
Далее прожги образ на 2х скорости на качествен. болванке аля Вербатим.
После запусти сие чуда на ПС2.Если не запускается "ресет" давжды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На здоровье. :) И обнови базу данных АР.На оф.сайт пока маловато
"свежых" кодов,но они активно её обновляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще есть такой вопрос. :help:
1. Как грамотно привинтить сейвы с сайта с кодами к проге AR, если кто пробовал опишите подробно.
2. Где найти версию AR для взлома NTSC игр. :box: :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.Привинтить ? Не пробовал,но все сэйвы храню во флешке.Если надо то "копирую" через АР на карту памяти.
2.Интересный вопрос.Не обязательно иметь АР американского региона ведь ПС2 у тя чипованная.
Просто нужен "взлом" для НТСК региона.Поищи в оф.сайте.Далее вводи коды(для каждого региона) и запусти игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cлил, записал. С моей флешкой таже трабла, что и у Strange, но её никак не читает. У меня PQi 256мб флешка со встроенным картридером. Короче, в конце концов воткнул в её картридер 32мб MMC карту, перезагрузил PS2 и всё зарабтало. :)

P.S. 1gb Memory Stick PRO через Cyber-Shot DSC-M1 не увидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык вся моя проблема заключалачсь в том, что я пихал флешку уже после загрузки экшна, а надо-то было до =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня и до и после эти несчастные 256мб так и не распознались. Пишет вроде забитых 4 гига тама. Пихал и в FAT и FAT32. :mrgreen:

Кстати, очень повезло мне, для начала сделал полный бэкап всех сохранений на РС, затем начал через AR стирать ненужные с карты памяти и что-то глюкануло. Все сейвы на карте превратились в Carrupted Data. Пришлось полное форматирование учинять. Вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bakili Neo"]Пишет вроде забитых 4 гига тама. Пихал и в FAT и FAT32. :mrgreen:
[/quote]
Та же проблема, помогает только форматирование утилитой идущей в комплекте с флешкой. В чём секрет такого форматирования (программа U-Storage) не знаю, но моей флешке помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="The REAL"] [quote name="Bakili Neo"]Пишет вроде забитых 4 гига тама. Пихал и в FAT и FAT32. :mrgreen:
[/quote]
Та же проблема, помогает только форматирование утилитой идущей в комплекте с флешкой. В чём секрет такого форматирования (программа U-Storage) не знаю, но моей флешке помогло.[/quote]

Спасибо. Сегодня попробую, отпишусь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь смотрел mpeg4 или слушал mp3 в arm media player'е? Сколько я бы не насиловал так ничего не получается и на флешке и на dvd...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу понять что за медиаплейер в AR? Ни МР3 ни ВидеоCD не грузится. DVD тоже не работает. Может рассчитано на нечипованную приставку. А то я наивно предполагал, что с помощью AR заработает DVD через RGB без зелени.
Коды для игр тоже не вводятся корректно. Прочитал коды Hot Coffee и другие для Сан Андреаса с геймфака. Пытался вводить - ничего не выходит. Работают только готовые коды и сэйвы, но там игры уже несвежие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="XenoM"]Кто-нибудь смотрел mpeg4 или слушал mp3 в arm media player'е? Сколько я бы не насиловал так ничего не получается и на флешке и на dvd...[/quote]
У меня с флешки играет mp3. И всё :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че за кривые плееры вы юзаете?
Вон Real Media Player чтоли называется,у мя играет почти любое видео и аудио записанное на оптическом носителе включая все дивыхи и МП3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Strange"]Че за кривые плееры вы юзаете?
Вон Real Media Player чтоли называется,у мя играет почти любое видео и аудио записанное на оптическом носителе включая все дивыхи и МП3...[/quote]
Это случаено не PS2Reality mediaplayer? Если нет то поделись сцылкой... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он самый. Мя устрвивает все, акромя отсуцтвия поддержки кирилицы для русских сабов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочю скачать сейвы с полным прохождением игр для пс-2.

Где их можно :crazy: качнуть??? да и как потом их збросить на карту :lamer: ???

Помну для соньки продавались диски назывались гамегуру,никто для второй сони невидел :confused: ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помоему, аппаратно пока не реализовали.
А ничего подобного геймгуру для ЗЫЧ2 я не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×