Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
mr.K

Mario Party 10 - средняк или отличная игра?

  

20 проголосовавших

  1. 1. Mario Party 10 - проходная или отличная игра?

    • Проходная
    • Отличная
      0
    • Говно
    • Шедевр
  2. 2. Какой оценки заслуживает игра

    • 1/10
    • 2/10
      0
    • 3/10
    • 4/10
      0
    • 5/10
      0
    • 6/10
    • 7/10
      0
    • 8/10
      0
    • 9/10
      0
    • 10/10
      0
    • 11/10


Рекомендуемые сообщения

Поскольку баталии не утихают вокруг этой игры, давайте холиварить здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречайте (пафосным голосом) 

Рубрика - НЕ играл, но осуждаю.
В ролях: 99% процентов Gamemag

Сезон -1887

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MOTHER OF DUCK!!!

Да это просто охрененно!

Сел играть часа 4 назад, только сейчас смог оторваться. Да и то толко потомучто наушники и пад разом "сели".

Первое. МАРИО!!! И это не про то что "МАРИО красивый", а это вообще что-то новое. Благодаря отполированной комбинации прыжков, анимации, юююхууу и тоадов  игра получилась просто запредельно феноменальной и киниматографичной. Тут просто восторг.

Второе. Геймплей! Не понимаю тех, что писал, что первые главы скучные. Я до локации в особняке с фонарями вообще дошел с отвисшей челюстью от восторга. Прыжки хоть и не отличаются оригинальностью, но заставляют попотеть (играю сразу на сложном).

Третье. Дизайн локаций. Тут вообще феерия. Мир хоть и кажется немного театральным, но какова проработка деталей, сколько мелочей и ньюансов в каждой комнате. Я вообще в какой-то момент осознал, что испытываю ощущения на вроде тех, что давным давно были в играх вроде Myth или Siberia. Я просто хожу и внимательно изучаю все локации. И не из-за того что там спрятан какой-то элемнент нужный в прохождении, а потому что тупо красиво.

Сюжет. Выстроен петлёй. Пока все события что были у меня по прохождению похожи на стадию завязки. Достаточно интересно, но пока много вопросов.

Не знаю сколько я в процентах прошел от общего числа игры, но то что я увидел просто превосходно.

 

Из минусов для себя нашел мало пока. Например, в зеркалах нет отражения персонажа ... вампир =/ Явно косяк, т.к. сами локации в зеркалах отображаются, а персонажи нет. Вообще удивило очень это, особенно с учетом того сколько зеркал в одной из начальных локаций.

Вертикальные "полоски" не бесят, но камера немного "тесноватая", на манер более поздних частей Resident Evil, где меня всегда бесило как персонаж перекрывает 40% обзора. И вроде как обзор менять нельзя.

 

P.S. Я никак не понимаю, как этой игре можно было ставить оценку ниже 8 баллов. Клиника em29.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. Это самый большой провал... современного игрожура. Ну серьезно: ставить Мариопарти 2 и 5 из 10 - это полный капец. Да, игра не без недостатков - отсуствие отражений гг, невнятные схватки с мелкими гумбами и ну очень странный стелс, который вполне мог обойтись без QTE. Но с другой стороны за много-много времени вышел блокбастер, который не вылетает при игре, который не греет консольку, не утомляет загрузками - у которого все работает как надо. Причем разрабы обещали суперкрутой графон - они его показали, а не как некоторые. Словом, будет печально, если из-за игрожуров, которые не знают, что им самим надо, и делают вид, что не слышали ни одного интервью разрабов, продолжение не увидит свет.

Изменено пользователем Formalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канечна жи шыдевр! Нинтенда гавна ниделает, у них фсё с душой, даже пати-игры. Те, кто ставит ниже 9ти, просто профаны и нихрена не шарят. Атвичаю как адыкватный маревабой и любитель грибного искусства  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра похожа на мой первый секс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1426525555' post='4733918'] мой первый секс [/quote] 

неопытный, в компании друзей и алкоголя, но запоминающийся на всю жизнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил сегодня в мвидео. Пока шел домой с довольной рожей и диском в руках на меня напали гопники, увидели диск, избили меня(лучше обоссыте не бейте не помогло), а когда увидели, что это Mario Party 10, то извинились и даже дали пятихатку. Почаще бы такие приключения :up: :agree:
8/10. Отличная игра Изменено пользователем ThereIsNoKrang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра похожа на мой первый секс

 

Она ведь еще не вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра похожа на мой первый секс

 

Она ведь еще не вышла.

так и секса еще не было loool.gif loool.gif loool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='lLuoINgo' timestamp='1426526277' post='4733941'] так и секса еще не было  [/quote]

 

463.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Clerk' timestamp='1426526531' post='4733951'] надо как минимум подождать mario party 11 [/quote]  а когда будет 11я? как обычно в следующем году? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо как минимум подождать mario party 11

 а когда будет 11я? как обычно в следующем году? 

вместе с ордер ремастерд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой первый секс

 

 

неопытный, в компании друзей и алкоголя, но запоминающийся на всю жизнь?

тот самый момент, когда шутка снова не удалась 

 

Commercial+fail_40f38a_4300039.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо как минимум подождать mario party 11

 а когда будет 11я? как обычно в следующем году? 

вместе с ордер ремастерд

на новой приставке PSFiVe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×