Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Как пройти моностырь Иону в игре Summoner на P.C.

Рекомендуемые сообщения

Гость

Не могу пройти в катакомбы под монастырем Ионою в описание написано что мне должин дать ключ монах по имени Оввард а он несет какуето белеберду расказивает пор катокомбы а ключ недайот жлобится наверное.В малой библиотеке какойто монах говорит что если я хочу попасть в катакомбы я должен поговорить с двумя королями корля Икуса спросить о силе а корля Гаевена о знаниях где мне их найти и что мне делать помогите (мне говори что версия игры русыфицированоя 7 волком глючная я купил другую версию но этот монах как раньше недовал мне ключ так и сейчас не дает блин)очень нужно помогите я уже пол года над этой игрой сижу и некакого результата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лажовая игра :(

я на этом же месте застрял в своё время :(

долго бегал вокруг и бесполезно :(

и игру викинул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Игра-то клёвая. но в русской версии два бага - один как раз с ключом в Ионе, который в принципе можно обойти, если влезть в сейв-файл и попросту подложить себе ключ в карман. Но потом уже ближе к концу вообще непроходняк из-за глюка в основном квесте.

Выход один - проходить английскую версию.

Кстати такая-же фишка в "Morrowind", там вообще в рууской версии не получишь даже первый квест у Каюса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×