Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Оценки Battlefield: Hardline

Рекомендуемые сообщения

Думаю месяца через 3 будут большие скидки на этот проходняк, а ещё через 3 премиум будут бесплатно раздавать. Собрат Титанфейла, не иначе.

Уж лучше бы они БК3 запилили, продажи в 10 лямов были бы обеспечены, а тут пусть хоть 3 ляма на всех платформах соберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тут пусть хоть 3 ляма на всех платформах соберут

 

 

Да они только на названии 10 минимум соберут. Фанбаза то огромная.

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], да не будет таких продаж, даже у батлы4 всего 12 лямов по вгчартс. а тут еще и "неканон"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для России цена завышена, продаж хороших можно не ждать, а оценки сдержанные, нормально в общем, как кто то писал только с рук или на распродаже купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тут пусть хоть 3 ляма на всех платформах соберут

 

 

Да они только на названии 10 минимум соберут. Фанбаза то огромная.

большая часть этой фанбазы поиграла в бэтку, плюнули и ушли играть в бф 3/4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне пофиг возьму. ибо последний раз когда я запускал баттлфилд еще в 12 году. а потом как то забил на него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тут пусть хоть 3 ляма на всех платформах соберут

 

 

Да они только на названии 10 минимум соберут. Фанбаза то огромная.

большая часть этой фанбазы поиграла в бэтку, плюнули и ушли играть в бф 3/4

про БК2 не забываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Grantovich' timestamp='1426577645' post='4734832'] про БК2 не забываем. [/quote]

в бк2 уже серваки полупустые 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос, а модельки бойцов остались как в бете? то есть такие же уродливые? зачем тогда на обложку рисовать бойца в маске, шлеме и с тактическими очками, если за такого нипаиграть? для меня эстетика играет большое значение, и в четверке одно удовольствие играть штурмовиком РФ - не из-за поцреатизма, а потому что он сделан круто. а любовь к маскам и балаклавам еще с детства, с первой контры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот тут я поспорю,ДС3 вполне нормальная игра,а негатив получила от того,что все зациклены были на мысли,ага,раз ДС,то должен быть чистым хоррором. Нет его? Фуу,игра говно. Как экшн,игра вышла отличной.

 

Как экшн игра вышла скучной. Без хоррора отстреливать волны врагов было просто скучно, особенно вкупе с общим однообразием и миллионом самоповторений. Финал там вообще клинически-убогий был в плане геймплея, череда серых коридоров с прущими на тебя в стиле Painkiller волнами врагов. Видно было, что Visceral устали от Dead Space и я рад, что им позволили переключиться на что-то другое.

А весь хейт хардлайна откровенно забавляет. Среди поливающих игру грязью дай Бог, если один из десяти потрудится спокойно объяснить, почему у него так бомбит от Hardline. Все остальные как стадо орут "Фу, конвейер!", как будто их насильно покупать заставляют и пофиг, что игра - отнюдь не трэш. 

Изменено пользователем Iwillrun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про БК2 не забываем.

 

в бк2 уже серваки полупустые 

на пека всё в порядке, не хуже чем в бф3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется многие уже определились с покупкой/не после бетки и оценки тут врядли на что-то повлияют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про БК2 не забываем.

 

в бк2 уже серваки полупустые 

на пека всё в порядке, не хуже чем в бф3.

сказки не рассказывай, в десятки раз меньше (смотри на бфстатс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='laziofan'], да не будет таких продаж, даже у батлы4 всего 12 лямов по вгчартс. а тут еще и "неканон"

 

ну больше 3 будет точно....кстати то что это "неканон" даже лучше. Не любители батлы как я заинтересовались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне себе нормальные оценки, добротный шутан получился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот тоже купил уже,правда взял в россии(цена на нее копеечная,взял делюкс),менее 2т рублей вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про БК2 не забываем.

 

в бк2 уже серваки полупустые 

на пека всё в порядке, не хуже чем в бф3.

сказки не рассказывай, в десятки раз меньше (смотри на бфстатс)

возможно, но в вечернее время как правило народу много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На пк в бк2 народу достаточно. А вот на 360 сервера уже отключили, пс3 вроде продолжают работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про БК2 не забываем.

 

в бк2 уже серваки полупустые 

на пека всё в порядке, не хуже чем в бф3.

я на пека в бк2 и играюpokerface.gif я не говорю что народу нет, мало народу играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У батлы надо всегда разграничивать обзоры мульта и сингла как отдельные части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='sabzerro']
вот прям бесят такие люди, 7 баллов и игра уже говно? о ужас, до чего же мы дошли...

А ты хотел, трёхбальная система оценок, как в школе. Вот и семёрка - говно.

Я то же не понимаю зачем целых десять баллов, да ещё и с десятыми. Чтоб ставить три оценки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у титанфала тоже были высокие оценки,все визжали и пмс-или,о боже 10 из 10. И что в итоге?) пропуск бесплатно дают,чтоб как то оживить труп

Так то в итоге один из лучших шутеров последних лет вышел. Если ты не играешь в игру, это не значит, что в нее никто не играет) У меня за год ни разу не было проблем с поиском лобби.

 

Тут люди пишут про конвеер, но я вынужден не согласиться. По современным меркам, выпускать игру раз в 1,5 года это очень далеко от конвеера. За это время выйдет как минимум 3 ассасина, 2 кода и 10 финалок на мобилки. Да и потом, тут изменений просто вагон. Да, движок и наработки из прошлых игр, но все остальное абсолютно новое: ассеты, карты, механики, стрельба и что самое главное - геймплей. Я не могу сейчас зайти в БФ 3 или 4 и получить такой же игровой опыт, как в хардлайне, а это значит, что игра достойна выхода, как мне кажется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×