Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Final Fantasy XV - саммон из демо-версии Episode Duscae представлен во всей красе

Рекомендуемые сообщения

Мы уже несколько раз писали про саммона из демо-версии Final Fantasy XV, одного из самых известных и популярных в серии. Покупатели Final Fantasy Type-0 HD смогут лично опробовать Episode Duscae уже совсем...

http://gamemag.ru/news/final-fantasy-xv-sammon-iz-demoversii-episode-duscae-predstavlen-vo-vsey-krase-104580

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпик вин. Всегда обожал все эти суммоны и эпичные заставки в прошлых частях, но здесь графониум и масштабы на порядок выше, супер.

 

Я после этого видео даже загорелся внезапно этой новой частью. Не помню суммонов со времен PS2, соскучился. В 13-е не играл, но судя по роликам, там ни суммонов, ни самой механики FF, ни какой-то даже атмосферы не было. Поэтому жду 15 теперь. 

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вполне возможно, что FF снова обретет свое лицо и былое уважение к серии.

Пвахахаха. А потом Будда переродится и мы все вместе будем плясать и смеятся, и летающий спагетти-монстр сыграет нам на скрипке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне больше интересно как будет выглядеть Шива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вполне возможно, что FF снова обретет свое лицо и былое уважение к серии.

Пвахахаха. А потом Будда переродится и мы все вместе будем плясать и смеятся, и летающий спагетти-монстр сыграет нам на скрипке.

Ты сам понял, что ты написал?

Примерно такие же фантазии как у тебя. Скварешник-надежный поставщик отборного говна since 2008 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего дня руки тянутся сделать предзаказ нулевки, но никак не решусь-боюсь что не понравится. А отдавать 3000 просто за демку не очень хочется. Эххх......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DedПихто'], ну так и не надо. Можно на тытрубе посмотреть все особенности демки. Тем более, что она ограничена в механиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='DedПихто'], ну так и не надо. Можно на тытрубе посмотреть все особенности демки. Тем более, что она ограничена в механиках.

Вот и я так думаю:) Обычно я спокоен в отношении игр и не бегу покупать что-то сломя голову. Но здесь прям чешется. Но не буду. 

 

П.С. Хотя наврал:) Ферст Принт Байонеты второй заказал в первые минуты как появилось :gigi:

Изменено пользователем DedПихто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, эпичненько. 

 

[spoil]Особенно впечатлило, как всё вокруг после атаки Рамуха расплавилось и загорелось[/spoil]

 

А сама игра мне Dragon's Dogm'у больше напомнила, нежели FF

Изменено пользователем Cocozza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпично, красиво но можно ли будет пропускать и пользоваться в закрытых помещениях и сколько раз призывать можно?воросов много еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием посмотрел Одина! Он всегда был самым крутым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АФИГЕТЬ!! ВОТ ЭТО ДА!!! и когда выходит этот ШЕДЕВР!???? :icon_eek:  :icon_eek:  :rolleyes07:  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×