Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: Ori and the Blind Forest

Рекомендуемые сообщения

А зачем оправдываться в тебе про обзор игры, если оценка уже стоит?

Вынесли свой вердикт, все ок, дело сделанно.

Какой смысл убеждать всех, что они верблюды и ничего не понимают в играх? 

Переубедить кого то не выйдет, да и зачем если, якобы, есть свое мнение вырезанное в камне и лежащее на сайте?

 

В каждой теме по обзору одно и то же.

Юзеры: Не совсем адекватно как-то, вот тут и тут у нас проблем не было, может обзорщик немного не прав?

Эйс: Вы все лолки (интересно, а к модераторам не относится пункт оскорбления польователей?...хм) и ничего не понимаете!

 

PS: Оправдываешься оправдываешься, не спорь.

 

PPS: Oh Wait...i got it...200к messages awaits....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='casper13' timestamp='1426687755' post='4737428'] ACE, кинь хоть 1 скрин при побеге, где "куча спецэффектов", которые заслоняют ори... [/quote] 

включи игру и пройди до телепортеров с их свечением

[quote name='casper13' timestamp='1426687755' post='4737428'] до первой битвы с фиолетовой дверью идут только обычные двери, зеленые пробиваемые двери идут уже ПОСЛЕ, поиграй уже в игру плиз, а не играй в нее на ютубе [/quote] 

нет, там была дверь которая ломается только фиолетовым сгустком. и было это до двери, о которой речь



[member='FZ10'], я просто надеюсь что у людей просветление наступит, ато они не понимают о чем пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='FZ10'][/b], не могу спать в интернете кто-то не прав(не согласен с моим мнением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='zhenia13'], я уже ответил на подобные посты. перечитай ревью и ветку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE" post="4737439" timestamp="1426688012"] [b][member='FZ10'][/b], я просто надеюсь что у людей просветление наступит, ато они не понимают о чем пишут[/quote] Ох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернациональный разработчик Moon Studios, в составе которого числится бывший художник Blizzard, в качестве основы для вдохновения решил выбрать богатый мир японских народных сказок, верований и суеверий. У компании даже был литератор, которая вместо детального изучения божественного и демонического пантеона решила пройтись по верхам поисковика Google, ограничившись сервисами вопросов и ответов, а заодно наиболее известными работами студии Ghibli. Надерганная текстовая масса была переработана в сюжет, где скопированный из “Унесенных Призраками” бездомный богКаонаси спасает духа Кицуне, выкармливая его богатыми жирами и протеинами польскими яблоками. Циничное описание одной из самых трогательных сцен в игре – неслучайно. Представьте, что Кощей откармливает сосисками с квашенной капустой раненного Илью Муромца, а потом на баллистической ракете прилетают Гена с Чебурашкой и крадут котел с едой. Кощей умирает от голода, а Илюша преследует Колобка с чугунной крышкой, который, раскаявшись, помогает главному герою, вызывая на небе радужную свастику. В конце истории Гена с Чебурашкой оказываются совсем не плохими – просто им нужен был котел для того, чтобы замесить цемент для строительства развлекательного центра. Но Кощей уже запустил ядерный заряд, и все умрут, потому что так надо и вообще сказка.

 

Но даже если не обращать внимания на все эти проблемы,

 

 

А ведь можно вообще не понять, что это проблемы:) Я вот не понял. Нечто белое прилетело к чему-то черному и пошла любовь. И радостно. С балансом сложности да ...лажа вышла. И мать его взабраться на столб и остановиться на нём не должно быть такой сложной задачей. Но в целом игра порадовала неимоверно. Очень красиво. Такого бы по красоте метроида 2D....ммммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='delete'], [quote name='delete' timestamp='1426685320' post='4737321'] В Dust an elysian tail тоже есть душа, это тоже метройдвания [/quote]
Моё первое впечатление после часа игры было связано именно с этим: игра атмосферой довольно сильно веет Dust'ом. И меня это дико обрадовало.

Ori - игра очень достойная и роскошный визуал вовсе не главный её плюс.

Советую брать, уверен, не будешь разочарован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='daikyosenshi'], проблема в том, что разработчики тупые и халтурно отнеслись к мифам и поиску информации и обосрались по полной, понятно дело,что кто не в теме не поймет, но кто в теме - те будут смотреть на это с таким лицом - jakie.png

 

з.ы. лол. [member='lLuoINgo'] убил страницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1426688640' post='4737469'] lLuoINgo убил страницу [/quote]пост удил. По другому не чинилось =( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1426688640' post='4737469'] разработчики тупые [/quote]

ну Эйс. ну 2.3 же. ну! why.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Vara-Geth'], один из самых адекватных наших обзоров. вы просто на волне хайпа и незнания не замечаете вещи как они есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1426688640' post='4737469'] проблема в том, что разработчики тупые [/quote]

 

проблема найдена , все расходимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACE я играл (играю) в игру и со многим не согласен

Изменено пользователем Vara-Geth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Vara-Geth'], с чем именно? давай разберемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я то думал, что после обзора на Valinat Hearts меня ГАМАГ уже не удивит -  а нет, удивили. И даже придирки похожие, только там кто-то был за патриотизм, а здесь за 100% следование мифологии, и пофиг что история получилась самобытная, и игра имеет моральный посыл (который, на минуточку, отсутствует у множества игр и фильмов). В общем остановите планету - я сойду.  Удачи вам дальше с такой дотошностью прикапываться к играм. Я же написал свое мнение по игре в соответствующей ветке форума (как и еще пара человек). 

P.S. Давно у меня так не полыхало от рецензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='JohnyKnight'], самобытная игра? :-D  :-D  :-D

это миллионный клон метройдвании с дизайном, подсмотренным у гибли и японской мифологии



не, ну все понятно))) как я и говорил - те кто в танке - тому шедевр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема скорее не в том, что разработчики не разобрались в каких-то там мифах, на которые большинству играющих положить триста раз. Проблема в том, что на арте нечто черное держит на руках нечто белое и у них любовь. Смотришь на этот арт и думаешь, что игра про это. А игра совершенно не про это. Сюжет там привинчен наспех. Он отлично эмоционально начинается, потом бац и его вообще нет. А потом вдруг в конце хопа и снова сюжет. Ну так же нельзя! В это же играют любящие сюжет люди) 

 

А если серьезно, эта игрулина была бы и без этого "удивительно прекрасного" сюжета вполне себе ок. Дескать зло пришло, ты последняя надежда, бла бла бла зажги восстанови ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='daikyosenshi' timestamp='1426690435' post='4737514'] Он отлично эмоционально начинается, потом бац и его вообще нет. А потом вдруг в конце хопа и снова сюжет. Ну так же нельзя! В это же играют любящие сюжет люди)  [/quote]

угу. я про это в ревью написал тоже. :icon_smile:  



[quote name='daikyosenshi' timestamp='1426690435' post='4737514'] вполне себе ок. [/quote] 

угу как раз те самые 7 баллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представьте, что Кощей откармливает сосисками с квашенной капустой раненного Илью Муромца, а потом на баллистической ракете прилетают Гена с Чебурашкой и крадут котел с едой. Кощей умирает от голода, а Илюша преследует Колобка с чугунной крышкой, который, раскаявшись, помогает главному герою, вызывая на небе радужную свастику. В конце истории Гена с Чебурашкой оказываются совсем не плохими – просто им нужен был котел для того, чтобы замесить цемент для строительства развлекательного центра. Но Кощей уже запустил ядерный заряд, и все умрут, потому что так надо и вообще сказка.

Шедеврwin.png win.png win.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='JohnyKnight'], самобытная игра? :-D  :-D  :-D

это миллионный клон метройдвании с дизайном, подсмотренным у гибли и японской мифологии


не, ну все понятно))) как я и говорил - те кто в танке - тому шедевр

Ну а как я сказал ( и повторюсь) - удачи с такой дотошностью оценивать остальные игры. Я уж лучше буду выбирать такие игры как Valiant Hearts и Ori.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='JohnyKnight'], да пожалуйста. нам то что. но врать людям не красиво, так что не говори никому, что ори самобытная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×