Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Гейб Ньюэлл рассказывает о планах разработки Valve и возможности создания нового Half-Life

Рекомендуемые сообщения

[member='Chainsaw'], т.е. за все эти годы у них совсем не было годных идей? Ок. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Игорь Бехтер' timestamp='1426762331' post='4739022'] У Гейба же вроде тоже какая-то болезнь. [/quote]

 у него анорексия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DeMx' timestamp='1426763482' post='4739056'] Chainsaw, т.е. за все эти годы у них совсем не было годных идей? Ок. ) [/quote] Я уверен, что это следствие, а не причина. Если Валв по-настоящему всерьез займутся ХЛ3, это будет бомба из бомб, я уверен. Просто в последнее время они фокусировались на других вещах, вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот предельно четко и ясно все сказано

Никакого ХЛ3 и прочего до момента пока не появятся какие-то ахренительные идеи ибо создавать просто хорошую игру не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jenea92' timestamp='1426763720' post='4739067']  у него анорексия [/quote]

 

:-D  :-D  :-D  :up: 

 

Из его слов я смог почерпнуть что ХЛ3 не будет. Хотя какой у Валв лучше "инструмент" для продвижения стимбоксов и vr мне представить сложно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гейб Ньюэлл, знает, что фанаты ждут от компании новых частей Half-Life. Но не стоит ожидать, что разработчики обязательно сделают такую же игру, как они делали 10 или 15 лет назад. Ньюэлл говорит, что Valve развивает свой способ создания и подачи игр, поэтому игроки должны ожидать, что будущие игры компании будут отражать это развитие.

ясненько-понятненько, халфу ждать не стоит, ибо создание подобного уже не так интересно. Valve из разработчиков игр переквалифицировались в дистрибьютеров и создателей мультимедийных сервисов. это как джордж лукас-сценарист, режиссёр, продюссер...

с другой стороны мож оно и к лучшему, ибо неизвестно, как оно там получилось бы с халфой. а так навечно останется незыблемым памятником гейм дизайна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто HL хоть и шедевр, но всего лишь игра, а Ньюэлл хоть и гений, но всего лишь человек. Нельзя заигрываться и превращаться в заурядность. У Valve всё получается, нет смысла возвращаться в прошлое.

 

 

10 лет без малого прошло с момента, когда вышла последняя номерная часть HL. Игры нет. Я не понимаю, как можно ждать того, чего нет? Есть целая куча других достойных ожидания вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-dD-' timestamp='1426774809' post='4739513'] Я не понимаю, как можно ждать того, чего нет? [/quote]

если бы в свое время вышел еп3 и история завершилась, то никто ничего бы ТАК не ждал... завершите историю и потом делайте что хотите, а так бросили игру и даже однозначно не могут сказать будет когда нибудь продолжение или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы совсем того что ли? валве говно с надписью халф лайф выпустит и все купят :-D и движок они тока ради доты пилили ага :-Dи остановят они мега прибыльную серию :-D а че им деньги не нужны  :-D  я вот на доту смотрю и понимаю они вообще филантропы  :-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×