Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

Обзор: The Evil Within - The Assignment

Recommended Posts

Обзор ок, ничего другого от шибито не ожидал  :agree:

либо чересчур сложными, прежде всего, из-за волчьего нюха некоторых монстров

это кстате иногда наоборот облегчает игру

например [textspoiler]в моменте где надо было ждать лифт, я просто спрятался напротив монстра и он дергался туда-сюда, но не обходил меня и я спокойно дождался лифта[/textspoiler]

не менее угрюмую и скупую на эмоции, агента Кидман.

При этом по части атмосферы, заметен ощутимый крен в сторону хоррора

превратилась в полноценного человека, со своими целями, желаниями и чувствами.

также подзывать врагов, для их дезориентации.

не завезла печенье и теплый плед, для полного комплекта.

Позволю себе отметить лишние запятые.

[member='JasonWU'], шибито их очень любит)) я сейчас удалю.

Все-таки Шибито знатно пишет свои обзоры. Сразу видно, что человек знает свое дело

[textspoiler]И нету откровенных плоских шуточек про трусы [/textspoiler]

[quote name='NotaKuroi' timestamp='1426767023' post='4739187'] Длс без оригинала не запустить? [/quote] 

плюсую вопрос 

standalone планируется ?

[quote name='Daoman' timestamp='1426767546' post='4739205'] standalone планируется ? [/quote]

стендалон на 2 часа? врядле) 

Я хотел купить сизонку, но СТЕЛС!? К этому я был не готов, хорошо, что не спешил с покупкой. 

В задницу, я не хочу ползать по углам сдерживая себя от желания побежать на монстра, потому что я, вашу медь, хочу МОЧИТЬ МОНСТРОВ! 

[quote name='delete' timestamp='1426768566' post='4739250'] В задницу, я не хочу ползать по углам сдерживая себя от желания побежать на монстра, потому что я, вашу медь, хочу МОЧИТЬ МОНСТРОВ! [/quote]

лол

Видимо опять редколлегия занизила оценку.

Отличное дополнение. Убрали повсеместные пострелушки из оригинала (есть один момент с отстрелом толп), сделали крепенький такой хоррор.

блин, на ютубе наверно пройду, терпеть не могу стелс. а очень жаль, потому что во-первых мне оригинальная игра очень понравилась, а во-вторых именно эта женщина мне показалась самым крутым персонажем (хотя дрищ тоже неплох). да и стрельба была приличная, только вот арбалет совершенно лишний и нелепый, а пользоваться им приходилось постоянно из-за нехватки патров. в итоге я ожидал, что хотя бы пистолет оставят...

много стрельбы плохо,мало стрельбы плохо..

Много противников, от которых можно банально бегать в стиле Аутласта - вот что плохо. Для стелс-механники, такую безнаказанность нельзя не счетсь моветоном. Сюда бы побольше игровых ситуаций, как в клетках со слепыми монстрами...Впрочем, барышня-прожектор выручала. Как и многочисленные приколы, оставленные разработчиками для самых внимательных игроков.

А ещё, они всё-таки большую работу провели, привратив сломаный огрызок стелса из оригинала - во вполне работающую механнику. И хотя во многом ДЛЦ любопытно только благодаря сюжету, смотреть на киску Кидман тоже неплохо :)

Edited by Урзак

[quote name='trayt' timestamp='1426773064' post='4739431'] Видимо опять редколлегия занизила оценку. [/quote] 

нет