Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Konami объявила о решении продолжать серию Metal Gear после выпуска MGSV, открыты новые вакансии на места ведущих разработчиков

Рекомендуемые сообщения

[quote name='animatic' timestamp='1426855199' post='4741759'] какую-то мобильную игру называл ГОТИ [/quote]

 

Framed. Игра классная, но от Кодзи хотелось бы видеть совершенно другой масштаб.

 

В общем я бы резюмировал так: для игроков всего мира важно, чтобы Кодзима не бросил создание игр для стационара. Остальное можно пережить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дожили до момента, когда метал гир может стать конвеером.

Метал Гир стал конвеером с выходом ненужной Portable OPS.
Надо было ограничиться четыремя номерными частями и всё., а всякие там писявокеры, райзинги и даже пятая часть, это уже типичное выдаивание бабла - типа Кодзима сказал, что история Снейка Солида закончена с четвертой частью и не обманул...но стал пилить приквелы и спин-оффы.


 
В общем я бы резюмировал так: для игроков всего мира важно, чтобы Кодзима не бросил создание игр для стационара. Остальное можно пережить. 

Учитывая, что ни одна игра Кодзимы кроме МГС не стала культовым хитом, да и вообще остальные игры мало кому известны, я бы не сказал, что это сильно важно. Изменено пользователем Decay Reel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит и фильма по MGS можно и не ждать(((

Изменено пользователем SVTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черт а ведь Кодзима какую-то мобильную игру называл ГОТИ, как бы действительно в мобилки не ушел, новые Метал Гиры может и будут не плохими, но там точно не будет Коздзимовского безумия и тролинга(

Его почерка в игре точно будет не хватать, да и сюжет уже будет не таким закрученным. Лучше бы уж тогда закончил серию совсем. А если из за Конами никак, то хотя бы закончил серию Metal Gear Solid с намеком на то, что это конец. Чтобы фанаты знали для себя, и видели что дальше уже это конами из пальца все высасывает и втюхивает людям под видом продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dako' timestamp='1426853666' post='4741667'] Интересно из-за чего они переругались... [/quote] 

вероятно у Кодзимы куча идей относительно игр, а конами заставляют его делать мгс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спин-оффы же будут. Не удевлюсь, если сделают FPS, как было однажды с Resident Evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Silent Hills будет: а) Проект закроют (Как в случае с inSANE, Дель-Торо, снова пойдёт искать других людей. чтобы воплотить свои идеи в жизнь)

2) Будет делать Konami Los Angeles (Состоящая в основном из западных разрабов)

3) Будет делать западная студия (Double Helix?)

 

А так у Конами остаётся мало шансов остаться на плаву после этого случая - у них много франшиз, но они не хотят их возрождать. У них мало внутр. студий 2-3 по-моему. всё что сейчас есть у них - PES, MG, SH. засчёт них они и живут кое-как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='-TaR'], не хотят возрождать, потому что это не так уж и просто для них. Миллионы новых игроков и не слыхивали даже о ряде старых известных IP Konami. Для них это сродни совершенно новым сериалам - темные лошадки. Поэтому для Konami это равносильно созданию новых IP, а компания в этом плане потерпела крах за последнее поколение. Единственный мегауспех - на мобильном пространстве в Японии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже после 4 части Кодзима хотел закончить. И я говорил, что пора! А Конами сгорит! если уйдет Хидео! Лично, поеду и брошу горящую канистру в офис! Козлы без мозгов хотят стать еще одной EA или Ubi

Не шмогут они стать ЕА или Юби, у тех хотя бы хорошие игры есть, а какие хорошие игры будут у Конами без Кодзимы? Уних даже вторая Каслвания оказалась хуже первой без Кодзимы, у меня ощущение, что Кодзима был последним хорошим гейм-дизайнером в Конами.

Изменено пользователем raziel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Bloodborne'][/b], вообще то игры заранее планируют, сильно заранее. Значит до сегодняшнего дня еще не был решен вопрос о завершении серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну все логично, думаю Конами хотели продолжения серии, тк не верили в успех новой, а Кодзима не захотел продолжать. Его и ушли. Подпись "a hideo kodzima game" исчезла по вполне понятным причинам - чтобы не мешать продаже последующих игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда то мне казалось, что рано или поздно мои любимые серии (МГС, РЕ) рано или поздно придут к своему логическому завершению и от этого становилось немного грустно. Сейчас же мне грустно от того, что они все никак не могут закончиться  :icon_cry:

 

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SVTR'], Как раз-таки стоит.

Сейчас МГС на такой конвеер поставят

По нему и сериалы, и книги, и спин-оффы, и кинохи будут выходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит и фильма по MGS можно и не ждать(((
Наоборот, ждать и очень скоро с каким-нибудь невнятным главным героем(-иней; -вович), вокруг которого будут намешаны персонажи из игр. Ну и Снейк в качестве второстепенного, и играть его будет плохой сериальный актер)
Главным злодеем будет фатман, роликовые коньки у него будут ядерные, вамп будет женщиной, а фортуна - тупо Мишель Родригез в белой майке и кожаных штанах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слив MGS это теперь вопрос времени... Добро пожаловать в нишу с Resident Evil, Silent Hill и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×