Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

СМИ: God of War III Remastered Edition выйдет на PlayStation 4

Рекомендуемые сообщения

Лол. Я трёху второй раз уже с нахрапом проходил (и это на макс. сложности), т.ч. нахер такое счастье. Жду игру от Барлога, а сей ремастер могут себе в одно место засунуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну логично. У серии юбилей, в честь чего и состоялся анонс

Другое дело,я думал, переиздадут все части, а они переиздают только одну:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне третий совсем не понравился После второго был очень однообразным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Smitt'], Дело твоё,а я куплю. как и Анчи естественно.

Ремастеры ТЛоУ и ГТА5 уже доставили море удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От такой мерзкой новости хочется поежиться, помыть руки и запить все это дело кружкой горячего какао 

 

На дворе 2015 год - Кратос уже затрахал, гов может спасти только полная смена курса: новый герой, новая мифология (желательно скандинавская) и серьезные перемены в геймплее (больше адвенчуры, исследования мира, головоломок и меньше линейных локаций)

 

 

Но они даже новую, полноценную игру с кратосом делать не хотят - несут нам покушать ремейк худшей части

 

:facepalm:  :brash:

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая-то посредственность на 92/100

 

Плевать на оценки. Там у Крузиса 1 такая же оценка как у МГС3. 

Ну, конечно. Теперь им плевать на оценки. Зайдешь в тему того же ордена и тот же самый персонаж пишет совершенно противоположное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Графически утрёт нос большинству карент ген игр :up:

 

зато геймплейно не может утереть приквелу с пс2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графически утрёт нос большинству карент ген игр :up:

 
зато геймплейно не может утереть приквелу с пс2
Как раз таки геймплейно она утирает обоим частям с ПС2. Единственная претензия к геймплею это то что уже 4-ая игра в серии. Если их сравнить одновременно, то в 3-ке больше разнообразия и всяких прикольных элементов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Геймплейно Тройка не очень понравилась. Не знаю что она там утирает, но точно не вторую часть. Адвенчурная часть вялая, доп способности притянули за уши, доп оружие так же фигня. Вроде бы перчи могли интересно смотреться, но на деле неуклюже все. По боссам сложно что то сказать, но как минимум после первых частей вторично. В игре понравилась последняя треть. Как экшн проект хороший, но как адвенчура не удовлетворил абсолютно. Та же Кастла ЛоШ2 не смотря на клюкву геймплейно понравилась куда больше да и по факту геймплейно она лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего тут все высказывают, чего вы паритесь, НЕ ПОКУПАЙТЕ!!! зачем это зачем то! вам какая разница вообще! кому надо тот купит, я лично куплю! шедевр игра! почему бы не иметь её на некст гене.

Каждый ремастер что выходит тут базар открывается, типа нам не надо, ЭТО ВАМ НЕ НАДО!!! а другим надо! не покупайте идите лесом! к чему вообще рты открывать! уже бесят тут каждую новость про ремастер появляются умники гамака и блистают умом!

Ещё раз говорю НЕ ХОТИТЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ! разрабы знают своё дело! что тут плохого если хотят игру сделать лучше графику, если игра шедевр почему бы и нет! 

Пока разрабы делают новую часть игры, они нам дают третью с новой графикой перед новой частью! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1426889540' post='4743073'] вам какая разница вообще [/quote]

 

люди возмущаются потому что на пс4 ноу геймс, а они ремастеры клепают! в этом же проблема то. у меня кстати помню на пс2 автоматом все игры с пс2 шли в ремастерах бесплатно и на фатке пс3, а сейчас халтура однга и выкачивание денег, одну игру уже по 3 раза выпускают, похоз просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кэп' timestamp='1426871482' post='4742442'] а я куплю. [/quote]

конечно купишь, там же платина.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="shua0" post="4742838" timestamp="1426879358"][quote name="..." post="4742820" timestamp="1426878758"] [quote name="Кэп" post="4742264" timestamp="1426868560"]Графически утрёт нос большинству карент ген игр :up:[/quote]   зато геймплейно не может утереть приквелу с пс2[/quote] Как раз таки геймплейно она утирает обоим частям с ПС2. Единственная претензия к геймплею это то что уже 4-ая игра в серии. Если их сравнить одновременно, то в 3-ке больше разнообразия и всяких прикольных элементов.[/quote] Даааааа, конечно. Напрочь просранная адвенчурная часть это всякий прикольный элемент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам какая разница вообще

 

 

люди возмущаются потому что на пс4 ноу геймс, а они ремастеры клепают! в этом же проблема то. у меня кстати помню на пс2 автоматом все игры с пс2 шли в ремастерах бесплатно и на фатке пс3, а сейчас халтура однга и выкачивание денег, одну игру уже по 3 раза выпускают, похоз просто.

 

Всё есть и всё будет, вам что мало игр, болдборн сейчас выходит, потом новый экс дожить до рассвета новая игра PS4, мало игр что ли?, а бог войны это вообще игра всех времён!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1426924356' post='4743422'] Всё есть и всё будет [/quote]

Сонимантра до 2016го, главное почаще повторять. Если бы не крутая мульта, в которую лучше на ПеКа, то кроме Бладборна из крупняка хоть шаром покати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не гамак а рынок какой то, слово скажешь понеслось, потом минусы, вообще пипец до чего народ докатился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё есть и всё будет

 

Сонимантра до 2016го, главное почаще повторять. Если бы не крутая мульта, в которую лучше на ПеКа, то кроме Бладборна из крупняка хоть шаром покати.

большего бреда я не слышал. Order, Bloodborne, Until Dawn, Tearaway Unfolded, Ratchet and Clank, Persona 5. И ещё много всяких игр поменьше, но которые будут не менее интересны. Так что да, до 2016 вообще ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='superperson'],  Ордер - кинцо на раз, Антил Даун - тоже самое (возможно на несколько раз), Тиравей - ремейк с Виты, Рэтчет - тоже ремейк, о котором пока ничего толком не известно, П5 - будет также и на PS3. Так что капля в море по части экзов.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][member='superperson'],  Ордер - кинцо на раз, Антил Даун - тоже самое (возможно на несколько раз), Тиравей - ремейк с Виты, Рэтчет - тоже ремейк, о котором пока ничего толком не известно, П5 - будет также и на PS3. Так что капля в море по части экзов.[/offtopic]

[offtopic]ну да капля, конечно, как скажешь. Даже не сомневался в таком ответе. [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][member='superperson'],  Ордер - кинцо на раз, Антил Даун - тоже самое (возможно на несколько раз), Тиравей - ремейк с Виты, Рэтчет - тоже ремейк, о котором пока ничего толком не известно, П5 - будет также и на PS3. Так что капля в море по части экзов.[/offtopic]

Да ты бы просто написал - "все эти игры гавно, потому что я так сказал". А то напрягаешься лишний раз, писательства пишешь. Расслабься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='Thief1987'], пару слов черкануть мне не сложно. Просто назвать эту кучку игр отличным заделом на 2015 год язык не поворачивается. Игры то возможно и хорошие, но не уровень Анчартедов, ТЛоУ, Хени Рени, ГоВ ни разу.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kaiji'], [offtopic]ты предлагаешь играть в лучшую мульти на пк и в худшую версию п5, как-то не честно.  [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×