Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Sony объявила о прекращении поддержки MLB 14: The Show

Рекомендуемые сообщения

Компания Sony объявила о прекращении поддержки онлайновой составляющей прошлогоднего бейсбольного проекта MLB 14: The Show. Так, сервера будут отключены для всех версий игры уже 18-го июня, в общей мере...

http://gamemag.ru/news/sony-obyavila-prekrashchenii-poddergki-mlb-14-the-show-104836

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аж целый год поиграть можно было O_O Вот это забота о пользователях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Formalin' timestamp='1426868716' post='4742277'] Аж целый год поиграть можно было [/quote] у тебя год =15 месяцев  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо никто не играет практически. В живом онлайе сервера не отключают. Вообще симулятор бейсбола даже в США особо ненужен оказался. Мне кажется студии надо подыскать другую лицензию. У них когда-то была nba и nhl. Если с баскетболом сейчас все ясно (с 2k конкурировать сложно), а вот хоккей вполне может иметь успех, причем не только в США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azzy' timestamp='1428693169' post='4780740'] Видимо никто не играет практически. В живом онлайе сервера не отключают. Вообще симулятор бейсбола даже в США особо ненужен оказался. Мне кажется студии надо подыскать другую лицензию. У них когда-то была nba и nhl. Если с баскетболом сейчас все ясно (с 2k конкурировать сложно), а вот хоккей вполне может иметь успех, причем не только в США. [/quote]

Играют. Они так каждый год делают для продвижения следующей части. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blank' timestamp='1428693689' post='4780751'] Играют. Они так каждый год делают для продвижения следующей части.  [/quote] 

раньше осенью закрывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хз, вон Киллзон 2 до сих пор можно по сети погонять. Наверн. правда не было народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azzy' timestamp='1428693169' post='4780740']Вообще симулятор бейсбола даже в США особо ненужен оказался. [/quote]

MLB сейчас не очень популярна в Америке. Во всяком случае, с NFL и даже NBA ей не соревноваться.

Согласен относительно того что можно было бы за NHL взяться. Не нравится мне, что EA с серией делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играют.

Да нет, я уже где-то читал что продажи игры падают потому как бейсбол теряет популярность. По сути эта игра продается только в США и продажи у неё очень куцие. Хоккей гораздо более популярен во всем мире и соответсвенно аудитория у игры будет больше. Я уже не говорю о том что у Sony в загажнике есть такая торговая марка как This Is Football которую можно воскресить (хотя вторгнуться на рынок футбольных игр гораздо сложнее даже чем на рынок NBA). 

 

 

В любом случае студия нуждается в других играх которые будут более успешными иначе рано или поздно студию зароют. Сони закрывала и значительно более крутые студии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×